UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акция Full Tilt: Турнирный магнат

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 11 лет
Акция Турнирный магнат

Акция "Турнирный магнат" проводится с понедельника, 1 июля, по среду, 31 июля 2013 года. Получите турнирные бай-ины, персональный аватар и возможность увидеть созданный вами приватный турнир в расписании регулярных турниров Full Tilt, получив статус "Турнирного магната" (Tournament Tycoon). Каждый игрок, сыгравший в приватном турнире, отвечающем условиям акции, также получит шанс выиграть 100 турнирных долларов.

Как проходит акция "Турнирный магнат".
Создайте приватный турнир на 10 или более игроков и примите в нем участие, чтобы получить обратно свой бай-ин в размере до $50 + $5.

Наиболее популярный турнир будет добавлен в расписание регулярных турниров Full Tilt Poker, и как создатель вы получите турнирные билеты стоимостью, эквивалентной 10 бай-инам этого турнира, и специальный аватар. Вы сможете выбрать аватар по своему вкусу, и эксклюзивно для вас, как для "Турнирного магната", он будет дополнен шляпой-цилиндром и моноклем.

К тому же, все игроки, принимающие участие в приватных турнирах в июле, получат шанс выиграть T$100 (турнирных долларов) – в начале августа из их числа случайным образом будут выбраны 10 счастливчиков, и им будет вручен этот приз. Турнирные доллары можно использовать для регистрации в любом регулярном турнире или турнире Sit & Go на деньги.

Как создать приватный турнир.
Если вы ещё этого не сделали, загрузите бесплатное программное обеспечение Full Tilt Poker и создайте учетную запись. Вы сможете создать приватный турнир после того, как заработаете как минимум 100 очков Full Tilt. Для этого откройте меню "Запросы" в верхней части игрового лобби и щелкните "Запрос на приватный турнир…"

Чтобы выбрать один из наших популярных турнирных форматов, выберите опцию "Быстрый старт", или "Ручная настройка турнира" для настройки своего турнира:

Как создать турнир

Свои приватные турниры вы можете просмотреть, открыв меню "Акции" в верхней части игрового лобби и выбрав "Мои акции (веб-сайт)". В открывшемся окне браузера выберите "Мои приватные турниры" в левой части экрана.

FullTilt
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 12 лет
Чёто несовсем понял,если я создам приватник $50 байн $5.50 на 10 тел,то я получу турнирные билеты на $55 ,я правильно понял? Если так, то это заманчивое предложение1.gif
Sergey_rus
Sergey_rus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
типа правильно понял ! но ... есть большое но....
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
  какое НО?)
Sergey_rus
Sergey_rus
я сначала подумал что нужно завлечь 10 игроков как минимум для БИ 50+5 а теперь понял что это  лишь би до 50,+5 . значит 10 ку за меньший би привлечь будет не так сложно. моё -но- снимается с повестки11.gif
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
Sergey_rus сказал:
значит 10 ку за меньший би привлечь будет не так сложно.

ну попробуй привлеки =))
sega
sega
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
Я думаю реально ли собраться 10 челам имеющим по $5.5 на фтп и сыгрануть турик,а тот кто замутит турик,  допустим, вернёт пол-байна всем игрокам($27.5),взамен получив от фтп 10 билетов по $5.5($55) ? Если народ соберётся,то я готов участвовать.Могу сам создать турик к примеру на  $50, с байном $5.5 на 10 тел.Только мне чёто не совсем понятно,этот турнир может состояться всего один раз или я должен буду создать несколько туров чтобы получить эти билеты?11.gif
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра

sega, я над тобой... ))

Возврат своего байина получает только создатель турнира !

10 билетов создатель наиболее популярного турнира !

Все участники турнира получат шанс выиграть T$100... !!!

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
ID 255759999 pass 123456

хедзап шутаут по 1.5$- регайтесь, покатаем3.gif
sega
sega
точно,я невнимательно прочёл условия,вообщем никакой халявы 41.gif,я тормознул однако,захотел халявку -от них дождёшся4.gif
veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 9 лет
конечно не дождёшься-халявки захотел.развод на бабки.100%  4.gif
MarataMA77
MarataMA77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 41 неделя назад. Оффлайн

Для возможности создать турнир вначале необходимо наиграть 100 очков ФТ, я правильно понял?

Michail64
Michail64
На сайте: 9 лет
 Халява довольно реальна - 100 Т$ в лотерею. Ни разу не видел, чтобы такой турнир состоялся. У участников состоявшегося турнира будут большие шансы выиграть в лотерее. Приглашаю на свой турнир сегодня, 27 июля 14.40 мск. Пароль: Anita2

Номер турнира: 256761545

Название турнира: Anita2

Время и дата начала: 2013-07-27  06:40:00 ET

Игра: Omaha Hi/Lo PL Full ring Knock Out ...

Бай-ин: $3 + 0.50
Кричалка наверх