UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Акции Betfair

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
SNG Snowball

Как я могу принять участие в этой акции Betfair?

Все очень просто: требования для участия отсутствуют; все, что необходимо, – это принять участие в соответствующих турнирах СНГ "Spotlight" в течение периода действия акции. Вы можете найти их во вкладке "СНГ Spotlight" через покер-клиент. Ваши результаты будут зафиксированы; список претендентов на все призы можно будет увидеть на странице акций.

Когда пройдет акция? 
Акция начнется 01.12.2013, в 00:00:01 по Гринвичу и закончится 22.12.2013, в 23:59:59 по Гринвичу.

Что я могу выиграть?

 По этой акции игрокам доступны призы трех уровней в зависимости от выполнения заданий турниров "Snowball".
1-й турнир "Snowball": примите участие в 5 турнирах СНГ "Spotlight" с бай-ином $1
Приз:  Бесплатный БИЛЕТ ДЛЯ УЧАСТИЯ в турнире "$1000 Added Betfair Bounty" 27 декабря, в 19:00 по Гринвичу.

2-й турнир "Snowball": примите участие в 3 турнирах СНГ "Spotlight" с бай-ином $5
Приз: часть призового фонда $2000. Призовой фонд будет разделен на равные части между игроками, выполнившими задание в течение периода действия акции. На этом уровне один игрок может получить только одну часть. Пример: игрок A принимает участие в 7 турнирах СНГ с бай-ином $5 и выполняет задание. За выполнение игрок A получит 1 часть призового фонда. Если 150 игроков выполнят задание, часть призового фонда игрока A составит: $2000, разделенные на 150 = $13,33.

3-й турнир "Snowball"
: займите одно из призовых мест в 5 турнирах СНГ "Spotlight" с бай-ином $5
Приз: часть призового фонда $5000. Призовой фонд будет разделен на равные части в зависимости от того, сколько раз будет выполнено задание. На этом уровне игрок может получить до 5 частей призового фонда. Пример: игрок A занимает призовое место в турнире СНГ "Spotlight" с бай-ином $5 17 раз. За это игрок A получит 3 части призового фонда. Если задание будет выполнено 100 раз, выигрыш игрока A составит: $5000 / 100 x 3 = $150.

Как я могу отслеживать свои успехи?
 Вы можете отслеживать свои успехи на странице акции здесь. Список победителей будет обновляться ежедневно

Когда я получу свой приз?
Все призы будут выплачены 23 декабря; в то же время будут зачислены билеты для участия в турнире "Betfair Christmas Bounty".

Акция The Bank Job

Как проходит акция?
 Мгновенные денежные призы при переходе новый уровень каждый месяц. Призы доступны для снятия и начисляются на Ваш баланс Betfair Покер по достижении цели.

Очки


Могу ли я принять участие в акции?
В акции могут принять участие все игроки Loyalty Club Betfair Покер с 1 по 10 уровень. Чтобы принять участие в этой акции, необходимо ввести код "BANKJOBDEC" в разделе "Вознаграждения" в приложении Betfair Покер. Все бонусные средства, активные на Вашем счету, должны быть списаны до того, как по этому счету будет активирован бонус "The Bank Job".

Как я могу принять участие?
1. Войдите в раздел "Касса" в Betfair Покер.


2. Зайдите во вкладку "Вознаграждения" и укажите бонусный код "BANKJOBDEC"


3. Зарабатывайте очки статуса, играя в покер на Betfair, и получайте выплату по бонусу на протяжении всего месяца.

Когда пройдет акция?
Игроки могут принять участие в данной акции в любое время с 01.12.2013 по 31.12.2013. Розыгрыш призов проводится до 31.12.2013, 23:59 по Гринвичу.

Как я могу отслеживать свои успехи?
В этом Вам поможет шкала "Прогресс" в приложении Betfair Покер.

Необходимо ли мне знать что-нибудь еще?
На столах с валютой USD очки статуса рассчитываются следующим образом: Игра на деньги = 20 очков статуса за каждый $1 рэйка. Турниры СНГ = 20 очков статуса за $1 комиссии. Турниры МТТ = 20 очков статуса за $1 комиссии

На столах с валютой EUR очки статуса рассчитываются следующим образом: Игра на деньги = 25 очков статуса за каждый ?1 рэйка. Турниры СНГ = 25 очков статуса за ?1 комиссии. Турниры МТТ = 25 очков статуса за ?1 комиссии

На столах с валютой GBP очки статуса рассчитываются следующим образом: Игра на деньги = 30 очков статуса за каждый ?1 рэйка. Турниры СНГ = 30 очков статуса за ?1 комиссии. Турниры СНГ = 30 очков статуса за ?1 комиссии 

Betfair
Кричалка наверх