UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Айзек Хэкстон выиграл турнир хайроллеров на partypoker

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 9 лет

Победа Хэкстона на partypoker

Посол partypoker Айзек Хэкстон скучает за офлайн покером, но не пропускает возможности выиграть большие деньги на онлайн платформах.

"Народ, не знаю, как вы, но я уже начинаю скучать за живой игрой. Сидеть за столом, сортировать фишки, разговаривать ни о чем. Пить слишком много кофе. Стабильный, выдержанный темп, при котором может пройти 12 часов, которых вы не заметите. Я люблю это, я скучаю за этим...", - написал он незадолго до победы в турнире хайроллеров на partypoker.

В воскресном турнире High Roller Club Main Event с бай-ином $25500 лучшие шесть игроков разделили призовой фонд в размере $1150000, а Хэкстону досталась самая большая часть. Некоторые из известных элитных гриндеров принимали участие в событии, но остались ни с чем. В их число вошли немецкий игрок Оле Шемион, россиянин Артур Мартиросян и постоянный участник partypoker LIVE Сэм Гринвуд. Больше всего не повезло эстонцу Алексею Понаковсу, вылетевшему на баббле.

Следующим, но уже в призовой зоне, остановился швед Виктор Блом. После битвы блайндов между Джорджем Вульфом и Виктором Малиновски без стека остался Вульф, но и Малиновски не смог подняться выше четвертого места.

Не без доли везения Хэкстон выбил канадца Паскаля Лефранка и начал хедз-ап против британца Серхи Рексача с более чем вдвое большим стеком, чем у оппонента.

Турнир продолжался еще около часа, но в итоге американец Хэкстон, игравший на partypoker под канадским флагом, занял первое место и получил $437,000 призовых. 

PartyPoker, highroller
SergNKR
SergNKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 19 недель

ЭТО ВОТ ОН???

ЕСЛИ ДА ТО ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ В ПОКЕР НЕЛЬЗЯ ВЫИГРЫВАТЬ НОРМАЛЬНО.....

ИСПОЛЬЗУЮ МАТЕРИАЛ ДРУГОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ОН ЭТО ИЛИ НЕТ? ПО ФОТО ВРОДЕ БЫ ОНО

Недавно старзы раздавали билеты за просмотр Твич.

Я как обычно всё "проспал" и только в последний день решил глянуть.

Уже ночью случайно залип на этом представителе от Старзов, который к тому времени играл около 4 турниров и все на предфиналках.

И только наверное через полчаса я понял, что смотрю его не только что он веселый, улыбчивый и делает всякие приколюхи на Твиче, а скорее потому, что ему в каждом турнире, в прямом смысле слова, через раз сдавали играбельные карманки! Невероятно!!! Откровенно мусорных рук было очень мало.

Порой он просто вот так пихал

Спойлер

Иногда не знал что делать)))

Но чаще всего ему просто пёрло и пёрло в любых выставлениях или флопах

Пуш с Q4 префлоп

Спойлер

Как обычно попадает во флоп:

Лакер невероятный, пихнул почти весь стэк и опять красиво попал во флоп

Спойлер

Уничтожает всех

А так он в итоге занял первое место в одном из туриков

Спойлер

Можно конечно сказать, что я попал на апчик от стримера... но помнится наблюдал лет 5-6 назад достаточно долго и в разные дни за таким же представителем от старзов Максом Лыковым и ему также невероятно пёрло.

Естественно эти ребята отлично шарят в покере, что доказывали неоднократно и в оффлайне, но сколько бы я их не смотрел, такое чувство, что в любых монетках или выставлениях у них перекос против поля.

Ну то есть не условные 48% на 52% в монетках, а они их тащат 2 к 1, что делает их невероятно везучими на дистанции, а с таким лаком изи можно бесконечно плюсовать в онлайновских турнирах.

varvar27
varvar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 4 года

нет это не он.это Fintan Hand из тим про...Айзек давно уже не в тим про

SergNKR
SergNKR
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 19 недель

СПС но похожи как братья)

Кричалка наверх