UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Новость дня! 888 приобрели bwin.party

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576
888 купли bwin.party

888 Holdings оказались победителями в споре с GVC (совместно с Amaya) за компанию bwin.party: сегодня утром объявлено о соглашении по приобретению оператора за £898 млн. Отметим, что это немного ниже, чем цена, предложенная GVC (£900 млн).

Глава 888 Брайан Мэттингли отметил, что 888 имеет репутацию компании с устойчивым развитием с 2011 года, и он с нетерпением ожидает ожидает совместной работы с новыми коллегами по созданию мирового лидера.

"Объединение двух наших групп позволит аккумулировать значительные финансовые средства и создать сильного игрока с широкой линейкой продуктов, брендов и георафическим покрытием, что позволит развиваться более динамично, чем если бы мы функционировали отдельно друг от друга", - в свою очередь считает глава правления bwin.party Филлип Йеа. - "Опираясь на накопленный в последние годы богатый опыт наша команда надеется реализовать значительный потенциал этого объединения."
Источник: 
http://www.egrmagazine.com

888poker, PartyPoker, bwin, Poker770
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Я рад, что не Старсы. 48.gif Надеюсь это поможет восьмеркам создать здоровую конкуренцию на рынке.
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Да...Объединение двух говнорумов - это величайшее событие всех времён просто.7.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9335
Новость дня! Постоянные дисконекты теперь и на Пати!!!16.gif
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2250
Антоха сказал:
Новость дня! Постоянные дисконекты теперь и на Пати!!!16.gif

22.gif
сеть вроде серьезная,а реально дисконект14.gif
Imiros
Imiros
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 253
дык не просто так дисконектит. Конкуренты ддосят8.gif
Rider
Rider
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 33
Интересно, как быстро произойдет вливание пати на 888?
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
Антоха сказал:
Новость дня! Постоянные дисконекты теперь и на Пати!!!16.gif


случайно не айпокер основная сеть?) у тебя
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
bred сказал:
Да...Объединение двух говнорумов - это величайшее событие всех времён просто.7.gif


сказал про?)
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Причём тут про или не про?Могу привести массу доводов почему это говнорумы и почему в них играть не стоит норм игрокам.888- вывод 7 дней,систематические дисконнекты,огромное число неопознанного софта за столами.Думаю хватит этого.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
bred сказал:
Причём тут про или не про?Могу привести массу доводов почему это говнорумы и почему в них играть не стоит норм игрокам.888- вывод 7 дней,систематические дисконнекты,огромное число неопознанного софта за столами.Думаю хватит этого.

Неопознанный софт - это о чём?
И какие румы не говно?
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Тот же Покерстарз и фултилт.Вывод поставил и они уже у тебя в кармане считай.Есть и другие у кого с выводом нету проблем.Так же по акциям Старзы в разы лучше.А софт - это боты натуральные.Которае загружаются для массовки.Да и массовые переезды подтверждают это.
СТАРОВЕР
СТАРОВЕР
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 30
Ещё пару румов можно вычеркнуть ,дабы не портить себе нервишки.То-то я смотрю последний месяц пати таким не по-скромному прожорливым стал.игровые автоматы одним словом.Ау,может есть ещё где-нибудь покер?
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
bred сказал:
Причём тут про или не про?Могу привести массу доводов почему это говнорумы и почему в них играть не стоит норм игрокам.888- вывод 7 дней,систематические дисконнекты,огромное число неопознанного софта за столами.Думаю хватит этого.


не систематически..и вот тут уже стратил...да бывают..2раза в год..периодом..может оборудование ставят новое? не? вывод 4-5 дней..меня напрягает вообще
какой неопознаный софт? лол..что ты себе там повключал?
странно ,что в этом говноруме катают все крепкие реги...с чего бы это?
а то что 888 идет в топ3 румов? не? от фонаря?))
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
bred сказал:
Тот же Покерстарз и фултилт.Вывод поставил и они уже у тебя в кармане считай.Есть и другие у кого с выводом нету проблем.Так же по акциям Старзы в разы лучше.А софт - это боты натуральные.Которае загружаются для массовки.Да и массовые переезды подтверждают это.


ты видимо в оффлайне не играл(ну на счет перездов)  они есть везде и всегда ..как в офе,так и онлайн...так и в любом руме...просто мы чаще помним,как нас едут..а как сами-нет..паранноя какая-то про гсч
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
bred сказал:
Причём тут про или не про?Могу привести массу доводов почему это говнорумы и почему в них играть не стоит норм игрокам.888- вывод 7 дней,систематические дисконнекты,огромное число неопознанного софта за столами.Думаю хватит этого.


ну ,если ты не про..как ты можешь дать четкую оценку работе рума?))..понятно что четкой объективной картины в мире никто не может дать..но от тебя прочитал сугубо твое личное мнение..т.е.субъективно..не болеее..больше на бла-бла похоже) тут такой момент..сделай лучше что-то ..потом поговорим...есть откровенно говняный софт в румах...это не  тот случай)точно
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6539
А как я рад - что (почемуто?) не попало на глаза форумчанам!   Это я о том-что написал по пьяни -все что о них думаю и чего желаю.....
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
mamamio57 сказал:
А как я рад - что (почемуто?) не попало на глаза форумчанам!   Это я о том-что написал по пьяни -все что о них думаю и чего желаю.....


где?рассказывай) доставай-показывай))
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Ну если тебя устраивает тот факт,что рум пытается нагнуть тебя по полной и присвоить свои деньги пожалуйста вперёд и с песней.И то,что вывод 5 дней с рума + 5 дней на карту = 2 недели,для тебя это норм о чём тогда можно с тобой говорить?)Не удивлюсь если ты ещё и на работе впахиваешь на дядю Ваню,а в выходной под пивко катаешь на 888 с регами как ты говоришь ахах 4.gifДля меня вообще не играет роли кто играет там и какое место гавнорум занимает в статистике румов.Вся статистика проплачена от и до и что ты мне тут заливать будешь про статистику ещё?Проплачена тобой причём и твоими депозитами.
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
bred сказал:
Ну если тебя устраивает тот факт,что рум пытается нагнуть тебя по полной и присвоить свои деньги пожалуйста вперёд и с песней.И то,что вывод 5 дней с рума + 5 дней на карту = 2 недели,для тебя это норм о чём тогда можно с тобой говорить?)Не удивлюсь если ты ещё и на работе впахиваешь на дядю Ваню,а в выходной под пивко катаешь на 888 с регами как ты говоришь ахах 4.gifДля меня вообще не играет роли кто играет там и какое место гавнорум занимает в статистике румов.Вся статистика проплачена от и до и что ты мне тут заливать будешь про статистику ещё?Проплачена тобой причём и твоими депозитами.


каких5+5 дней? о чем ты?  все говорит о том ,что ты вообще не понимаешь о чем говоришь?)

а вот эти глупые попытки угадать о моем образе жизни-ВООБЩЕ УМИЛЯЮТ И МНОГОЕ ПРОЯСНЯЕт)

чем рум нагинает? переезды? так они везде есть...просто помнить надо еще и когда ты битишь кого-то..про паранною я тебе уже говорил..по ходу это реальный диагноз)))

на счет "проплачено"..это вообще смешно)..зачем верить фактам..можНо же просто  верить что ВСЕ ПРОПАЛО,ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО,И ВОКРУГ ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР  ПРОТИВ ТЕБЯ...так,да?
смешишь так)
после того ,что ты написал..еле заставляю тебе ответить что-то уже)
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
bred сказал:
Ну если тебя устраивает тот факт,что рум пытается нагнуть тебя по полной и присвоить свои деньги пожалуйста вперёд и с песней.И то,что вывод 5 дней с рума + 5 дней на карту = 2 недели,для тебя это норм о чём тогда можно с тобой говорить?)Не удивлюсь если ты ещё и на работе впахиваешь на дядю Ваню,а в выходной под пивко катаешь на 888 с регами как ты говоришь ахах 4.gifДля меня вообще не играет роли кто играет там и какое место гавнорум занимает в статистике румов.Вся статистика проплачена от и до и что ты мне тут заливать будешь про статистику ещё?Проплачена тобой причём и твоими депозитами.




у тебя еще отлично и с  математикой) 5+5=недели) гы

это как у древних лидей с числами было : один,два...многооооооо)
ermakoff1981
ermakoff1981
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель квартального фриролла для Лидеров
На сайте: 14 лет
Сообщения: 731
bred сказал:
Ну если тебя устраивает тот факт,что рум пытается нагнуть тебя по полной и присвоить свои деньги пожалуйста вперёд и с песней.И то,что вывод 5 дней с рума + 5 дней на карту = 2 недели,для тебя это норм о чём тогда можно с тобой говорить?)Не удивлюсь если ты ещё и на работе впахиваешь на дядю Ваню,а в выходной под пивко катаешь на 888 с регами как ты говоришь ахах 4.gifДля меня вообще не играет роли кто играет там и какое место гавнорум занимает в статистике румов.Вся статистика проплачена от и до и что ты мне тут заливать будешь про статистику ещё?Проплачена тобой причём и твоими депозитами.



ну ,и немного серьезного..чтоб стереть в твоей голове полет фантазии)))..я не пью..не работаю ни на кого, уже даже не могу посчитать сколько лет
и особеннно не катаю под алкоголь..не пей когда катаешь и не катай ,когда пьешь...НУ ЭТО ЧТОБ ТЕБЕ ПОКАЗАТЬ ,90% ТОГО ЧТОТЫ НАПИСАЛ ПОЛНАЯ ЧУШЬ..а 10% составляют предлоги в предложениях
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683

Хахахахаха насмешил по акциям покерстарс лучше,ЧЕМ? Там вообще нет акций кроме как за депозит.

Вывод на покерстарс от 100$ у меня на карту райффайзен 4-5 дней выводил, как и везде на 888,лотос,титан, вх, можна бистрей наверно через разные киви вм скрили нетеллеры. А переезды, так как на покерстарс переезжают слов нет38.gif

bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Ладно досвидос катай в своём говноруме.С чего ты взял,что я тебя тут буду переубеждать в чём то?Понаписал то ахах))Ни в коем случае не опущусь до спора с идиотом.Дороже обойдется)
kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294
Bred у тя ник соответствует твом комментам. Пиши есчо)
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
Сам ты идиот. Меня не нужно переубеждать, это мое мнение, нету на покерстарс акций. Не хочешь играть на 888 не играй, катай свои акции на пс.36.gifКот у тебя Фин а ты наверное Джей.
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Щас пати не только до будет обновляться но и в дисконект постоянно слетать...4.gif 
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Jeka это не тебе было сказано.Сори,что обидел))Играй ты где хочешь.НА покерстарз вывод самый адекватный вот и всё.А дальше пляши как хочешь.
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
6.gif
Кричалка наверх