UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

€10,000 фриролл для депозитеров в румах сети MPN

Herald
Herald
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 4576


Покер-румы сети MPN приглашают всех своих игроков присоединиться 30 июня 2015 в 19:00 GMT к фрироллу на €10000 для всех депозитеров.

Просто сделайте депозит, начиная с 1-ого июня (00:01 GMT) и по 28-ое июня (23:59), чтобы принять участие в эксклюзивном фриролле на 10,000 евро!

Как играть


  1. Сделайте депозит от 10 евро или больше с 1 по 28 июня (до 23:59 GMT).
  2. Зарегистрируйтесь во фриролле за 10,000 евро, который состоится 30 июня
  3. Получите на 1000 фишек больше к начальному стеку, отыграв 100 рейковых рук с 1-ого июня и до начала регистрации на турнир.

€10,000 Фриролл для депозитеров – NLH МТТ


  • Дата: 30-ое июня в 19:00 GMT
  • Квалификация: любой депозит с 1 по 28 июня
  • Стартовый стек: 2000
  • Бонусный стек: 1000 фишек дополнительно за 100 рейковых рук с первого июня и до начала регистрации
  • Структура блайндов: уровни по 10 минут
  • Поздняя регистрация: 30 минут
  • Регистрация открывается: за 24 часа до начала



Покер-румы сети MPN



PokerHeaven, Betsson, Betsafe, Triobet
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
RedStar тут не при делах, в лобби у них этого/такого  турнира нет , по-крайней мере пока нет... Вместо RedStar есть TriobetPoker с этим/таким турниром .
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17087
sot956 сказал:
RedStar тут не при делах, в лобби у них этого/такого  турнира нет , по-крайней мере пока нет... Вместо RedStar есть TriobetPoker с этим/таким турниром .
Ок, добавил Триобет. Как, кстати, рум? Давно что-то я его не видел. Смотрится хорошо.
Darkshtorm
Darkshtorm
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 336
24HBet
Betway Poker
32Red Poker Room
еще сдесь проходит єтот турик
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6761
Александр , нормальный рум , есть своё не сетевое . Уважают ,письма пишут , всяко-разно предлагают, в долг не дают ...
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Смотрю данная акция проходит второй месяц подряд. В связи с этим у меня такой вопрос.

   Как с выводом во время проведения акции?17.gif

     Скорее всего, если вывести, а потом сделать депозит, то не дадут право на участие в турнире.  

   Но, меня больше волнует, если сделать депозит, например в начале июня, а к середине месяца вывести.

   Может, кто уже проводил данные операции в течении предыдущего месяца. Хотелось бы знать, как всё прошло.

   Спасибо.1.gif

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Volkodavsha сказал:
 

   Но, меня больше волнует, если сделать депозит, например в начале июня, а к середине месяца вывести


Прецедента не было, но когда говорил с саппортом, подобный вопрос задавал.
При выводе до фриролла зарегится не получится.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Melor, тогда как быть ? Анонс о след. акции появляется до времени проведения турнира от предыдущей акции.

   Когда можно безболезненно сделать вывод ?

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Там условия депозит и сто рейковых рук, все это делается за пару часов.
Просто надо посмотерть когда срок окончания верификационного периода и ближе к концу это проделать.
Календарь гугла рулит.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

 Про депозит я знаю. И 100 рейкрук необязательное условие.

  Конкретно, я сегодня могу вывести, сохранив при этом возмодность участвовать в турнире по акции 30 июня, сделав при этом, естественно, депозит июне?

   Твоё мнение ?

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Volkodavsha сказал:
 И 100 рейкрук необязательное условие.


Да, но увеличивает стек в полтора раза.

Volkodavsha сказал:

  Конкретно, я сегодня могу вывести, сохранив при этом возмодность участвовать в турнире по акции 30 июня, сделав при этом, естественно, депозит июне?

   Твоё мнение ?


Полагаю, что да. Только надо проверить сроки внесения депозита, если память не изменяет дедлайн за пару дней до регистрации.
dfhytr
dfhytr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 155
можете делать депазит патом выводить билет будет. проверено
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
вот странно,МПН собирает на свои 10к 8к зрителей,а ипокер на 25к-2,5к??Pscout пишет что у них разница в траффике 10 мест
Кричалка наверх