UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вилльям Хилл. 10 Фриспинов.

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
antiment666 сказал:
hepoh46 сказал:
labby16 сказал:
Куда только не приведёт жажда халявы 4.gif , буду очень громко смеяться , если и на новом евровом акке акции не будут доступны 4.gif

Чего смеяться, это было предпологаемо. Чтож там кретины что ли сидят? Другой вопрос, почему одним акции  не убирают , а других вполне себя убрать не забывают. Вот в чем вопрос. 

потому что есть богом помазанные люди


В данном случае, я не уверен, что помазаны они именно богом, а не чем-то другим, по всей морде лица...
shalun77
shalun77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира в PPI Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 112
с такими вагерами я даже рад что закрыли для меня все акции ВХ! появилось время почитать книги!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Я видел они отстраненным от акции пишут: мы заметили что вся ваша активность направлена на получение бонусов и т.д....
Может они отключают только тех, кто собирает у них плюшки и выводит?

Я вот и покерок катал с бонусов и ставочки делал и в слоты часть обратно сливал... пока держусь)) но не факт конечно что также не отключат.
shalun77
shalun77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира в PPI Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 112
Так и делал , слил последний раз 10 эуро на ставках ,причем экспресс.....но как то так
shalun77
shalun77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира в PPI Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 112
Кстати вновь зареганые аккаунты тоже мимо!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
shalun77 сказал:
Кстати вновь зареганые аккаунты тоже мимо!
Мне кажется они медленно, но верно отстраняют от бонусов жителей стран бывшего СНГ.
Сразу всех побрить не по фэншую, слишком много негодования, а вот постепенно, тихой сапой самое оно.... 
cassiel
cassiel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 63
врятли всех отключат... у них есть данные акков и судя по обороту с момента реги они судят нужен ли халявщик ...
-Excellent-
-Excellent-
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 58
Я регистрировался 2 месяца назад где-то, и сразу был отключен от всего кроме макао, уже и деп делал, ничего не помогает подключиться к акциям. В поддержке написали: проводятся частые проверки и могут сами подключить к акциям. На вопрос от чего зависит - сказали не можем дать ответ)))
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
cassiel сказал:
врятли всех отключат... у них есть данные акков и судя по обороту с момента реги они судят нужен ли халявщик ...
"вряд ли"
antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184
shalun77 сказал:
с такими вагерами я даже рад что закрыли для меня все акции ВХ! появилось время почитать книги!
Смешной ты. Не самые большие вагеры у ВХ, и неужели акции данного волшебного сайта занимали у тебя столько времени, что не хватало времени почитать книги?4.gif
cassiel
cassiel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 63
antiment666....ссылаться на грамматику удел тролля.....                                             
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
ОstapBender сказал:
shalun77 сказал:
Кстати вновь зареганые аккаунты тоже мимо!
Мне кажется они медленно, но верно отстраняют от бонусов жителей стран бывшего СНГ.
Сразу всех побрить не по фэншую, слишком много негодования, а вот постепенно, тихой сапой самое оно.... 


Мне кажется, что если вы так и будете регать по 100500 аккаунтов, то тупо заблочат нам весь айпокер. И всё.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233
В субботу активировал фриспины, но прокрутить не смог из-за долларового счета. Сегодня получил $2, хотя ни о чем их не просил. Ну штош, спасибо 11.gif

830277722629677.jpg
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Sheriff сказал:
В субботу активировал фриспины, но прокрутить не смог из-за долларового счета. Сегодня получил $2, хотя ни о чем их не просил. Ну штош, спасибо 11.gif

830277722629677.jpg
А я думаю откуда у меня 2$.... зашел на них в старбуст покрутить, покрутил немного, добавили еще 10$, но уже бонусные
Кричалка наверх