UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Реклама на сайте.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
 231371314728319.jpeg
Увидел соблазнительный банер на сайте, решил перейти, зарегаться, уж думаю на нашем сайте левую сомнительную рекламу размещать не будут, меня перебросило на этот сайт, попытался зарегистрироваться, но регистрация не работает, попытался зайти через соц сети, тоже не работает. 

Возникает вопрос, что это такое и может там фишинговая ссылка была, нечто подобное? Прошу Администрацию разъяснить этот момент. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Куда вас перебросило? Можно ссылочку в личку? Это SlotoKing, вот такая ссылка. То, что там какой-то странный домен на лендинге - kg-50fs-reg.spin777..., то это вполне нормально. Мне и самому не нравится эта практика лепить лендинги на каких-то левых доменах. Но, увы, сейчас это довольно распространенная практика. Еще и все эти зеркальные дела не добавляют порядка. Сейчас проверю регистрацию. 

Добавлено: регистрацию прошел нормально (теперь у меня там мультиакк)). Но с тестовым имейлом у меня писало, что имейл неправильный. Возможно перед отправкой проверяется действительность имейла. 
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Александр сказал:


Вот куда меня перебрасывает 
kg-50fs-reg.spin777...
Регистрация не работает.. Может проблемы у меня.... Хотя везде нормально регистрируюсь..  
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
hepoh46 сказал:

Вот куда меня перебрасывает 
kg-50fs-reg.spin777...
Регистрация не работает.. Может проблемы у меня.... Хотя везде нормально регистрируюсь..  
Да, это нормальная ссылка. Я сейчас вам в личку сброшу ссылку на другой лендинг. Или может попробуйте через другой браузера. У меня, вроде бы все работает. 

Я изменил глобально ссылку. Поставил на главную страницу, а не на форму регистрации - пробуйте.
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Александр сказал:
hepoh46 сказал:

Вот куда меня перебрасывает 
kg-50fs-reg.spin777...
Регистрация не работает.. Может проблемы у меня.... Хотя везде нормально регистрируюсь..  
Да, это нормальная ссылка. Я сейчас вам в личку сброшу ссылку на другой лендинг. Или может попробуйте через другой браузера. У меня, вроде бы все работает. 


Ну с авторизацией через соц сет я разобрался, 257091272586957.jpeg
Вот в этом причина . Но даже если разрешения "небезопастных скриптов" сама форма регистрации не работает. 

Ладно, спасибо. Наверное это только у меня. 
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Александр сказал:
Я изменил глобально ссылку. Поставил на главную страницу, а не на форму регистрации - пробуйте.


Вот эта работает нормально! Спасибо. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Скорее всего криво как-то лендинг сделали с подгрузкой скриптов по ссылкам без шифрования. Если регистрация прошла успешно, то все должно быть ок.  
Кричалка наверх