UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

masoll

COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728

Потому, что он крутой.

Если в "масол", провести диагональную линию между "л", получится "масон"

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

одно скажу о из России!турниры?он гоняет во фрихах призовые где по 5 баксов о чем вы вообще?бывают у него заносы но думаю как и у всех они бывают на каком то промежутке времени...а бесит он знает почему распространятся не буду потому как в давние времена для меня делал он и хорошие вещи...просто старость детей нет ни семьи ни чего..ходит в порванных носках по дому в трениках годов 80-х а имеет он только старую бабку Нюрку ей 50 почти но выглядит не плохо!!!

Себастьян Зюганов
Себастьян Зюганов
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

xerurg сказал:

одно скажу о из России!турниры?он гоняет во фрихах призовые где по 5 баксов о чем вы вообще?бывают у него заносы но думаю как и у всех они бывают на каком то промежутке времени...а бесит он знает почему распространятся не буду потому как в давние времена для меня делал он и хорошие вещи...просто старость детей нет ни семьи ни чего..ходит в порванных носках по дому в трениках годов 80-х а имеет он только старую бабку Нюрку ей 50 почти но выглядит не плохо!!!

 

сколько ему лет и из какого города? эти данные можно поведать, тем более что бы понять на сколько он моложе "бабки" Нюрки(имя я так понимаю вымышленное)

Telema
Telema
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 145

Массол - личность довольно известная.На Джипси у него было несколько профилей.

Пополоп - вроде самый старый  https://site.gipsyteam.ru/profile/popolop 

Волкодав -больше всех продержался https://site.gipsyteam.ru/profile/VOLKODAV

Себастьян Зюганов
Себастьян Зюганов
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

Telema сказал:

Массол - личность довольно известная.На Джипси у него было несколько профилей.

Пополоп - вроде самый старый  https://site.gipsyteam.ru/profile/popolop 

Волкодав -больше всех продержался https://site.gipsyteam.ru/profile/VOLKODAV

 

спасибо,понял с сайта джипси что он гомосексуалист в прямом смысле слова и полный чепушило. в 2013 было за 30 лет ему,сейчас около или больше 40.Хирург внеси ясность

Себастьян Зюганов
Себастьян Зюганов
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

delete интересно любит ли он побухать,так как я?

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1059

Коинты на РS уже заканчиваются. Надо масолу сказать, чтобы в The Deal джека сорвал.

Себастьян Зюганов
Себастьян Зюганов
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

22-VVV-22 сказал:

Коинты на РS уже заканчиваются. Надо масолу сказать, чтобы в The Deal джека сорвал.

 

уже поздно.его раскороновали и выяснили,что он чепушило ещё с 2013 года,сейчас скорее всего сильнее деградировал.

Себастьян Зюганов
Себастьян Зюганов
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

 не знаю почему,но от меня стали сообщения уходить дублями

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

гомосексуалист и ему 40 лет уже видел комменты правильно за него написали даже там поняли кто он а ты все не поймешь!!!

Себастьян Зюганов
Себастьян Зюганов
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

зовут его Алексей Иванов из Орла если это инфа с джипси правдива.Хирург подтверди это Олексей из Арла Масол?

Себастьян Зюганов
Себастьян Зюганов
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

xerurg сказал:

гомосексуалист и ему 40 лет уже видел комменты правильно за него написали даже там поняли кто он а ты все не поймешь!!!

 

так если он гомосек,то зачем он имеет бабу Нюру пятидесяти лет,как ты написал?Он должен иметь дядю

Себастьян Зюганов
Себастьян Зюганов
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

так же возник вопрос,тусовался ли он  в букмекерских будках в алкогольном угаре и поту? и ставил ли он там 50 рублей на коэфициент 10,либо собирал "Дьявольский Экспресс-коэфициент от 50" и потом орал "Бля как так,ставка не зашла,вот гандоны!!!" такое про него?)

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

тебе зачем эта инфа?вдруг ты его вальнешь где а потом на меня укажут))с Орла он но не Алексей...он точнее скажу бисексуал а Нюрка имя вымышленное конечно мало ли тут люди сидят с того же города...

Себастьян Зюганов
Себастьян Зюганов
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

xerurg сказал:

тебе зачем эта инфа?вдруг ты его вальнешь где а потом на меня укажут))с Орла он но не Алексей...он точнее скажу бисексуал а Нюрка имя вымышленное конечно мало ли тут люди сидят с того же города...

 

таких людей грех обижать,посмеяться в будках с них было можно раньше и всё.Хуйню такие типы несли знатную.Просто интересуюсь он из таких клоунов?я поднимаю за него бокал  и выпью сейчас,что то вспомнил дураков будочных))

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 805

Себастьян Зюганов сказал:

зовут его Алексей Иванов из Орла если это инфа с джипси правдива.Хирург подтверди это Олексей из Арла Масол?

он сказал, что его называют Серега Смешной, значит не он

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

грех да обижаться он обиженным уже родился а так да из этих самых(поржал)именно клоунов...

Себастьян Зюганов
Себастьян Зюганов
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 27

всё ясно  с ним.У меня всё.

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156
VOLKODAV
Заблокирован
На сайте 3 года
 
9,011
 
3,993
Пиздить или не пиздить бабу? Речь пойдет только о тех кто в браке или живет гражданским браком.

Может кто то не согласится, кто то согласится. Это чисто мое мнение.

Я считаю, что свою женщину (в дальнейшем слово "женщина" буду называть "баба" так мой дед меня учил) для профилактики нужно иногда пиздить. Мой дед редко ругался матом, он говорил так: бабу нужно приструнить, чтобы знала свое место.
Если Вы делать этого не будете - то она сядет к Вам на шею до конца тех дней, пока Вы будете с ней.
Не один мужик не признается что он подкаблучник. На людях все герои - а дома как правило у таких героев главная это женщина.
Это не мужики - это сосунки!

Меня мой дед учил: раз в месяц унук, найди любой повод и дай показать кто в доме хозяин. Баба тебя должна бояться и уважать. Ты должен только посмотреть на нее - и она по одному взгляду должна тебя понять. Если ты упустишь эту ниточку - то все. Сядет на тебя сверху и светит каблуки.
Если что прожил он с моей бабкой 65 лет вместе.

Я считаю, что дать леща своей жене или хороший подзатыльник - это святое! Жена должна уважать и бояться мужа. Но муж должен ее кормить и любить.
Чувствуете разницу? Если ты полностью не обеспечиваешь свою женщину - не вздумай руку поднимать, а то сейчас начитаетесь и пойдете пиздюлей своим пассиям давать...
Если ты конечно ее полностью содержишь - то это святое показывать кто в доме хозяин.

Был случай. Мой дед рассказал. В деревнях знаете, по вечерам встречали коров. Ну вот моя бабка пошла встречать и заболталась там с соседками. На полчаса опоздала. Что сделал мой дед? Взял уздечку ну и по перек поясницы раза 3 переебал бабке для профилактики.
И что думаете? Корова в стойло строго с тех пор стояла до 21-00 по Москве. И прожили они напомню вместе 65 лет.
Так что делаете выводы сами из этого.
_______________________________________________
Если хотите чтобы я раскрыл любой вопрос, пишите тут что интересует. Если вопрос будет достойный и серьезный - то раскрою тему!
 
 
это его пост на джипси надеюсь после прочтенного вообще у тебя пропадут всяческие вопросы ко мне))
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

И снова некая совершенно беспричинная ненависть по отношению к нему, и опять не одного доказательства того ,что он этих миллионов не имеет. Хочу так же заметить, что те профили представленные тут имеют крайне положительную репутацию от пользователей. Следовательно даже если он что то говорил когда либо не совсем правильное, основная часть его сообщений мыслей вполне себе правильная. 

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

ну так сойдись и живи с ним...может что получится у вас...а потом через месяц ты будешь писать другие вещи))

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

xerurg сказал:

ну так сойдись и живи с ним...может что получится у вас...а потом через месяц ты будешь писать другие вещи))

 

emoji_u1f644.svgЭто что типа опыт уже был? Вы с ним не сумели сожительствовать? 

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

ну я просто смотрю ты ему импонируешь вот и предложил тебе может ты как и он БИ?а то создал тему не пойми зачем сначала  одно потом другое...ты определись уже...

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

xerurg сказал:

ну я просто смотрю ты ему импонируешь вот и предложил тебе может ты как и он БИ?а то создал тему не пойми зачем сначала  одно потом другое...ты определись уже...


А может ты и есть он? Вон остап говорит, что ты появляешься тут только, когда заходит речь о нем. 

Я читал историю про одного японца, тоже кстати миллионер, так он создал на одном форуме 100 акктаунтов и со всех вел переписку как бы другими людьми. 

У богатеев свои загоны... 

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

я смотрю ты один тут только тупой все реально все поняли а ты вот нет!!!

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

xerurg сказал:

я смотрю ты один тут только тупой все реально все поняли а ты вот нет!!!


Кто все? Зюганов? Который к слову тоже непонятно кто, пару недель на форуме... Совпадение? Не думаю. 

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

а что бы это понять не обязательно годами сидеть тут..ты читал вообще на форуме джипси про него и его посты???тебе глупому скидывали если нет то зайди и почитай!!!!!

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

xerurg сказал:

а что бы это понять не обязательно годами сидеть тут..ты читал вообще на форуме джипси про него и его посты???тебе глупому скидывали если нет то зайди и почитай!!!!!



Помоему ты его просто пиаришь.. Еще одно доказательство к копилочку того, что ты его фейк  

sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739

Что тут происходит? 

Масоны атакуют? 

Вот я задепал в новый РЭД сорокет и все ушло слот по минималке так и не выдав бонуску. Эти масоны совсем в край о..и

Кричалка наверх