UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Всё встало на свои места. Фишам (России) перестало доезжать.

dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Кейван сказал:
P.S. вна Украине похожие проблемы(имхо) с коммемнтаторами - по комменту видно за кого (поставил), да и прочей ерунды не счесть - тоже смотрю на других ресурах

Ага.
На НЛО ТВ показывают ЛЧ и ЛЕ, так коммент всегда говорит в начале матча, типа мой друг сделал такою ставку. Я думаю,что этот его друг и есть он сам 4.gif
lee-fan
lee-fan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2748
"Это всё понятно, но сборная России сегодня показала свой обычный футбол." 
Совершенно верно.Это и был обычный матч,в котором и нужно показывать обычный футбол,в котором совершенно ничего не решается))

"Не понимаю, зачем получать красную"
Всякое бывает.Не в обиду нарушителю,его и выпустили на матч,который...смотри выше))

"Зачем пропускать такие голы"
Стесняюсь спросить.А есть голы,которые какие-то не такие?Хотя в памяти всплыл один такой-"Рука Бога"

"Зачем так подавать штрафные"
Вот тут вообще загадка.Отличное выполнение указаний тренера22.gif

"Зачем так бить по воротам".
Ты об Уругвае? Опять же,ответ читай выше))
332063536663512.jpg


"Я не верю в чудеса. Невозможно за короткое время так преобразиться. Попробуй освоить какую-нибудь профессию за неделю, к примеру хирурга."
Огорчу тебя,но чудеса бывают
Hazard44,найди три отличия3.gif
Стартовый состав матчей:

248347419321996.jpg
989988972868783.jpg
237188996136416.jpg

А если серьёзно,то ты так себе чувачок,с запашком54.gif
После матча 1/8 можно будет уже сделать адекватные выводы.А сейчас твои слова-это так,пукнул неудачно и обосрался.
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
 :)


Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Мда...
Обыкновенный футбол России, его можно посмотреть на прошлом Евро. Вот к нему и всё вернулось.
Как будто не видели мы всех этих игроков, на что они способны можно было прекрасно увидеть в их матчах за клубы. Только Головин реально усилит игру, мог бы ещё Дзагоев.
Что за бред про штрафные? Все это заметили, что Самедов делал подачи в никуда.
Ну да, красная была случайностью, он ничего не нарушал. Это не он постоянно бил по ногам сзади, т.к. не умеет выбирать позицию и скорости у него нет. И его взяли в сборную!!!
Зачем Дзюба и прочие били так мимо ворот? В чём тут прикол?
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Кейван та я понял, что то было про интернетюзеров. Но ты сказал что мой предыдущий коммент был шуткой, так вот я ещё раз решил пошутить и даже с нового абзаца начал, чтоб ты понял. Ну а ты....((( И не надо удалять свои комменты, это тухловато))
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
dude383 сказал:
Кейван сказал:
P.S. вна Украине похожие проблемы(имхо) с коммемнтаторами - по комменту видно за кого (поставил), да и прочей ерунды не счесть - тоже смотрю на других ресурах

Ага.
На НЛО ТВ показывают ЛЧ и ЛЕ, так коммент всегда говорит в начале матча, типа мой друг сделал такою ставку. Я думаю,что этот его друг и есть он сам 4.gif


Вацко іс зе бест, але після бога Віті Лєоненка 4.gif
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
 Ошибки необходимо исправлять или ликвидировать - не бзди )
 Очечо на аватарку ставить - это тухловато
видсбоку
видсбоку
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 142
удалено
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
Всегда когда раша обосрется ,начинается ну не повезло еще что-то)))ну конечно выиграть сборную египта с 45 летним вратарем много надо было усилий))))) а как нормальный соперник так сходу обосрались и все))
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Кейван сказал:

 Очечо на аватарку ставить - это тухловато

Нет, как по мне то в самый раз, Ты, мой собеседник, смотришь на неё и сразу знаешь куда тебе надо идти.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
удалено
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Даже Дзюба не выдержал, стал пихать ему.

895096897038933.jpg
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
 :))) Зачётнеько... dude
 
 Однако аватарка - твоё лицо. Или оно у тебя - .опа, -и такое бывает )
Бедолага...
 
  Только не идти, а перушить  - так верно, конкретно для тебя, dude
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 780
papado сказал:
dude383 сказал:
Кейван сказал:
P.S. вна Украине похожие проблемы(имхо) с коммемнтаторами - по комменту видно за кого (поставил), да и прочей ерунды не счесть - тоже смотрю на других ресурах

Ага.
На НЛО ТВ показывают ЛЧ и ЛЕ, так коммент всегда говорит в начале матча, типа мой друг сделал такою ставку. Я думаю,что этот его друг и есть он сам 4.gif


Вацко іс зе бест, але після бога Віті Лєоненка 4.gif
Гамула і Кварцяний ось хто коментує краще, особливо результати своїх команд
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Самое главное, что все стандартно..Выиграла Россия - пуканы взорвались. Проиграла Россия - пуканы взорвались )) Была бы ничья - подожги покрышки..
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Кейван сказал:
 :))) Зачётнеько...
 
 Однако аватарка - твоё лицо. Или оно у тебя - .опа, -и такое бывает )
Бедолага...

Лан, проехали, не надо заводится от фонаря. У меня три предупреждения, а я ссыкло боюсь бан получить  4.gif
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
dude383 сказал:
И не надо удалять свои комменты, это тухловато))

Так если сам юзер тухловатый, так чего ожидать от его комментов?4.gif
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
удалено
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Вся разница между геями и пидарасами лишь в одном моменте: первые тихо епутся в жепу а вторые все сваливаливют на первых
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
urbanjungle сказал:
удалено

Для зрителей "Первого Канала" конечно же. Для нормальных людей нормальные посты.
Я не виноват, что вы такие ограниченные. удалено, все это прекрасно видят, он старательно работает над этим. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Bug сказал:
Самое главное, что все стандартно..Выиграла Россия - пуканы взорвались. Проиграла Россия - пуканы взорвались )) Была бы ничья - подожги покрышки..
905324975987605.gif
 

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
СУДЬЮ  НА  МЫЛО  !!!
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:

Для зрителей "Первого Канала" конечно же. Для нормальных людей нормальные посты.
Я не виноват, что вы такие ограниченные. 
Тогда в сша или великобритании вообще нет "нормальных", потому что я не представляю, чтобы там так яростно бы выступали против своих спортсменов любого вида состязаний. 
А у нас инетик с ютубом мозги покруче плавит, чем любое ТВ
Что бы не говорили, а демократии у нас поболее чем в штатах, свобода слова практически неограниченная... этим и пользуются русофобы с либералами всех мастей, поднимая нехилое бабло на хомячках и критики всего что можно)
Кейван
Кейван
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 531
удалено
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Hazard44 сказал:
Для зрителей "Первого Канала" конечно же. Для нормальных людей нормальные посты.
Я не виноват, что вы такие ограниченные. А он действительно обиженное чмо, все это прекрасно видят, он старательно работает над этим. 

Знаешь на что похожи твои посты??? На онанизм перед зеркалом. Когда человек яростно рубится в комментах по какой-нибудь теме - это признак профессиональной незрелости. Это клокочущее чувство, что в интернете кто-то неправ —  никуда не приводит.

Если хочешь показать, как ты крут, — сделай крутой кейс, крутую фишку, расскажи о нём на сайте и научи других. За такое — всегда почет, даже если кто-то не согласен. А твои "обсирания" - это просто говно из говна. 

удалено

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
удалено
Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Интересная беседа. Из некоторых говно так и прет. С пеной из рта. Скажите , стоит повтор смотреть, т. к. я не видел матча. Давление мучает, калган раскалывается вторую неделю. Колес нахавался и спал. Или там все ясно, с первых минут ?
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
удалено
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Hazard44 сказал:

Для зрителей "Первого Канала" конечно же. Для нормальных людей нормальные посты.
Я не виноват, что вы такие ограниченные. 
Тогда в сша или великобритании вообще нет "нормальных", потому что я не представляю, чтобы там так яростно бы выступали против своих спортсменов любого вида состязаний. 
А у нас инетик с ютубом мозги покруче плавит, чем любое ТВ
Что бы не говорили, а демократии у нас поболее чем в штатах, свобода слова практически неограниченная... этим и пользуются русофобы с либералами всех мастей, поднимая нехилое бабло на хомячках и критики всего что можно)

Смотри, во-первых, правоту моих слов признают даже сами футболисты.

Дзюба.
— Чего не хватило в моменте, когда вы били? 
— Может быть, в этом эпизоде я немножко «наелся». Думаю, делал правильно, что убирал мяч под левую, надо было только попасть в ворота. Не знаю, чего не хватило. В такие моменты надо хотя бы в створ попадать.

Самедов.
То, что мяч у меня после штрафных сегодня летел мимо, связано с неудачей. Не пошли штрафные, хотелось найти человека, который бы взял на себя эту роль. В конце Федя Смолов пробил. Моя вина есть, будем работать. Да, Смолов сам взял на себя эту ответственность. Было очевидно, что у меня сегодня не идут штрафные.

То есть я говорю всё по делу. Ничего не выдумываю. А по поводу критики в других странах ты ошибаешься. Просто ознакомься с реальной ситуацией. Я уж молчу про Бразилию. Там в порядке вещей обзывать матом.

Блин, зайди в твиттер Трампа, они открыто чморят своего президента. А уж спортсменов и подавно. Не надо тогда просто выбирать такие роли, можно работать где-то в не публичном пространстве и проблем не будет никаких. 

Я когда-то работал начальником отдела гарантии. И прекрасно понимал, что клиенты имеют право высказывать мне претензии за плохую работу проделанную нашими сотрудниками. Каждый день, больше восьми часов, мне приходилось всё это выслушивать. 
Zemelya
Zemelya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 220
Hazard44 сказал:
Мда...
Обыкновенный футбол России, его можно посмотреть на прошлом Евро. Вот к нему и всё вернулось.
Как будто не видели мы всех этих игроков, на что они способны можно было прекрасно увидеть в их матчах за клубы. Только Головин реально усилит игру, мог бы ещё Дзагоев.
Что за бред про штрафные? Все это заметили, что Самедов делал подачи в никуда.
Ну да, красная была случайностью, он ничего не нарушал. Это не он постоянно бил по ногам сзади, т.к. не умеет выбирать позицию и скорости у него нет. И его взяли в сборную!!!
Зачем Дзюба и прочие били так мимо ворот? В чём тут прикол?
Зачем играть на победу , когда нужно 2 е место !?

Кричалка наверх