UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

UAP заблокирован РКН?

ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Simpson сказал:
"пользуйтесь ВПН"

у меня не прокатило, от слова совсем, и платный и бесплатный, пишу с тора, жесть
Я с фригейтом нормально захожу.
Greyvit
Greyvit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 34
на  Опера через их впн пока спокойно захожу и не только сюда, но и на любой забаненый сайт в России
Sharlatan87
Sharlatan87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 215
Вчера , 30 числа весь день спокойно заходил через опера без ВПН (провайдер Ростелеком), уже обрадывался что разблокировали. Сегодня опять не получается зайти, только через ВПН.
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
и я не могу зайти без впн, но это ж понятно почему, это Путин виноват, и клятi москалi 3.gif
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Дядя Сирожа сказал:
и я не могу зайти без впн, но это ж понятно почему, это Путин виноват, и клятi москалi 3.gif
 
Нет удалено, это порох и хохлы заблочили 54.gif38.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Почитал, поржал от души. 4 года сайт юзаю и все 4 года одни и те же стенания типа -"мы все умрём, скоро всему ппц, дайте халявы, дайте, дайте."4.gif
VPN, как работал, так и будет, ни проблем, ни забот каких-либо не было и нет, ибо VPN в наш век, считай, неотъемлемая часть инета. А кто постоянно заливает в покер, казик или ставки, но жалкие $20-30 в год жмёт, дабы себе нормальный сёрфинг сделать, те и дальше будут нудеть по всякой хрени, удел у них такой в жизни - ныть и ни чего не делать, ждать чуда.4.gif
Кричалка наверх