UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сколько ты будешь зарабатывать в покере. Пособие для начинающих.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
Не знаю, где ты взял статистику, но там нет тех игроков, которых я видел в MPN, у тех точно выигрыш гораздо больше. 
Статистику взял с майнинга давноизвестной конторы. Там указаны временные интервалы и прочие параметры. 
Ты лично можешь доказать на всем твои тезисы, если купишь в майнинговой конторе майнинг на этих чудо-игроков (это возможно - по нику игрока). 

Hazard44 сказал:
Понимаешь, ты прямо сейчас легко можешь найти людей с нл5 с винрейтом 15. А какой винрейт можно выжать на нл2? 
Вообще-то я и писал, и на скринах показал, что возможно иметь винрейт и больше чем 15 бб/100. 
Но нет игроков, которые бы зарабатывали на нл2-нл5 по 15+ долларов за 1к рук, играя 100+к рук в месяц. (я много раз исследовал такие показатели в разные годы в наиболее популярных сетях). 

Hazard44 сказал:
С чего ты взял, что невозможно отыграть 100 000 рук? Это нужно всего лишь играть тысячу рук в час, по пять часов в день в течении 20 дней. Если уж я со своей ленью и огромными проблемами с дисциплиной могу играть 4 стола зума, то что говорить об этих биороботах. Они набивают вообще космическую дистанцию.
Не перекручивай! Я НЕ писал, что невозможно отыграть 100к рук за месяц! 
Даже я играл около 1к рук в час, до 20 столов одновременно, в плюс) 

Но, чем больше столов одновременно играется - тем ниже бб/100. Так же и с количеством часов игры в сутки. 
Поэтому, для каждого игрока есть оптимальные показатели количеств: 
играемых столов, 
часов игры в сутки, 
количества дней игры в неделю, в месяц. 
Человек - не робот. Поэтому он не может играть по 10+ столов с максимальным винрейтом по 12+ часов почти каждые сутки, чтобы зарабатывать означенные тобой 2000 долларов в месяц на нл2-нл5. 

Если на аккаунте играет больше чем один человек - то можно там делать и по несколько сотен тысяч рук ежемесячно. Но это не повысит винрейт или доллар/час до максимальных значений 
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
На этом форуме только ОлегБереза в плюс катает,остальные с хлеба на воду перебиваются,ну если,какие нить разовые заносы в лучшем случае,ну про заработки в покере,это из области фантастики
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Hazard44 сказал:
С чем вы спорите?

с тем что винрейт не будет постоянным плюсовым числом, из-за этого такие космические выигрыши невозможны на практике, хотя в теории конечно все может быть
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
в общем по делу все , тока 2к на нл2 наверное без супернова элит и 30 столов крайне сложно сделать...
а по поводу лимитов по выше все сводится к поймать жирного фиша и за 2-3 часа сделать месячный профит(если кеш) ну а в свободное время играть свои 4зум стола на ожидание
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
babay_ сказал:
Hazard44 сказал:
С чем вы спорите?

с тем что винрейт не будет постоянным плюсовым числом, из-за этого такие космические выигрыши невозможны на практике, хотя в теории конечно все может быть

Плюс не может быть постоянно, там дисперсия. Речь про среднее.

Мы говорим о математике применимой к реальности. Точно так же выдают кредиты и страховки. Нет тут глобальной сложности.

Винрейт равен математическому ожиданию. Если он плавает от количества столов, то это фиксируем. Вот об этом говорится. В час ты не выжмешь за одним столом рук больше предела. 
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Hazard44 сказал:
Плюс не может быть постоянно, там дисперсия. Речь про среднее.
  
даже средний винрейт в 10бб/100рук очень завышен

Hazard44 сказал:

Мы говорим о математике применимой к реальности. Точно так же выдают кредиты и страховки. Нет тут глобальной сложности. 

возможно

Hazard44 сказал:
Винрейт равен математическому ожиданию. Если он плавает от количества столов, то это фиксируем. Вот об этом говорится. В час ты не выжмешь за одним столом рук больше предела. 

Это все понятно, но там выше тебе начали мягко намекать что суммы, полученные по таким элементарным расчетам, невозможно получить на практике



Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
babay_
Для низких лимитов более, чем нормальный винрейт.

Ещё как возможно. Это просто нежелание работать, вот в этом я сам себя обвиняю. Иначе надо уходить отсюда, это тупо катка ни о чём. Не сильно ушло от лудомании. Катаешь в слабый плюс и деградируешь в жизни. 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
babay_ сказал:
даже средний винрейт в 10бб/100рук очень завышен
это если играть сотни тысяч рук в месяц, то есть по много столов одновременно по много часов ежедневно. 
Если же лишь по несколько сотен рук в час - то имеют и по 20 бб/100, на любом микро- или низком лимите
BelFish1
BelFish1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 6
Почему в таблице 72 руки в час, а не 300 рук в час, если в минуту 5 рук?


Кричалка наверх