UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

RedStar €3.000 Sunday Freroll. Давно так?

iwilldoit88
iwilldoit88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 71
Ну так он сладкий пусть играет как хочет)
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха сказал:
Wesker сказал:
Кто играет в блейзы нл2?
Прокомментируйте идиотско-агрессивную игру пользователей с ником IDIOT.
Их там 2-3, но стиль одинаков. Думаю или бот или дурачок.

Это дурачок который меняет ник на юзера который его переехал в конце приписывая idiot, все кто вверху отписались про бота гуглите что такоя параноя
А для меня параноики все те, кто считает что в сети МПН их нет 2.gif  Они 100% есть, причём немало именно румовских.
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
ОstapBender сказал:
Антоха сказал:
Wesker сказал:
Кто играет в блейзы нл2?
Прокомментируйте идиотско-агрессивную игру пользователей с ником IDIOT.
Их там 2-3, но стиль одинаков. Думаю или бот или дурачок.

Это дурачок который меняет ник на юзера который его переехал в конце приписывая idiot, все кто вверху отписались про бота гуглите что такоя параноя
А для меня параноики все те, кто считает что в сети МПН их нет 2.gif  Они 100% есть, причём немало именно румовских.

+++ 

demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
И я так же плюс ещё ради лотереи. Просто раньше было оптимально за 3 дня набить 250 рейковых рук для турнира и это практически совпадало с 250 обычных рук в день для участия в лотерее. Теперь уже надо будет играть на 2 дня больше, что-бы набить 400 рейковых для турнира и при этом добавляется 2 участия в лотерее.
[/quote]
В этом 3000$ турнире нужно набить рейковые руки, а в лотерее надо набить 250 просто рук: рейковые и нерейковые.
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
вопрос ребятам с влажными фантазиями о румовских ботах в мпн
сколько румов в сети? 
какой рум по вашему их запускает? 
почему молчат остальные румы а их немало?
как инфа о ботах (если они есть) о которой знают более 20 тел еще не просочилась в массы?
готовы ли вы ответить рублем за клевету если окажется что ботов нету?
demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348
Wesker сказал:
Кто играет в блейзы нл2?
Прокомментируйте идиотско-агрессивную игру пользователей с ником IDIOT.
Их там 2-3, но стиль одинаков. Думаю или бот или дурачок.
Играл с этим игроком. он всегда после 3-х ночи. под его стиль - оллынить на любую карту я подстроился и использую его тактику в своих интересах))) Это не бот - это рыба и хорошая)))
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Зачем так сразу "рублём, клевета". Мы же просто общаемся, делимся наблюдениями и предположениями. Никто же не делает офиц предъяву в каких то официальных формах.

 Если боты могут быть (это же возможно технически), то они скорее всего есть. Рум и сам онлайн покер- это "чёрный ящик", мы не знаем, что внутри, мы видим только картинку на мониторе. И все эти заверения в честности достаточно условны. Хотя аргументы и убедительны, что румам это не нужно, но они недостаточны. А комиссии, проверяющие органы, сертификация...которые как заверяют румы просто не дают им жульничать. Все мы прекрасно пониманием, что все они  всегда на стороне крупного капитала, а не на защите рядового пользователя (нас с вами). Ведь румы платят им деньги. Сертификация ведь платная услуга. Только глупая собака кусает руку которая кормит.

А вера в ботов это как вера в бога. И у верующих и у атеистов масса убедительных доводов, но доказать никто не может свою правоту. Каждый сам для себя решает во что верить. Как то так.
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Wesker сказал:
Зачем так сразу "рублём, клевета". Мы же просто общаемся, делимся наблюдениями и предположениями. Никто же не делает офиц предъяву в каких то официальных формах.

 Если боты могут быть (это же возможно технически), то они скорее всего есть. Рум и сам онлайн покер- это "чёрный ящик", мы не знаем, что внутри, мы видим только картинку на мониторе. И все эти заверения в честности достаточно условны. Хотя аргументы и убедительны, что румам это не нужно, но они недостаточны. А комиссии, проверяющие органы, сертификация...которые как заверяют румы просто не дают им жульничать. Все мы прекрасно пониманием, что все они  всегда на стороне крупного капитала, а не на защите рядового пользователя (нас с вами). Ведь румы платят им деньги. Сертификация ведь платная услуга. Только глупая собака кусает руку которая кормит.

А вера в ботов это как вера в бога. И у верующих и у атеистов масса убедительных доводов, но доказать никто не может свою правоту. Каждый сам для себя решает во что верить. Как то так.
просто кроме пары исключений( когда изначально говнорумы устраивали бот нет) херова туча людей заявляет что гсч подкручен, в руме собственные боты... и никто , повторюсь никто не предоставил ни разу хотя б минимальные доказательства.... может я баран но не понимаю людей которые говорят тут боты нас обманывают и при этом продолжают играть в руме
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Даже если есть на нл2 боты .то это не суперботы  видящие карты и принимающие 100% правильные решения.а обычные средненькие боты.задача которых слегка оживить игру.вреда от них никакого
Такие раньше были в айпокера на дне.с ними вполне нормально играть
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
demian сказал:
Wesker сказал:
Кто играет в блейзы нл2?
Прокомментируйте идиотско-агрессивную игру пользователей с ником IDIOT.
Их там 2-3, но стиль одинаков. Думаю или бот или дурачок.
Играл с этим игроком. он всегда после 3-х ночи. под его стиль - оллынить на любую карту я подстроился и использую его тактику в своих интересах))) Это не бот - это рыба и хорошая)))
да есть такое чучело !разматал его где то на червонец после чего он сменил ник и я стал идиотом3.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
iwilldoit88 сказал:
Ну так он сладкий пусть играет как хочет)

С вот этим молодым человеком осторожнее, у него на реде ник как здесь играет солидный полуТАГ полуЛАГ
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Я с него тоже прилично выбил. 
Он даёт мне половину профита. 
За 5 дней около двадцатки с него.
По ходу он заливает конкретно бабла.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
А если бы вы играли нл100 и встретили там подобных маньяков? Отвечаю, они там есть, молчу уж про нл10 и нл20. Откатал рук в МПН очень много, начал ещё лет пять назад, а может и больше, уже не помню.

Это тяжёлый тип игрока, с ним не легко играть. Можно очень много выиграть, но можно и много проиграть. Особенно это касается обычных столов, когда твой селект рук становится очень заметным и оппоненты отказываются оплачивать твои сильные руки. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Боты и ГСЧ.

Боты есть, постоянно же отчёты приходят о забаненных ботах. Очень тяжело играть самому большие сессии, плюс ещё человек менее эффективен бота. Устаёшь, тильтуешь, отклоняешься от стратегии, не можешь играть много столов с одинаковой эффективностью. 

Бот идеальное решение, он за счёт большого количества рук даёт солидный профит. Есть ли боты от румов и сетей? Это не получится доказать, для этого надо иметь доступ ко всей внутренней информации, а этого никто не даст. Проверяющие комиссии не в сговоре, просто они не знают, что тут надо искать. Это же иголка в огромном стоге сена. 

С ГСЧ всё намного проще, его можно проверить, каждый свою выборку, а потом можно объединится и свести результаты, но это никому не нужно. 
vittopio
vittopio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 153
Не признавать что ботов нет просто идиотизм! Все румы время от времени их банят! Огромное количество хороших игроков выявляют их периодически! Но вот IDIOTa не трогайте он же спонсор!
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Вот и получается, что всё не вере или на доверии. Кто- то верит в ботов, а кто- то доверяет честности румов. Проверить и получить абсолютно точный ответ мы не можем.
По моему мнению, истина посередине. Вряд ли румы так уж кристально честны и маловероятно, что боты сидят за каждым столом, особенно боты рума. Если так откровенно палиться, то можно просто потерять бизнес.
И боты рума не всегда просто отбирают деньги. Вполне можно допустить, что регулируют или балансируют. Могут просто не дать часто выигрывать игроку, который не вносит депозиты и только выводит деньги. Или наоборот, фишу, который часто заливает депозиты может дать выиграть фишки на баббле, чтоб тот уверовал, что он "может тащить" и снова сделал депозит, а не переключился с горя на шахматы или сериалы. Выбивать игроков, которые тянут время, затягивая турниры и т.д...
 Всё это только догадки, но появились они не из пустого места. Не бывает дыма без огня. Считаю, что боты пользователей и боты румов всё же существуют. Но не в таких масштабах и не на грани массовой истерии, которая возникла по этому поводу.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Wesker сказал:
Вот и получается, что всё не вере или на доверии. Кто- то верит в ботов, а кто- то доверяет честности румов. Проверить и получить абсолютно точный ответ мы не можем.
По моему мнению, истина посередине. Вряд ли румы так уж кристально честны и маловероятно, что боты сидят за каждым столом, особенно боты рума. Если так откровенно палиться, то можно просто потерять бизнес.
И боты рума не всегда просто отбирают деньги. Вполне можно допустить, что регулируют или балансируют. Могут просто не дать часто выигрывать игроку, который не вносит депозиты и только выводит деньги. Или наоборот, фишу, который часто заливает депозиты может дать выиграть фишки на баббле, чтоб тот уверовал, что он "может тащить" и снова сделал депозит, а не переключился с горя на шахматы или сериалы. Выбивать игроков, которые тянут время, затягивая турниры и т.д...
 Всё это только догадки, но появились они не из пустого места. Не бывает дыма без огня. Считаю, что боты пользователей и боты румов всё же существуют. Но не в таких масштабах и не на грани массовой истерии, которая возникла по этому поводу.

В тебе слишком много мистицизма. Ботов выявляют так же как и ГСЧ проверяют, тупо по статистике.

685636304651750.png

Вот так игроки вычисляли ботов в ПокерДом. 
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Это оказались боты пользователей или рума? Хотя рум, конечно же будет всё отрицать и в лучшем случае скажет, что это боты пользователей поблагодарив за бдительность. Возможно даже вознаградит тех кто их обнаружил и даже обнародует информацию.
По поводу мистицизма. Я повторяю, что ничего не утверждаю, всё на уровне предположений. Но там где можно подмутить с деньгами, я уверен, что обязательно подмутят. Особенно, если это приличные суммы и нет контроля.
Румам совсем не обязательно иметь ботов с выделяющимися показателями статистики. Ведь им не ставиться задача убить всех на каждой раздаче и занять 1е место в турнире. Достаточно точечно выбивать отдельных участников или вовремя корректировать их стек. Ведь и программно можно прописать, чтоб статистика сильно не выделялась чтоб не палиться. А палятся, скорее всего, именно пользовательские боты.
Короче, если задаться целью, руму не составит особого труда всё это организовать. Все силы и средства для этого у них есть.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Пользователей. На ДТ была большая тема. Заметил, что они все с одинаковой статистикой?

Ты слишком сильно перегибаешь, особенно в тех местах, где уже всё ясно, с тем же ГСЧ. Рум может запросто запилить бота, какого угодно. Множество университетов пишет ботов в целях изучения искусственного интеллекта.

Сбербанк предложил использовать навыки искусственного интеллекта в покере для бизнеса
По его словам, банк предложил разработчикам решений искусственного интеллекта сыграть в покер с живыми соперниками. В абсолютном большинстве случаев победил искусственный интеллект, утверждает Греф.

Просто разбирай статистику, ищи тех, кто по твоему мнению фрод. Но хотя бы прекрати говорить про выясненные вещи, тот же ГСЧ, слоты и так далее. Там всё уже разобрали. Ну не серьёзно сейчас про это говорить. 
belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494
никто случайно не в курсе, вот эти 400 рук для стека необходимы на момент регистрации в турнир или на момент начала турнира?

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
belazzz2018 сказал:
никто случайно не в курсе, вот эти 400 рук для стека необходимы на момент регистрации в турнир или на момент начала турнира?



хз, скорее всего нужны на момент начала турнира.
Кроме того, можно регистрироваться сразу в турик и на следующую неделю (он появляется после начала турнира) и не играть 100 рук, а, возможно и эти 400 для стека 3.gif
belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494
да как раз поэтому и спрашиваю.
я зарегался, как раз на прошлой неделе. на тот момент было 500 с чем-то рук. дня 3 назад проверял - 400 с чем-то. а вот вчера - 300 с чем-то(
lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
belazzz2018 сказал:
никто случайно не в курсе, вот эти 400 рук для стека необходимы на момент регистрации в турнир или на момент начала турнира?


семь суток от начала турнира, т.е. набивать нужно с 7-ми вечера воскресенья,  все что раньше - не засчитается, ну если конечно нет желания сидеть с минимальным стеком - тогда пожалуйста


belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494
мда. вы правы, оказались.
но всё равно вышло странно.
я играл не знаю сколько в понедельник.
хотя в турнир регистрировался в прошлое вскр.

сегодня после того, как стало 300 с чем-то, доиграл днём до 403.
и даже сейчас в клиенте отображается 403.
но стек в итоге урезанный(
belazzz2018
belazzz2018
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 494
уже уточнил даже в чате у них, но она сказала, что на почту ответят(
afimpa
afimpa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 140
Дело в том, что они добавочный стек 2500 добавляют в 16 часов мск, т.е. за три часа до турнира, а вы, наверное, уже после 16 часов до 400 рейковых рук дошли...
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
А откуда информация, что они в какое-то определенное время добавляют эти 2500 фишек? Лично я добирал себе эти 400 рейковых рук уже после 16 , турнир в 19  начинался, я еще в 18 катал кеш, и как раз перед самым турниром мне засчитали недостающие руки.
Это правда было все не в редстаре, а в другом руме.
Мой совет всем если хотите нормально играть этот турнир с полным стеком - просто набирайте эти руки  постепенно за неделю.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
DENTTT сказал:
А откуда информация, что они в какое-то определенное время добавляют эти 2500 фишек? Лично я добирал себе эти 400 рейковых рук уже после 16 , турнир в 19  начинался, я еще в 18 катал кеш, и как раз перед самым турниром мне засчитали недостающие руки.
Это правда было все не в редстаре, а в другом руме.
Мой совет всем если хотите нормально играть этот турнир с полным стеком - просто набирайте эти руки  постепенно за неделю.


Кто-то просто должен получить официальный ответ
Кричалка наверх