UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Про дисперсию

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
604301635947282.png

[quote]Does anyone win long-term in this network? I know these things happen frequently in poker but I keep losing stack after stack with the 2nd nuts against the nuts and its been lasting for weeks. Losing my faith and trust in this network...[/quote]

[quote]Has anyone here been winning longterm at Microgaming? I've been playing there for about 3 months, fields are definitely fishy but I'm only losing. I know variance can cause that and tbh the sample is probably only about 50k hands but I havent heard from anyone winning in that network... hows your experiecen guys? Nl25+ please[/quote]

Человек словил жёсткий стрик, видать новичок, никак не может понять смысл покера. Фактически сходит с ума, пишет вот этот вот бред.

Не, ну я не такую ещё жесть видел, когда участвовал в обсуждениях ГСЧ. Даже вроде здравые люди несут такую ахинею, как будто перекурили.

Самое главное — не тупить  самому, когда попал в стрик. Лучше прекратить играть, мало кто умеет держать себя в руках в подобных историях. 

Самый большой убыток не от дисперсии, сама по себе дисперсия не так страшна и вовсе не такая большая. 70-90 %% потерь из-за собственной глупости, которая очень тяжело лечится, порой годами. 

Microgaming, Winning
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
 Не, ну я не такую ещё жесть видел, когда участвовал в обсуждениях ГСЧ. Даже вроде здравые люди несут такую ахинею, как будто перекурили.
А с чего ты решил что они несут ахинею, а у тебя верное представление? 
Для меня вот ахинея про то что дистанция вернёт и покерная математика в Онлайне (не путать с оффлайном). 
И с какого фига вообще эти стрики почти у всех? Я понимаю несколько сессий, но если ты играешь всё время +EV, а бабки наоборот минусуются длительное время то блин что-то тут не то)
А не то - что играем с прогой, которая сдаёт!
19 год на дворе, современные технологии умеют почти всё, а когда на кону сотни миллионов долларов, а прибыль получается исключительно за счёт рейка от игроков, то только наивный или новичок может верить в какой-то ГСЧ в онлайн покере. ИМХО. (можете назвать меня фишом 3.gif ) 

Ах да, скажете ведь 2-3 чела на 100 играют в хороший плюс.... ну ясен пень все возле ноля или в минусах крутиться то не могут, это был бы дичайший просчёт со стороны программеров.
Кто пашет как раб на галерах и играет нестандартно тот действительно может отлично зарабатывать в онлайн покере, тут уж выбор за каждым.
Ins1t
Ins1t
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 521
Касаемо стриков, у меня интерес вызывает не ГСЧ, а программа рассадки
игроков, ее лицензионность и недоступность для рума.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Hazard44 сказал:
 Не, ну я не такую ещё жесть видел, когда участвовал в обсуждениях ГСЧ. Даже вроде здравые люди несут такую ахинею, как будто перекурили.
А с чего ты решил что они несут ахинею, а у тебя верное представление? 
Для меня вот ахинея про то что дистанция вернёт и покерная математика в Онлайне (не путать с оффлайном). 
И с какого фига вообще эти стрики почти у всех? Я понимаю несколько сессий, но если ты играешь всё время +EV, а бабки наоборот минусуются длительное время то блин что-то тут не то)
А не то - что играем с прогой, которая сдаёт!
19 год на дворе, современные технологии умеют почти всё, а когда на кону сотни миллионов долларов, а прибыль получается исключительно за счёт рейка от игроков, то только наивный или новичок может верить в какой-то ГСЧ в онлайн покере. ИМХО. (можете назвать меня фишом 3.gif ) 

Ах да, скажете ведь 2-3 чела на 100 играют в хороший плюс.... ну ясен пень все возле ноля или в минусах крутиться то не могут, это был бы дичайший просчёт со стороны программеров.
Кто пашет как раб на галерах и играет нестандартно тот действительно может отлично зарабатывать в онлайн покере, тут уж выбор за каждым.

А зачем он колет с рукой второй силы? Кто его заставляет?
Это тупая фишная привычка, пытаться вскрыть блеф, которого нет.
Он тупо со слабыми руками вскрывает. 
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Hazard44,ты конечно извини,но по моему ты слегка отстал от тенденций онлайн покера4.gif
Все уже давно(ну кроме тебя наверное) в курсе,что например в префлоп олынах чаще доминируют мусорные руки4.gif4.gif4.gif560914049933547.png
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Gotik678 сказал:
Hazard44,ты конечно извини,но по моему ты слегка отстал от тенденций онлайн покера4.gif
Все уже давно(ну кроме тебя наверное) в курсе,что например в префлоп олынах чаще доминируют мусорные руки4.gif4.gif4.gif560914049933547.png

Будем считать, что ты шутишь.
С математикой никто не спорит, как и со стеной.
Для примера можем сесть и поиграть ХА, сколько ты вывезешь на слабых руках.
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Hazard44,ну конечно шучу 28.gif
Но с другой стороны прокомментируй цитату незабвенного нашего ОstapBender-"если ты играешь всё время +EV, а бабки наоборот минусуются длительное время то блин что-то тут не то)"
Ведь если её не опровергнуть,то получается математика в онлайне не работает...Наверняка же слышал про стрики длинною в жизнь...4.gif4.gif4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Gotik678 сказал:
Hazard44,ну конечно шучу 28.gif
Но с другой стороны прокомментируй цитату незабвенного нашего ОstapBender-"если ты играешь всё время +EV, а бабки наоборот минусуются длительное время то блин что-то тут не то)"
Ведь если её не опровергнуть,то получается математика в онлайне не работает...Наверняка же слышал про стрики длинною в жизнь...4.gif4.gif4.gif

Надо разбирать всё это дело.
Я вон сегодня дал маху на серьёзную сумму, и в покере, и в ставках.

Бесконечной дисперсии не может быть, это противоречит, это же очевидно.

Это чисто человеческий фактор. Я вообще хотел бы, чтобы за меня играл написанный мною бот, он будет приносить намного больше денег, чем я. Он не будет ни по каким причинам отклоняться от равновесной стратегии.

Это и есть ответ на обожателя Комбинатора. 
Кричалка наверх