UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Потоки. СКО.

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028

Hazard44 сказал:

urbanjungle сказал:

Hazard44 сказал:

urbanjungle сказал:

Hazard44 сказал:

urbanjungle сказал:

Главное тут не все эти таблицы, дисперсии и прочее. Если ты не знаешь, как эту информацию использовать, чтобы извлечь прибыль - то смысл всех рассуждений??? А кто знает, как использовать, тот тИхонько сидит и наваривает) 

 

 

Так хорошо, что ты рубишь фишку. 99 процентов людей не понимают, как пользоваться этой информацией. Расскажи, объясни тут, покажи на примерах. А так все твои тут темы про это  - почти никому не нужная вода. Бабки у подъезда тоже до хуя о чём рассуждают, а толку? 

 

 

Зайдёт?

 

Если ты про мой хер в твою жопу - то без проблем))) 

 

Я тебе конкретный вопрос задал, а ты мне опять какую-то хуету в ответ.

 

Ты название темы посмотри, она не про положительный ROI или успешность в ставках. А про то, что многие думают, что букмекер строго выравнивает потоки.

 

Если человек не понимает, что потки нельзя всегда выравнивать, то в ставках ему делать нечего с вероятностью 99,9%. Потому что человек не понимает, что такое дисперсия вообще.

 

И тебе я ответил конкретно. Какова вероятность того, что Стандарт не проиграет -2. В матче счёт 0:2, у гостей удаление, идёт 60-я минута. Коэффициент 1,8 на это слишком высокий, типа вероятность 55,55%. 

 

Вот так и играют, подбором матчей. Если ты не видишь этого вон там на скринах выше, где я 2 раза повторил одну простую мысль, то попробуй ещё раз

 

 

 

И где я на твоём скрине должен был увидеть всё это??? Что у гостей КК? Что 0-2? Что 60-я минута? ГДЕ??? Или я должен был быстрее лезть в скоры, чтобы понять тебя? Ты ни х..я толком никому не можешь объяснить, поэтому тут никто и ничего не понимает. Скинул скрин, а вы епитесь сами).

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028

Раз ты спец такой, объясни мне тогда вот такую задачку. Я лично не понимаю, почему так бук выставил линию.

 

 

Шансов стать чемпионом у Энергетика - ну как у меня президентом. Почему бук выставляет тогда такой кэфф??? Это сейчас упал немного, 15 декабря там были равные кэффы 1.85-1.85

ЗАЧЕМ буку давать такую позицию второй год подряд??? 

 

 

Буку, как банку, нужны деньги на хранение или что? Это на 99.9 процентов ставка, которая не зайдёт. Если только в январе-феврале энергетик не купит Месси с Рональду)

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Hazard44 сказал:

Vukin сказал:

Hazard44 сказал:

... Если коэффициенты отображают потоки, то они обязательно будут расходиться.... 

 

Чем больше времени пройдёт с момента принятия ставок на это событие - тем больше будут сходиться коэффициенты разных контор, потому что бетторы двигают их своими ставками, ставя по наиболее выгодному кэффу в каждый момент времени

 

Ты вот этот момент похоже не понимаешь. Если поток величина случайная, то за счёт дисперсии в разных конторах должно разбросать очень сильно и получаются прямо противоположные коэффициенты. Вот по стартовой линии ты это сейчас видишь? Так должно и быть дальше, но линия становится монотонной, то есть у всех букмекеров примерно одинаковой, с поправкой на маржу.

 

Поток денег - величина НЕслучайная, потому что размеры потоков на плечи события пропорциональны кэффам.

Если кэффы на определенный исход события приблизительно равны у разных буков - то суммы проставленных денег на этот исход будут пропорциональны популярности буков.

Если же один из буков выставит существенно больший кэфф (например, на 30%+ выше, чем у других), то большинство бетторов сделают свои ставки именно у него. Но этому буку невыгодно выставлять такой завышенный кэфф, ведь одновременно ему придётся выставить заниженный кэфф на противоположный исход - а соответственно, мало кто из бетторов поставит на этот противоположный исход, бук с такой политикой не получит свою маржу на дистанции

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028

Vukin сказал:
Поток денег - величина НЕслучайная, потому что размеры потоков на плечи события пропорциональны кэффам.

Если кэффы на определенный исход события приблизительно равны у разных буков - то суммы проставленных денег на этот исход будут пропорциональны популярности буков.

Если же один из буков выставит существенно больший кэфф (например, на 30%+ выше, чем у других), то большинство бетторов сделают свои ставки именно у него. Но этому буку невыгодно выставлять такой завышенный кэфф, ведь одновременно ему придётся выставить заниженный кэфф на противоположный исход - а соответственно, мало кто из бетторов поставит на этот противоположный исход, бук с такой политикой не получит свою маржу на дистанции

 

Если буку это не выгодно, то посмотри пост выше. Зачем макслайн дал завышенный кэфф??? Если вместо стартового 1.85 там должно быть 1.05 и не больше.

tipo4ok13
tipo4ok13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 136

urbanjungle сказал:

Если буку это не выгодно, то посмотри пост выше. Зачем макслайн дал завышенный кэфф??? Если вместо стартового 1.85 там должно быть 1.05 и не больше.

 

посмотрим будут ли выплачены данные ставки. Думаю просто ошибка. Почитал отзывы, там куча жалоб, что ставки рассчитываются по кэф. 1, из-за ошибки в линии, после их завершения. Первый раз рассчитали, а второй не захотят. Если рассчитают, то хз...отмывание денег, единственный пока вариант))

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028

tipo4ok13 сказал:

urbanjungle сказал:

Если буку это не выгодно, то посмотри пост выше. Зачем макслайн дал завышенный кэфф??? Если вместо стартового 1.85 там должно быть 1.05 и не больше.

 

посмотрим будут ли выплачены данные ставки. Думаю просто ошибка. Почитал отзывы, там куча жалоб, что ставки рассчитываются по кэф. 1, из-за ошибки в линии, после их завершения. Первый раз рассчитали, а второй не захотят. Если рассчитают, то хз...отмывание денег, единственный пока вариант))

 

Хозяин макслайн Артём из моего города, часто встречались за покерными столами. Интересно будет у него узнать за эту ситуацию. Мне тоже кажется, что тут связано всё с каким-то отмыванием бабок. Иначе не знаю зачем больше давать такую позицию.

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028

Хазард, спец, ну чего ты опять язык в жопу засунул??? Объясни задачу выше, спец в ставках??? Или тут ты бессилен?

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11228

urbanjungle сказал:

Хазард, спец, ну чего ты опять язык в жопу засунул??? Объясни задачу выше, спец в ставках??? Или тут ты бессилен?

 

Пока Hazard думает, я свои 5 копеек вставлю: совсем недавно я уже предупреждал за маты, на этот раз тоже сделаю внушение, но на третий раз просто забаню на неделю-другую.  

Кричалка наверх