UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Почему на UAP не получается зайти с российским ip?

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Я имею ввиду, когда заходишь под VPN, но с российским ip. Блокировка со стороны сайта? 

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

С российским ip не зайдешь, с российским vpn зайдешь (да и впн впну рознь, тут иногда пишет, что он, к примеру, голландец, а на самом деле он францус, заходишь с российского, а гугел утверждает, что ты в Киеве, хотя, гуглу виднее, ибо там ИИ давно заправляет и он просчитал будущее emoji_u1f601.svg).

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

grischin сказал:

С российским ip не зайдешь, с российским vpn зайдешь (да и впн впну рознь, тут иногда пишет, что он, к примеру, голландец, а на самом деле он францус, заходишь с российского, а гугел утверждает, что ты в Киеве, хотя, гуглу виднее, ибо там ИИ давно заправляет и он просчитал будущее emoji_u1f601.svg).

 

Я не шучу. Действительно не заходит с российского ip, специально сейчас проверял, какие сайты плохо с российскими ip работают. Тот же 2+2 тоже блокирует.

 

ВПН не грязный. 

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420

нормально зашел с российского ай пи, ВПН бесплатный Seed4me

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Ludilove сказал:

нормально зашел с российского ай пи, ВПН бесплатный Seed4me

 

А вот я с платного нихера

 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Мы никого не блокируем. Это все РКН. Когда раньше тестировал ВПН, то даже на одном ВПН с одного сервера блокировался доступ, а с другого - нет. Возможно зависит от провайдера, который обслуживает сервер. А может как-то связано с путями трафика. Я в этом не очень разбираюсь. Но со стороны сайта ничего не блокируется. Да и вообще, я считаю, что все эти локальные блокировки убивают Интернет в его широком понимании. 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Спасибо, Александр!

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062

Очень интересно, почему это нам, беларусикам, нужен VPNemoji_u1f915.svg

Кричалка наверх