UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Они выравнивают денежные потоки [2]

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

babay_ сказал:

Hazard44 сказал:

 

На рынке есть один букмекер, кто не использует фиды и не имеет своего штата букмекеров — это 1xBet. Они парсят линии других букмекеров и делают это настолько умело, что вся их линия — это фактически чужой контент. Многие пытались делать также, но лучше всего получилось у коллег, за что им респект!  

 

 

Действительно классно воруют, впервые такое вижу. Это Франция-Швеция сегодняшний матч. 

 

 

Они по своему алгоритму выводят линию, парсят чужие и потом правят по-своему.

 

Поэтому она не может быть похожа на чью-то. У них другая маржа и сама линия обычно среднее от нескольких букмекеров. Бывают случаи, что они по своим соображениям какой-то исход дают странным.

 

Это вообще не трудно будет определить. Например, открой в лайве 888, РедСтар и ВХ, ты сразу заметишь, что они по разным алгоритмам работают. За формированием линии 1х будет немного труднее следить, парсер нужен, который будет отслеживать несколько контор. Тут на глаз не получится. 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

babay_ сказал:

Hazard44 сказал:

babay_ сказал:

Vukin сказал:

 

Делать ставки "заставляют" коэффициенты

 

я понял эту мысль, просто тут не сходится что у многих буков вилок просто нет и заставить кф двигать в другую сторону тоже сложновато, но она почему то движется. 

 

Далеко не всегда. Готов поставить, что Россия не проиграет Турции. Играют в гостях, у России удаление, счёт 2:1 в пользу Турции.

 

х2 где-то за 5 в среднем.

На гол России от 2 до 2,5.

 

Поставил бы? 

 

Нет, я нищеброд, ставлю только ради халявы. За текущий год сделал только 3 минимальные любительские ставки на команду из моего города. 

 

Это больше о распределении потоков. Кто ставит на такие неоднозначные события? Вот есть кф от 2 до 2,5 на гол России, осталось играть 45 минут, они проигрывают 1-2, в гостях и у них удаление. 

 

Ты считаешь, что где-то 40% ставок было за гол России? 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Спойлер

 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Hazard44 сказал:

tipo4ok13 сказал:

Hazard44 сказал:

 

Вон там есть видео...

 

Цитирую: Сначала БК определяет, какие суммы игроки планируют ставит на исходы события через историю коэффициентов, затем формируют свои котировки.

 

 

видео там, не нашел, только статья 

 

 

Vukin сказал:

Hazard44 сказал:

Vukin сказал:

Сначала ответь в предыдущем твоем блоге на эту тему: https://www.uapoker.info/comment/reply/160143/582390

 

 

Hazard44 сказал:

44% общего приема приходится на чистую победу Челси со средним коэффициентом 1,40

 

3,5% верят в победу Краснодара за 9,12

 

1,1% ставят на ничью за 5,30

 

Разве 44% + 3,5% + 1,1% = 100% ?

 

"44% общего приема" - речь о деньгах? 

"3,5% верят", "1,1% ставят" - речь о людях, количестве ставок? 

Это количество денег.

Естественно 100%, мы же говорим о трёх исходной линии П1/Х/П2. Можно форы добавить, это логично, но тогда кф на Челси должен вообще на 1,01 уходить.

 

У тебя - какая-то своя логика и/или арифметика...

 

 

Это не значит, что он (Вукин) целиком поддерживает, просто сослался на ту часть про выравнивание.

 

Идеи из этого видео кругом распространяются. Текст по ссылке, которую я дал, полностью взят из этого видео.

 

Я не знаю насколько связаны ресурсы xScore и Betting Insider, может быть это одни и те же люди или как-то связаны.

 

Betting Insider каким-то образом связан с крупнейшим спортивным российским сайтом Sports.ru. То есть эту лажу распространяют на огромное количество людей. 

 

Сейчас у Sports.ru десятки мобильных приложений, несколько продуктовых команд и международные проекты — tribuna.com и Betting Insider.

 

https://vc.ru/media/138335-ot-sports-ru-do-celoy-it-kompanii-mark-ten-v-...

 

Говорю же — пидарюги. 

 

Как вы только все на это ведётесь. 

Похожие материалы
Кричалка наверх