UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кто-нибудь играл против этого хвалёного бота?

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
http://poker-play.srv.ualberta.ca/

Распиаренное фуфло, фишара так-то. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
на лимитный холдем написать бота может средний студент. Там все считается математически, никакого ИИ не надо.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bug сказал:
на лимитный холдем написать бота может средний студент. Там все считается математически, никакого ИИ не надо.

Но это бот того самого Университета, который постоянно нас шокирует прорывами в ИИ, типа совсем решил покер.
Зайди и почитай описание этого бота, написано так, как будто он рвёт всех.

Сыграл с ним, тупейший префлоп диапазон, идиотские линии розыгрыша. Только одну руку он нормально сыграл, хорошо заслоуплеил допер, ловко меня зачекрейзил. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Hazard44 сказал:
Но это бот того самого Университета, который постоянно нас шокирует прорывами в ИИ, типа совсем решил покер.
Зайди и почитай описание этого бота, написано так, как будто он рвёт всех.
да похер, чей это бот. Универы просто бабло выбивают на финансирование всякого говна, типа этого. Пока не будет исходников (а их не будет никогда) - это лохотрон. Ибо подрихтовать раздачи, как это делают софты покеррумов - индус гамбургер доесть не успеет, накодив ЭТО.

Пусть зальют своего бота на покерстар какой-нибудь и попробует обыграть их бтов и ГСЧ. эпик фейл очевиден.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bug сказал:
да похер, чей это бот. Универы просто бабло выбивают на финансирование всякого говна, типа этого. Пока не будет исходников (а их не будет никогда) - это лохотрон. Ибо подрихтовать раздачи, как это делают софты покеррумов - индус гамбургер доесть не успеет, накодив ЭТО.

Пусть зальют своего бота на покерстар какой-нибудь и попробует обыграть их бтов и ГСЧ. эпик фейл очевиден.


Вот это я и пытаюсь сказать, что всё это какая-то лажа. Я так и не понял, как он кого-то будет обыгрывать с такой игрой.
Плохо, что это делают серьёзные Университеты, совсем доверие к себе подрывают. Постоянно обнаруживается, что бот-то нихера не в плюс играет. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Серьезным универам, равно как и не особо серьезным, надо как-то отчитываться за потраченное бабло. Вот и отписыают всякую мутотень. На самом деле, тем же студентам пох, что кодить - пусть будет бот в данном случае. В основе сам процесс обучения. Наши отечественные вузы тупо распилили бы бабло, купили студентам супермегакомьютер за 100500 баксов по бумагам, а в реале китайский нетбук в ашане на сдачу от жвачки - и норм.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bug сказал:
Серьезным универам, равно как и не особо серьезным, надо как-то отчитываться за потраченное бабло. Вот и отписыают всякую мутотень. На самом деле, тем же студентам пох, что кодить - пусть будет бот в данном случае. В основе сам процесс обучения. Наши отечественные вузы тупо распилили бы бабло, купили студентам супермегакомьютер за 100500 баксов по бумагам, а в реале китайский нетбук в ашане на сдачу от жвачки - и норм.

Не, ну это реально позор, этот бот играет не лучше, чем "компьютер" на развлекательных сайтах.
Они там ещё умудряются писать про теорию игр, математику и так далее. Серьёзный Университет не имеет права так позориться. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Hazard44 сказал:
Они там ещё умудряются писать про теорию игр, математику и так далее. 
Тут писали в соседнем топике, что все военные долбоебы. И так, кстати, реально думает подавляющее большинство.
Я учился в военном вузе, тогда не было этих ваших интернетов, всё брали из книг. В библиотеке выудили две интересных книги тоненьких - одна по теории игр, другая - про вирусы и антивирусы. Двое сели на спор кодить крестики-нолики 15х15, я и еще несколько - вирусы, еще под ДОС )) И все всё сделали..и вирусы рабочие, и крестики-нолики..Человека обыгрывали, не всегда, но для молодого кодера, который прочел просто книгу - это мегарезультат. Потом сразили две программы между собой - одна четко валила вторую, без шансов...результаты типа 10-0.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bug сказал:
Тут писали в соседнем топике, что все военные долбоебы. И так, кстати, реально думает подавляющее большинство.
Я учился в военном вузе, тогда не было этих ваших интернетов, всё брали из книг. В библиотеке выудили две интересных книги тоненьких - одна по теории игр, другая - про вирусы и антивирусы. Двое сели на спор кодить крестики-нолики 15х15, я и еще несколько - вирусы, еще под ДОС )) И все всё сделали..и вирусы рабочие, и крестики-нолики..Человека обыгрывали, не всегда, но для молодого кодера, который прочел просто книгу - это мегарезультат. Потом сразили две программы между собой - одна четко валила вторую, без шансов...результаты типа 10-0.

Так я сейчас о чём говорю, эта программа не сможет даже нл10 побить. Полурыбы нл10 и то лучше играют. А у них там целая статья, что это прорыв в искусственном интеллекте, играет в идеальный покер, типа проверено миллиардами раздач.

Это просто позор. Меня вот это задело, что уровень игры совсем никакой. Он пустой блефует в мой трипс с флопа, так играет только совсем глупая рыба. Любой самый малограмотный рег здесь тёрн/ривер будет играть чек/колл, но не пустую руку. Вот что я пытаюсь донести. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Hazard44 сказал:
Вот что я пытаюсь донести. 
да понятно это было с самого первого поста )
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bug сказал:
да понятно это было с самого первого поста )

Я ещё поиграл с ним, даю гарантию — его даже реги нл2 изнасилуют насмерть. Такая шляпа, тупая calling station с минусовыми диапазонами. 
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Hazard44 сказал:
Я ещё поиграл с ним, даю гарантию — его даже реги нл2 изнасилуют насмерть. Такая шляпа, тупая calling station с минусовыми диапазонами. 
мож он временно поломался? =) Или апгрейд заливают ))
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bug сказал:
мож он временно поломался? =) Или апгрейд заливают ))
Непохоже. Реально очень глупо играет, сделано как будто совсем дилетантами.
Почитал тут Uran с ДТ про ботов, тот говорит, что толковых ботов очень мало. А вот эту шляпу даже не рассматривает. 
bellaragazza09
bellaragazza09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 5
Заинтересовало. По факту оказалось редкостной туфтой. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
bellaragazza09 сказал:
Заинтересовало. По факту оказалось редкостной туфтой. 

Я и говорю, реги нл2 изнасилуют его насмерть. 
Кричалка наверх