UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Какой искренний человек

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Hazard44 сказал:
mitriy_77 сказал:

Melor, вот ты говоришь "все обязаны лишь одно, соблюдать правила игры, все остальное просто чушь." Интересно, а что ты на это скажешь? Для победы все средства хороши? Это буквально полчаса назад, в Pokerok, во фриролле (!!!), россиянин мне написал:
385140788774404.png

А никогда не задумывался, что это место (покер) изначально притягивает антисоциальных личностей?
 

Не думаю, что в этом причина подобного. Зайди на двач, ну хорошо, двач это помойка из детей, зайди на пикабу,  там царит такая же ненависть. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
hepoh46 сказал:
А никогда не задумывался, что это место (покер) изначально притягивает антисоциальных личностей?
 

Не думаю, что в этом причина подобного. Зайди на двач, ну хорошо, двач это помойка из детей, зайди на пикабу,  там царит такая же ненависть. [/quote]

Да, согласен, но я туда не хожу, эти люди мне вообще непонятны, они ненавидят просто так, но у нас-то хоть деньги причина.

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
hepoh46 сказал:
Отношения украинцев к русским мне понятно, это печальное прошлое, комплекс неполноценности и еще более печальное недалекое прошлое, Россия принесла Украине много страданий  и смерти, оттого и ее ненавидят. 

Мне непонятно одно..  Почему русские испытывают часто огромную ненависть к украинцам?Что сделали украинцы такого ужасного русским, что их ненавидят всей душой?  


hepoh46, не думаю, что он это написал, исходя из каких-то национальных убеждений. До этого он и другим какие-то гадости писал. Просто он человек такой, обиженный жизнью и умом. Поэтому и злой такой, потому что где-то в глубине себя всё-таки осознаёт свою ущербность. А на то, что он русский, я зря указал. Национальность в данном случае не имеет значения.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
mitriy_77 сказал:
hepoh46, не думаю, что он это написал, исходя из каких-то национальных убеждений. До этого он и другим какие-то гадости писал. Просто он человек такой, обиженный жизнью и умом. Поэтому и злой такой, потому что где-то в глубине себя всё-таки осознаёт свою ущербность. А на то, что он русский, я зря указал. Национальность в данном случае не имеет значения.

Знаешь, мне западло по понятиям на кого-то стучать. Я вижу тимплещиков, чимдамперов, но никуда ничего не сообщаю. Воспитание такое, российское криминальное.
Напиши про него СП, забанят. Мне вот фиолетово, например, тут на форуме много кто в мой адрес очень нелестно высказывался, троллил, но не нарушая грубо правил. Я уже к этому давно привык, бывает и хуже, на российских форумах вообще жесть творится.

Но чисто по-человечески стоит написать о таком мудаке. Просто я иначе от тебя решаю такие моменты, когда достают. Но так-то прихожу к выводу, что если взять футбол, то мы им прощаем пенальти и красные карточки, а это не совсем джентльменство. 
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
в покер играет много негодяев-ведь игра-это отбражение жизни,а в жизни их тоже немало. Насчет коротышей-не Вы " чип-лидеры"  давите их своим стеком:)-их давит контора,если" упал-контора добьет"-это закон онлайнпокера! причем во всех,без исключения, румах где мне приходилось играть. Руму необходимо закончить турнир как можно быстрее-и запустить следующий,думаю это понятно. Чат,играя,я всегда отключаю(действительно,часто пишут гадости)-очень советую делать это всем нормальным людям. Ну и последнее,за покерным столом мы(украинцы,русские,европейцы,азиаты и т.д.),как на кладбище,все равны... к сожалению покер-румы это равенство нарушили и игроки разделены на ранги-по степени выгоды руму(рейк,сумма депов,страна,реклама конторы,возможно даже работа в ней и др...).учитесь бороться с этим неравенством-иначе нет смысла играть.
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
vasya-lox сказал:
. Руму необходимо закончить турнир как можно быстрее-и запустить следующий,думаю это понятно. 


Не совсем так. Тут скорее отведенное время, если время истекает, а людей все еще много, то рум начинает подталкивать игроков к определенным действиям, таким образом, сокращая число играющих. 
Я уверен на 100%, что система так и работает. Например, раздаст всем хорошие карты именно для того, что бы подталкнуть к активным действиям.  И таких примеров может быть десятки, а может даже сотни, поди пойми, где рандом, а где "время вышло, пора кончать шарманку"  
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Marisa сказал:
А так: 
Мы все тебя, Melor, не уважаем!

И чё?
Какие действия в результате этого?
Не будешь мне писать, не будешь меня читать? Максимум твоих возможных действий.
ЛОЛ
Ты же накладываешь ограничения на саму себя, меня это ни как не касается?

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
mitriy_77 сказал:
[
Melor, вот ты говоришь "все обязаны лишь одно, соблюдать правила игры, все остальное просто чушь." Интересно, а что ты на это скажешь? Для победы все средства хороши? Это буквально полчаса назад, в Pokerok, во фриролле (!!!), россиянин мне написал:
385140788774404.png

Ну поставь свечку и прочитай "Отче наш" если настолько суеверен, что принимаешь чей-то словесный понос за реальность
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Melor сказал:
Ну поставь свечку и прочитай "Отче наш" если настолько суеверен, что принимаешь чей-то словесный понос за реальность

Я вот чего не пойму, ты же вроде за европейские ценности и против ваты. Как ты так умудряешься оправдывать самые центральные ватные качества, алчность, садизм и так далее?

Austria considers making internet users REGISTER with their providers to prevent people hiding behind anonymity to post hate speech

Austria says it is considering a law to make it mandatory for big internet platforms to register their users and deprive those behind hate posts of anonymity.

'Unfortunately there have been an increasing number of clear violations, denigrations and humiliations online in the past under the cover of anonymity. That's why we need a framework for more responsibility online,' Chancellor Sebastian Kurz wrote on Twitter.


Ты понимаешь, что это всё зашло слишком далеко? Не все люди с титановой нервной системой. 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Hazard44 сказал:
Я вот чего не пойму, ты же вроде за европейские ценности и против ваты. Как ты так умудряешься оправдывать самые центральные ватные качества, алчность, садизм и так далее?

Я за либертарианские ценности, а Европа сейчас строит "социализм с человеческим лицом".

Hazard44 сказал:
 Как ты так умудряешься оправдывать самые центральные ватные качества, алчность, садизм и так далее?

Не принято, Нет ни слова с моей стороны в оправдание указанных качеств, но с другой стороны не возможно не отмечать эти качества в самой природе человека, как не возможно не отмечать природные явления как приливы и отливы, движение Солнца, земное тяготение. Замечать не означает оправдывать.

Hazard44 сказал:
Ты понимаешь, что это всё зашло слишком далеко? Не все люди с титановой нервной системой. 

Самообладание это единственное, что хоть как-то приближает покер к спорту, поэтому если ты не адекватно реагируешь на действия противника, то это твои проблемы.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Melor сказал:
Не принято, Нет ни слова с моей стороны в оправдание указанных качеств, но с другой стороны не возможно не отмечать эти качества в самой природе человека, как не возможно не отмечать природные явления как приливы и отливы, движение Солнца, земное тяготение. Замечать не означает оправдывать.

Хорошо, мне, может и ещё кому-то, просто показалось. Но твоё отношение к такому поведению какое? Не считаешь нужным ограничить подобное поведение? Люди очень разные, здесь есть и женщины, не все могут спокойно относиться к таким манерам. 

Для этого я и привёл пример Австрии, а это не только в Австрии обсуждается. То есть люди не хотят видеть травлю и агрессию. Дело не в том, что они слабаки, тонкие натуры, а им просто это очень не нравится, они считают, что это лишнее, ненужное, мешающее нормально жить.

Melor сказал:
Самообладание это единственное, что хоть как-то приближает покер к спорту, поэтому если ты не адекватно реагируешь на действия противника, то это твои проблемы.

Наверное помнишь Зидана и ЧМ 2006. Так-то в футболе за грязные высказывания наказывают серьёзно, недавно у меня ставка так проиграла, я сначала не понял за что удалили игрока. Несколько раз пересмотрел момент, нигде никого не зацепил, ни к кому даже не притрагивался. А потом дошло, он пробегает мимо судьи и тот резко вдогонку ему лепит красную, похоже что-то ляпнул.

По вопросу самообладания в спорте и покере у меня масса примеров, что уровень этого самообладания слишком преувеличен. Можешь убедиться на примере тем по ограничению мультитейблинга, прямо сейчас. Что-то не особо демонстрируется там самообладание. Про спорт не станем, лишнее это, но там тоже всё очень интересно.

Кстати, в оффлайн соревнованиях за выходки наказывают, есть масса примеров. Потому что всё может при отсутствии наказания превратиться в бардак. 
Perfect Ross
Perfect Ross
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 71
Интересно, как часто люди, рассуждающие об уважении, отдают блайнды сопернику в сит ауте?
Или не ставят на бабле коротышу оллын  с SB?
Может быть они возвращают часть выигрыша проигравшему в результате бедбита оппоненту?

Уважают ли коротыши чиплидера, который затайтился и просто ждет попадания в деньги? (наверное презирают, если хоть что-либо понимают в покере).

Большинство людей очень любят казаться самим себе в более выгодном свете, чем есть на самом деле и рассуждая о справедливости, уважении, морали они в реальной жизни будут, в лучшем случае, поступать так, как им велят правила этикета.

По поводу сабжа: дурачок, выставивший на всеобщее обозрение собственную глупость (либо жирный тролль). 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Perfect Ross сказал:
Интересно, как часто люди, рассуждающие об уважении, отдают блайнды сопернику в сит ауте?
Или не ставят на бабле коротышу оллын  с SB?
Может быть они возвращают часть выигрыша проигравшему в результате бедбита оппоненту?

Уважают ли коротыши чиплидера, который затайтился и просто ждет попадания в деньги? (наверное презирают, если хоть что-либо понимают в покере).

Большинство людей очень любят казаться самим себе в более выгодном свете, чем есть на самом деле и рассуждая о справедливости, уважении, морали они в реальной жизни будут, в лучшем случае, поступать так, как им велят правила этикета.

По поводу сабжа: дурачок, выставивший на всеобщее обозрение собственную глупость (либо жирный тролль). 

Ложная аналогия

Создание аналогии между двумя объектами на основе сходства незначительных признаков при игнорировании значительных или даже принципиальных различий. Например, немецкие учёные К. Фохт и Л. Бюхнер, будучи вульгарными материалистами, утверждали, что «мозг выделяет мысль, как печень выделяет желчь».

Создатель ложной аналогии между объектами затем распространяет нужные ему свойства одного объекта на другой, делая тем самым ложное заключение.
Perfect Ross
Perfect Ross
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 71
Vukin сказал:
[
Уважать человека стоит до тех пор, пока он не проявил неуважение к тебе или другим людям. 
Уважать чьё-то мнение - не значит принимать это мнение. 

Большинство великих людей (от Цезаря до Стива Джобса) были отъявленными мудаками, пившими кровь окружающих.
Тем не менее этих людей уважают и пой день.
Можно сколь угодно долго витать в буддистских облаках, но загляните в учебники истории: в героях сплошные тираны.


Perfect Ross
Perfect Ross
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 71

Perfect Ross
Perfect Ross
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 71
Hazard44 сказал:

Ложная аналогия


В чем ложность?
Люди пишут о том, что на бабле давить коротышей плохо.
Вот я им и задал простые вопросы.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Perfect Ross сказал:
В чем ложность?
Люди пишут о том, что на бабле давить коротышей плохо.
Вот я им и задал простые вопросы.

Просто это никак не оправдывает моральное насилие. Одни грязные действия не оправдывают других. Специальное затягивание времени, именно с целью вывести человека, прямые оскорбления, это всё не надо оправдывать. Разные явления.

По поводу коротышей тоже верно высказались, у человека нет цели что-либо выиграть, вообще нет никакой цели. Здесь даже не притянешь то, что он хочет побыстрее закончить турнир. Здесь никак не получится сказать, что он прокачивает скилл игры на баббле. Остаётся только одно, что он тупо издевается над владельцами коротких стеков.

Это уже Мелор попытался объяснить тем, что это даёт необоснованное преимущество перед другими короткими стеками за другими столами. Это тоже не верно. Далеко не на всех столах есть такие маньяки. Далеко не на всех столах есть такая диспропорция в стеках. Тут даже коротыши оказавшиеся на столе с маньяком наоборот в худшем положении относительно остального поля. 
Perfect Ross
Perfect Ross
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 71
Hazard44 сказал:

Просто это никак не оправдывает моральное насилие. Одни грязные действия не оправдывают других. Специальное затягивание времени, именно с целью вывести человека, прямые оскорбления, это всё не надо оправдывать. Разные явления.

По поводу коротышей тоже верно высказались, у человека нет цели что-либо выиграть, вообще нет никакой цели. Здесь даже не притянешь то, что он хочет побыстрее закончить турнир. Здесь никак не получится сказать, что он прокачивает скилл игры на баббле. Остаётся только одно, что он тупо издевается над владельцами коротких стеков.

Это уже Мелор попытался объяснить тем, что это даёт необоснованное преимущество перед другими короткими стеками за другими столами. Это тоже не верно. Далеко не на всех столах есть такие маньяки. Далеко не на всех столах есть такая диспропорция в стеках. Тут даже коротыши оказавшиеся на столе с маньяком наоборот в худшем положении относительно остального поля. 

Где в моих постах оправдание морального насилия?
Если Вы к моим высказываниям хотите приплести "перлы" идиота с POkerOK, осыпающего проклятиями других игроков, поймите, я просто не стану обсуждать подобную низость (он животное в худшем смысле этого слова).

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Hazard44 сказал:
Наверное помнишь Зидана и ЧМ 2006. Так-то в футболе за грязные высказывания наказывают серьёзно

Не вижу противоречий, Создается впечатление, что ты сам за меня придумал себе мои высказывания и с ними споришь?

710663179146652.jpg
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Perfect Ross сказал:
Hazard44 сказал:

Ложная аналогия


В чем ложность?
Люди пишут о том, что на бабле давить коротышей плохо.
Вот я им и задал простые вопросы.
Я уже говорил, что имел ввиду именно сателлиты, и ни в коем случае какие-либо другие виды турниров, где такие действия абсолютно оправданы. Хорошо, чтобы не было недопонимания, приведу конкретный пример, который видел множество раз. Играем турнир BLAST 3000$ на 888, где первые 600 человек получают по билету 5$. Осталось 630 человек, то есть 2-3 раздачи. За столом большинство тянет время, все сбрасывают карты. На SB сидит чувак с огромным количеством фишек, который уже 200% в призах. Ему уже ничего не надо делать, он может просто уйти в ситаут (пойти почитать книжку, погладить кошку и т.д.) На BB сидит коротыш, которому очень нужен этот большой блайнд, и если SB просто сбросит карты, то этот коротыш тоже 100% попадёт в призы и получит этот билет 5$. Но SB делает большой рейз (или олл-ин) и "выбивает" коротыша. Вопрос, зачем он это делает? Какова его мотивация? Что им движет? 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Perfect Ross сказал:
Где в моих постах оправдание морального насилия?
Если Вы к моим высказываниям хотите приплести "перлы" идиота с POkerOK, осыпающего проклятиями других игроков, поймите, я просто не стану обсуждать подобную низость (он животное в худшем смысле этого слова).

Извини, просто ты на всё сразу ответил, я почему-то решил, что это как бы ложная аналогия. 
В интернете всегда любое обсуждение сваливается от темы и запутывается.

Этому "искреннему товарищу" там культурно и доходчиво объяснили про красоту его поведения, попутно прибежала группа энтузиастов и качественно слила ему карму. Что характеризует отношение общества.

А обсуждение было серьёзное донельзя. Он не троллил. Это была тема про ограничение мультитейблинга на ПС, а оно как раз из-за того, что игра затягивается. Вот он умудрился заявить такое в такой теме, хотя не дурак и не тролль.

У него как бы честная и искренняя реакция. Все переживают такое, когда есть более сильные реги или какие-то невероятно фартовые рыбы. Большинство не одобряет его поведение, хотя сами всё тоже самое пережили, но считают такое поведение недопустимым. 
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Melor сказал:
mitriy_77 сказал:
[
Melor, вот ты говоришь "все обязаны лишь одно, соблюдать правила игры, все остальное просто чушь." Интересно, а что ты на это скажешь? Для победы все средства хороши? Это буквально полчаса назад, в Pokerok, во фриролле (!!!), россиянин мне написал:
385140788774404.png

Ну поставь свечку и прочитай "Отче наш" если настолько суеверен, что принимаешь чей-то словесный понос за реальность
Да мне абсолютно плевать на то, что он написал. Я не могу это серьёзно воспринимать, у этого человека в лучшем случае слабоумие. Я просто хотел показать на конкретном примере насколько это НЕНОРМАЛЬНО. Это даже выглядит ненормально. А ты говоришь, главное соблюдать правила игры, остальное - чушь.
Perfect Ross
Perfect Ross
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 71
mitriy_77 сказал:
Я уже говорил, что имел ввиду именно сателлиты, и ни в коем случае какие-либо другие виды турниров, где такие действия абсолютно оправданы. Хорошо, чтобы не было недопонимания, приведу конкретный пример, который видел множество раз. Играем турнир BLAST 3000$ на 888, где первые 600 человек получают по билету 5$. Осталось 630 человек, то есть 2-3 раздачи. За столом большинство тянет время, все сбрасывают карты. На SB сидит чувак с огромным количеством фишек, который уже 200% в призах. Ему уже ничего не надо делать, он может просто уйти в ситаут (пойти почитать книжку, погладить кошку и т.д.) На BB сидит коротыш, которому очень нужен этот большой блайнд, и если SB просто сбросит карты, то этот коротыш тоже 100% попадёт в призы и получит этот билет 5$. Но SB делает большой рейз (или олл-ин) и "выбивает" коротыша. Вопрос, зачем он это делает? Какова его мотивация? Что им движет? 

Я, играя сателлиты, обеспечив себе место в призах тяну время и сбрасываю даже тузов.
Тем не менее, описанная Вами ситуация не так однозначна.
Если не будет вот таких "бешеных" бигстеков за столом, то коротыши будут безнаказанно на эни ту воровать блайнды у тех кто в ситауте. 
Более того, если за столом нет агрессора, коротыши (этого стола) получают неоспоримое преимущество перед коротышами, играющими за другими столами (это можно назвать везением, но почему одни коротыши должны быть в более выгодном положении, чем другие?).

"Бешеный" бигстек выбивает коротышей как минимум по трем причинам 1) он тешит свое эго, набивая стек побольше 2) хочет побыстрее закончить турнир 3) просто хочет сыграть конкретную руку (и может себе это позволить).

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Melor сказал:
Не вижу противоречий, Создается впечатление, что ты сам за меня придумал себе мои высказывания и с ними споришь?
Строго говоря это нарушение правил.

Если касаться оскорблений, то за это можно поймать бан в чате. Слишком давно не пользуюсь чатами, но везде было по-разному, где-то на короткое время банили, а вот в ПокерМира можно было до нескольких суток словить, доводилось мне.

Однажды в IPokere на меня португалец настучал за то, что я в чате общался с девушкой по-русски. Ему показалось, что мы тимплеим или ещё что-то. Мне пришлось прямо по ходу турнира объясняться с поддержкой.

Задержка времени тоже нарушение. Во-первых, не будем забывать, что на том же ПС за это ограничивали количество столов, если ты не успевал справляться. За другие виды затяжки тоже были серьёзные наказания, некоторые были очень показательными, когда весь стол выгнали из турнира без возмещения какой-либо компенсации. Они там хором пытались пересидеть баббл. Полно таких тем.

И такая затяжка времени тоже наказывается, когда человек абсолютно без необходимости тянет время. 
Perfect Ross
Perfect Ross
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 71
Hazard44 сказал:

Извини, просто ты на всё сразу ответил, я почему-то решил, что это как бы ложная аналогия. 
В интернете всегда любое обсуждение сваливается от темы и запутывается.

Этому "искреннему товарищу" там культурно и доходчиво объяснили про красоту его поведения, попутно прибежала группа энтузиастов и качественно слила ему карму. Что характеризует отношение общества.

Не стоит извиняться, все нормально.

И я не его назвал животным, а того типа, который желал заболеть раком оппоненту.
Так что да, все перемешалось11.gif
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Тут есть люди, кто говорит, что нормально оскорблять, выводить, так сказать, переходить черту в игре. 
Но давайте возьмем реальным мир в качестве примера. Вот сидим мы за столом все, игра положим крайне нервная, и тут один из игроков начинает оскорблять всех вокруг, выводить, там еще что либо, разве кто то после этого кивнет головой и скажет "да это нормально" ? Нет, наоборот все скажут , что он слишком много себе позволяет, что он перешел черту. 

Есть так или иначе нормы поведения, которые складывались на протяжении множества лет. И по этим нормам за столом мы можем строить рожи, но не можем переходить черту оскорблений и психологического давления.  Если игрок устроить балаган и хаос, то его просто не позовут в следующий раз. 

Разве я не верно рассуждаю? Эти же правила должны работать в виртуальном мире. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
hepoh46 сказал:

Разве я не верно рассуждаю? Эти же правила должны работать в виртуальном мире. 

Именно поэтому многие перестали общаться в чатах, писать на форумах. Качество общения в покерном сообществе очень сильно упало.
В 2011-м году я в день с парой-тройкой девушек знакомился в FTP, люди легко шли на контакт, почему бы не поболтать, потом это резко пропало, началось засилие агрессии. 

Изменения очень большие произошли. 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
mitriy_77 сказал:
 и если SB просто сбросит карты, то этот коротыш тоже 100% попадёт в призы и получит этот билет 5$. 

То что ты тут описал попахивает тимплеем или чипдампингом.
Когда дается преимущество одному за счет других.
За это банить надо, а не восхищаться.

И опять таки, пока из турнира не вылетит 30 игроков, чипак не получит свой билет, а будет это коротыш с одного стола или с другого всем наплевать.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Melor сказал:
И опять таки, пока из турнира не вылетит 30 игроков, чипак не получит свой билет, а будет это коротыш с одного стола или с другого всем наплевать.

Чисто математически это нереально. Просто прикинь количество человек, которые должны нарастить стек больше его, уровни блайндов и анте.
Чисто математически невозможно.

Если играл когда-нибудь Survay, то там вот лучше всего эта математика понимается. Тебе нужно рассчитать каков будет твой стек к повышению блайндов, это критически важно, поскольку на каждом повышении блайндов автоматически удаляются самые малые стеки. Там разница порой между средним стеком и точкой вылета всего-то в 2-х блайндах. Я там хорошо прокачал эту тему, подсчёт стека с учётом будущего.

Потому точно говорю, ничего им не грозит. Могут просто в ситаут уходить. 
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Hazard44 сказал:
Чисто математически это нереально. 

Да не пиши ты мне этот математический бред.
Ты один раз проиграешь стек второму стеку и ты коротыш, и все.

Как я уже сказал, турнир не закончится пока не вылетят лишние игроки.
И будет баблбой за моим столом или за любым другим мне все равно, если мне комфортно с моим стеком выбивать коротышей я буду это делать.
Я исхожу из простой логики, чем быстрее коротыши повылетают тем быстрее я получу свой приз.
Я же не благотворительностью сел за стол заниматься, а забирать деньги у моих оппонентов.

Нельзя выиграть турнир не собрав все фишки со стола и не дождавышись вылетс всех оппонентов,
Так и в сателлите, не выбив ВСЕХ не попадающих в призы, не получишь приз.

Кричалка наверх