Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как строго на PS.es

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Без какой-либо задней мысли решил включить калькулятор и мне окно такое дают.

При этом у меня был открыт клиент 888 и я играл там, но ему был безразличен этот калькулятор. И вообще ни один рум никогда не реагировал на этот калькулятор. Не помню уже точно, но вроде ПС.ком раньше тоже не было претензий к этой программе. 

Получил на почту весьма суровое письмо. Типа это всё может закончиться очень плохо. 

П.С. А мне тут ещё затирали, что ПС ничего не сможет увидеть. Но я вообще-то всегда знал, что стразы мониторят программы запущенные на девайсе. То есть речь идёт не только о программах взаимодействующих с ПС, а вообще обо всех запущенных в данный момент. 

888poker
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 минут назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 1 год
Всегда было так на пс., Так что не только на ес
Hazard44
Hazard44
BIGHUiii сказал:

Я очень давно не играл на PS.com, поэтому не помню, пытался ли я включать там подобные программы. Скорее всего да, иногда же возникают ситуации. когда уже не в состоянии посчитать в уме. Но никогда не встречался с подобными предупреждениями.

Ещё что непонятно, так почему все остальные не видят проблемы в этом эквиляторе? 
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Все правильно написали: ты же покерист а не бухгалтер, покажи что ты умеешь, чему научился за все эти годы(школа покера, Дро, Рейк, ранняя позиция), а иначе ты никакой не покерист. Мои минусы в покере из за вас калькуляторщиков. Мозгом шевели а не железом, если ты попадешь на главное событие, то в рукаве тоже будешь держать калькулятор?
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 9 лет
Меня попросили выключить флопзиллу.
Хотя реально не понимаю как можно ими пользоваться по время игры.
Пока поклацаешь, уйдешь в ситаут.

Hazard44
Hazard44
BIGHUiii сказал:

В конце 2015-го года ввели эти ограничения. Там кучу софта оказывается побанили.

https://www.icmpoker.com/ru/blog/pokerstars-novie-pravila-3rd-party-tools-services-policy/

Как раз где-то тогда я и свалил оттуда. Но эти правила были не всегда. А главное сейчас они не везде. 
BARBADOS
BARBADOS
Melor сказал:

Калькуляторщиков надо поубирать из покера, это они читают твои АА, у всех честных игроков было когда тебе наконец приходит КК на префлопе и прочая хорошая карта а весь стол табуном уходит в фолд. Это не покер а доилка денег
Hazard44
Hazard44
Melor сказал:

Там кучу софта оказывается побанили, вон там ссылку на блог айсимайзера выложил. 
Hazard44
Hazard44
BARBADOS сказал:
Все правильно написали: ты же покерист а не бухгалтер, покажи что ты умеешь, чему научился за все эти годы(школа покера, Дро, Рейк, ранняя позиция), а иначе ты никакой не покерист. Мои минусы в покере из за вас калькуляторщиков. Мозгом шевели а не железом, если ты попадешь на главное событие, то в рукаве тоже будешь держать калькулятор?

Иногда устаёшь считать. Умственная деятельность самая тяжёлая, больше всего энергии потребляет мозг. 
BARBADOS
BARBADOS
Hazard44 сказал:
BARBADOS сказал:

Иногда устаёшь считать. Умственная деятельность самая тяжёлая, больше всего энергии потребляет мозг. 
а если я тебе скажу что все восемь лет игры в покер я играл только своим мозгом и только с телефонов, и даже со всем этим я брал первые места в фрихах. Конечно только теперь я понял что меня дурили и у меня ни разу небыло шанса взять путевку или хорошие призы в бай иновых турнирах. Если не нравится мое предложение по поводу отмены калькуляторов и прочих программ, то тогда надо разделить игроков на две лиги, вот вы в своей лиге с калькуляторами и программами кусайте друг друга как пауки в банке, но почему вы откровенно грабите игроков шевелящих своими мозгами. Но вы на это непойдете, придумали красивое слово Фиш, чел играет с нокии-фиш чел играет с асуса-фиш. Я даже заметил что вы друг против друга не играете, вам не нужны красивые комбинации, вы ставите на гарантированный съем банка. Так что нет главнорумов, есть говнопокер
Taras1602
Taras1602
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 минут назад. Оффлайн
На сайте: 7 недель
Я тоже против разных прог и калькуляторов есть мозг от и думай, не хочешь думать не играй, хорошо ели все руми так будутъ делать как стразы может тогда и мне повезет....
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 27 недель
BARBADOS сказал:
Melor сказал:

Калькуляторщиков надо поубирать из покера, это они читают твои АА, у всех честных игроков было когда тебе наконец приходит КК на префлопе и прочая хорошая карта а весь стол табуном уходит в фолд. Это не покер а доилка денег
У меня тоже такое было,подозрительно выглядит,просто за столом сидят дрыщи которые без туза играть не могут,причем здесь калькулятор.
santatih
santatih
BARBADOS сказал:
Hazard44 сказал:
BARBADOS сказал:

а если я тебе скажу что все восемь лет игры в покер я играл только своим мозгом и только с телефонов, и даже со всем этим я брал первые места в фрихах. Конечно только теперь я понял что меня дурили и у меня ни разу небыло шанса взять путевку или хорошие призы в бай иновых турнирах. Если не нравится мое предложение по поводу отмены калькуляторов и прочих программ, то тогда надо разделить игроков на две лиги, вот вы в своей лиге с калькуляторами и программами кусайте друг друга как пауки в банке, но почему вы откровенно грабите игроков шевелящих своими мозгами. Но вы на это непойдете, придумали красивое слово Фиш, чел играет с нокии-фиш чел играет с асуса-фиш. Я даже заметил что вы друг против друга не играете, вам не нужны красивые комбинации, вы ставите на гарантированный съем банка. Так что нет главнорумов, есть говнопокер

Вот ПС.ЕС этим и занимается,отсеивает таких игроков, наверно на ПС.сом идёт обкатка,на на ЕС внедрение новых программ.
Там отличается игра на ЕС от ком,как бутто в школе покера играешь,летом фрихи были,наиграл немного мелочи ,приятно играть,играю с телефона.
santatih
santatih
Hazard44 сказал:
BARBADOS сказал:

Наверно на орешках сидишь,кедровых.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Hazard44 сказал:
Ещё что непонятно, так почему все остальные не видят проблемы в этом эквиляторе? 
Потому-что только Старзы запускают на твоём компе свою шпионскую програмку... 
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
на ПС в цьому плані софт "впередипланетивсей"
з 888 тобі просто прийде лист щастя -
"вас заблоковано за використання  заборонених програм" 
на кожному румі є програми яки дозволяються і ні,
за люби кальки, підказувачі і т.д. можно отримати копняка по дупі. 
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
звичайна історія 
Hazard44
Hazard44
Vukin сказал:

Другие румы тоже могут это легко делать. Реально человек не будет каждую раздачу считать в калькуляторе, его редко используют.

Я думаю дело в другом, в ПС стало слишком много ботов и подсказчиков, поэтому они банят все подобные программы, т.к. некоторые их используют именно под эти темы, а не для редкого разбора сложных раздач. 
Hazard44
Hazard44
Прислали всякую херню подписать, типа ты теперь точно предупреждён.

Да уж...
Ins1t
Ins1t
На HI Limits заставят еще и квалификацию скила подтверждать.
Hazard44
Hazard44
Ins1t сказал:
На HI Limits заставят еще и квалификацию скила подтверждать.

Вполне возможно, если заподозрят использование чего-нибудь такого.
BARBADOS
BARBADOS
santatih сказал:
BARBADOS сказал:
Melor сказал:

У меня тоже такое было,подозрительно выглядит,просто за столом сидят дрыщи которые без туза играть не могут,причем здесь калькулятор.
Туз это ещё что, а то что вы называете доездами? Когда крендель играет с мусором или аллинит. А бразильцы играющие в корпоративный капкан, стоит тебе оказаться между двух бразильцев и принять Алл ин, так сразу и попался. Как это причем тут калькулятор, он тебе показывает силу руки, сам же ты несоображаешь, ты же понимаешь что Дро в ранней позиции и в поздней две большие разницы. Калькулятор это часть софта, твою историю читают, твой блеф, смотрят на каких лимитах играешь из всего это делают твой фиш-портрет, рейзом большим пугают, хотя там мусор на руках, но стоит принять этот рейз и доезжает тройка ему а не тебе твой король, а все это должно быть в голове каждого. Обыграть компьютер невозможно, компьютер обыграет шахматиста, компьютер соберёт кубик-рубик за пол секунды.
BARBADOS
BARBADOS
santatih сказал:
BARBADOS сказал:
Hazard44 сказал:
BARBADOS сказал:

Вот ПС.ЕС этим и занимается,отсеивает таких игроков, наверно на ПС.сом идёт обкатка,на на ЕС внедрение новых программ.
Там отличается игра на ЕС от ком,как бутто в школе покера играешь,летом фрихи были,наиграл немного мелочи ,приятно играть,играю с телефона.
хорошее дело, комовский Старс и есть мусор без правил и без лояльности, а в еэсевский надо играть там шансы есть у всех. Ком это не обкатка а выклянчивание денег.
santatih
santatih

[/quote] Туз это ещё что, а то что вы называете доездами? Когда крендель играет с мусором или аллинит. А бразильцы играющие в корпоративный капкан, стоит тебе оказаться между двух бразильцев и принять Алл ин, так сразу и попался. Как это причем тут калькулятор, он тебе показывает силу руки, сам же ты несоображаешь, ты же понимаешь что Дро в ранней позиции и в поздней две большие разницы. Калькулятор это часть софта, твою историю читают, твой блеф, смотрят на каких лимитах играешь из всего это делают твой фиш-портрет, рейзом большим пугают, хотя там мусор на руках, но стоит принять этот рейз и доезжает тройка ему а не тебе твой король, а все это должно быть в голове каждого. Обыграть компьютер невозможно, компьютер обыграет шахматиста, компьютер соберёт кубик-рубик за пол секунды.[/quote]

Так вот где собака зарыта,ох уж эти бразильянцы ,пидлюкы.
Hazard44
Hazard44
Да этот калькулятор мелочь. Везде есть боты и люди играющие с запрещённым софтом. Этот калькулятор по сравнению со всем этим просто пустое место.

Лет восемь, как разрабатывают эффективных ботов, теперь всё, свыкнетесь с новой реальностью, непонятно с кем вы играете вообще. 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
Другие румы тоже могут это легко делать

Возможно только Старзы постоянно держат работающей такую прогу 
Hazard44
Hazard44
Vukin сказал:
Возможно только Старзы постоянно держат работающей такую прогу 

А что мешает другим? Я понимаю стразы, они борются с читерами, другим наплевать что ли?

Просто они стали уже перегибать, какой-то весьма безобидный калькулятор. Излишняя строгость, как при посадке в самолёт. Кому надо, тот спрячет программу, в итоге страдают простые пользователи.

Если они так беспокоятся о рыбе вообще, то отсутствие калькулятора облегчит рыбе жизнь от силы на процент. Они это-то должны понимать.

Я понимаю, что чарты в спинах сильно изменяют расстановку сил, но калькулятор в кэше весьма слабо, большинство раздач типовые, не нуждающиеся в калькуляторе. 
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Подскажите плиз, если у меня бан за мошенничество на пс, я смогу нормально играть и выводитт деньги с пс.ЕС?
Ins1t
Ins1t
Нет.
Hazard44
Hazard44
Антоха сказал:
Подскажите плиз, если у меня бан за мошенничество на пс, я смогу нормально играть и выводитт деньги с пс.ЕС?

Если данные одни и те же, если они решат сверить с .ком, или .ком решит проверить, то бан.

ПС мощная организация, может даже в живые турниры не допустить, бывали случаи.
santatih
santatih
А есть калькулятор для андроида?
Кричалка наверх