UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Эта нИвАзможныЙ, говорили мне.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
У него нормальный скилл как для играемого им нл2, если уж он успевал гриндить по 2к рук в час, с хорошим винрейтом, да еще и с ненитовыми статами

Под него очень легко подстроиться, говорю же поиграл с ним. 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
У него нормальный скилл как для играемого им нл2, если уж он успевал гриндить по 2к рук в час, с хорошим винрейтом, да еще и с ненитовыми статами
Под него очень легко подстроиться, говорю же поиграл с ним. 
При чём здесь ты??! Тот нл2 - твой постоянный лимит? Реги с нл10+ начали на него охоту, подсаживаются к нему и гробят его доллар/час?  
54.gif
Нет смысла упоминать, что под рега нл2 может подстроиться почти любой плюсовый рег лимитов повыше. Для него важно играть сильнее своего поля, что ему успешно удается
BlackLD
BlackLD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 309
Так амарлин топчик на нл2.Всю жизнь там играет,другое дело,что выше у таких ребят особо ничего не получается.Винрейты падают,жизнь становится печальной и они обратно возвращаются в это болото.Безнадёга какая то короче-)а нл2 надо катать с вр 19-20 бб на сто я считаю.Пусть и с меньшим количеством столов.Зум в расчёт не берём естественно.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
При чём здесь ты??! Тот нл2 - твой постоянный лимит? Реги с нл10+ начали на него охоту, подсаживаются к нему и гробят его доллар/час?  
54.gif
Нет смысла упоминать, что под рега нл2 может подстроиться почти любой плюсовый рег лимитов повыше. Для него важно играть сильнее своего поля, что ему успешно удается

У человека нет элементарной мысли об оппонентах, он даже не задумывается об этом. Я видел на нл2 регов намного умнее, которые тоже предпочли постоянно там околачиваться и не лезть выше. И это даже не ПС, а Микрогейминг.

Ты так говоришь, как будто рег на нл2 вообще овощ. Он что и против оппонента со статами 10/8 не должен задумываться ни о чём? 
KillerAAV
KillerAAV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 191
Ты хочешь сказать, что есть люди, которые играют нл10, нл25, услышав о каком то парне с нл2 забили на свою игру и пошли на нл2 уменьшать чье то мат ожидание?
Если это так, то тут вопросы к этим регам?3.gif
Хотел бы обратить внимание что реги нл10 не самые сильные игроки, и начинать кого то бамхантить не имея хорошо поставленного постфлопа-так себе идея!
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
KillerAAV сказал:
Ты хочешь сказать, что есть люди, которые играют нл10, нл25, услышав о каком то парне с нл2 забили на свою игру и пошли на нл2 уменьшать чье то мат ожидание?
Если это так, то тут вопросы к этим регам?3.gif
Хотел бы обратить внимание что реги нл10 не самые сильные игроки, и начинать кого то бамхантить не имея хорошо поставленного постфлопа-так себе идея!

Да не, я просто ради прикола создал левый аккаунт на ФТП, вообще для другой цели. Закинул туда небольшую сумму, как раз бр для нл2.
Сначала наткнулся на тему об этом товарище, а поскольку меня самого давно удивляла тема регов микролимитов, то заинтересовался.

И тут так совпало, чтобы отмыть депозит на этом левом аккаунте катнул нл2 и попал на него.

Так-то думал в razz ради прикола пойти, но это точно лудомания, поэтому откинул эту идею и решил покатать нл2.

Кстати, депал 30 эс, на балансе 80, часа 4 катки. Из них 3 катал с этим товарищем. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
KillerAAV сказал:
 и начинать кого то бамхантить не имея хорошо поставленного постфлопа-так себе идея!

А смысл его бамхантить? Сколько на этом можно заработать?
Там условно 400 человек играет, 6-макс, как часто ты с ним будешь встречаться?
Идея абсурдна изначально. 
Поле конечно вообще жесть, столько бессмысленного блефа. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
KillerAAV сказал:
Ты хочешь сказать, что есть люди, которые играют нл10, нл25, услышав о каком то парне с нл2 забили на свою игру и пошли на нл2 уменьшать чье то мат ожидание?
Если это так, то тут вопросы к этим регам?3.gif
Хотел бы обратить внимание что реги нл10 не самые сильные игроки, и начинать кого то бамхантить не имея хорошо поставленного постфлопа-так себе идея!

У меня немного другая идея. Первый раз это давно заметил в Микрогейминге, что есть реги микро, вроде не тупые. Я даже блоги их нашёл.

У них нет идеи подниматься по лимитам совсем. Вот это я не мог понять. Довольно неглупые люди ведь, но их устраивают свои доходы на микро.

А вот этот персонаж, он явно странно играет. У него вообще отсутствует мысль об оппонентах. 
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Hazard44 сказал:
Ты так говоришь, как будто рег на нл2 вообще овощ. Он что и против оппонента со статами 10/8 не должен задумываться ни о чём? 
 
я писал о том, что то нл2-рег нашёл свою стратегию, которая позволяет ему стабильно получать хороший как для нл2 доллар/час. Если будет больше задумываться (причем если он это умеет) - уменьшиться количество играемых рук, и возможно просядет доллар/час. Если он не планирует подниматься выше - то и задумываться больше нет особого смысла. 
Он - один из топов нл2, не больше, не меньше
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Vukin сказал:
Hazard44 сказал:
Ты так говоришь, как будто рег на нл2 вообще овощ. Он что и против оппонента со статами 10/8 не должен задумываться ни о чём? 
 
я писал о том, что то нл2-рег нашёл свою стратегию, которая позволяет ему стабильно получать хороший как для нл2 доллар/час. Если будет больше задумываться (причем если он это умеет) - уменьшиться количество играемых рук, и возможно просядет доллар/час. Если он не планирует подниматься выше - то и задумываться больше нет особого смысла. 
Он - один из топов нл2, не больше, не меньше

Я тебе о другом, что он вообще об оппонентах не думает, вообще. То есть он мог бы повысить свой вр, но не понимает этого.

Я видел в Микре регов нл 2, которые за 2 часа делали 30 эс, но они соображают с кем играют. А этот нет. Действует вообще прямолинейно. 
Кричалка наверх