UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

«Простите, VAR не работает». Финал ЛЧ по-африкански

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

«Эсперанс» уже в первом тайме вышел вперёд после гола Белайли. Гости сравняли после перерыва, но судье показалось, что Эль-Кардио забил из офсайда.

Именно показалось — поле было затянуто дымом файеров, и по-хорошему момент стоило внимательно пересмотреть. Потому что никакого офсайда там не было.

VAR не работал!

Более часа споров и знаете что? Главный судья просто завершил игру. Никогда не доводилось видеть, чтобы титул команде принёс жест судьи. «Эсперанс» побежал праздновать.

https://www.championat.com/football/article-3772731-final-afrikanskoj-ligi-chempionov-zavershilsja-skandalom-iz-za-polomki-var.html

Советую почитать и посмотреть видео. 

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 999
этот вар хоть и полезен. но в какой то мере он убивает футбол. весь азарт пропадает пока смотришь вар. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Nekatchalov сказал:
этот вар хоть и полезен. но в какой то мере он убивает футбол. весь азарт пропадает пока смотришь вар. 

Но тут-то вообще пи|ец.
Победу в финале ЛЧ отдали не доиграв матч до конца, из-за неработающего VAR.
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280
Я читал другой источник ещё два дня назад и там было сказано, что после этого инцидента, сам тренер Видад Касабланки сказал футболистам не продолжать матч, после чего, судья и дал "финальный свисток".
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
batmanburgui сказал:
Я читал другой источник ещё два дня назад и там было сказано, что после этого инцидента, сам тренер Видад Касабланки сказал футболистам не продолжать матч, после чего, судья и дал "финальный свисток".

Я в нескольких источниках читал, не на русском, там полтора часа договаривались.
Причина всё равно в VAR.
Вот ESPN подробно расписывает.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5280
Переиграют чисто второй матч, как я понял. А когда будет переигровка?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
batmanburgui сказал:
Переиграют чисто второй матч, как я понял. А когда будет переигровка?

Да, только второй матч, на нейтральном поле. Дата пока неизвестна, но точно в июле, после окончания Кубка Африки. 
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784
В Африке там постоянно какие то чудеса. 
Кричалка наверх