UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лотерея Редстар август

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
А вот это

GavPosad сказал:
Я достаточно опытен в этих форумных играх, и играть их в одни ворота не собираюсь. 3.gif

и это

GavPosad сказал:
Я пока не вижу от тебя никакой "доказательной базы" - одна болтовня. 4.gif

очень о многом говорят
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
DENTTT сказал:
каждый знает, что честности там нет.

Что мешает тебе поговорить об этом с ними?
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Ты так и не ответил - зачем мне по новому кругу пускать начатую тобой тему у стратегов? ТЫ выложил условия задачи, получил их ответ (который не совпал с твоим мнением) и почему-то хочешь, чтобы я продолжил что-то доказывать...

Повторяю ещё раз - все дальнейшие доказательства / опровержения / расчеты - ОТ ТЕБЯ. 8.gif

Hazard44 сказал:
С тобой всё в порядке? Где ты там увидел троллей? 


Одного вижу прямо тут. 9.gif

И не понимаю зачем переносить дискуссию куда-либо ещё, тем более на англоязычный форум, где я даже вроде бы не зарегистрирован. Что с тобой?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
Ты так и не ответил - зачем мне по новому кругу пускать начатую тобой тему у стратегов? ТЫ выложил условия задачи, получил их ответ (который не совпал с твоим мнением) и почему-то хочешь, чтобы я продолжил что-то доказывать...

Повторяю ещё раз - все дальнейшие доказательства / опровержения / расчеты - ОТ ТЕБЯ.

У тебя русский не родной?

Каким образом обсуждаемое там доказывает твою теорию заговора?

GavPosad сказал:
Хочешь свалить на меня ещё несколько троллей, раз сам не справляешься?

Назови пожалуйста ники троллей в той теме.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
И не понимаю зачем переносить дискуссию куда-либо ещё, тем более на англоязычный форум, где я даже вроде бы не зарегистрирован. Что с тобой?

Ты трезв? Я говорю о стратегах. 
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Hazard44 сказал:
Да, там. Какие мои расчёты там относятся к твоим утверждениям? Ты же тут настаивал, что в лотерее всё подкручено, призы выдаются не случайным образом и отдельным игрокам, по нужным критериям.

Где ты там увидел доказательство этого?


Это забавно. Какие вообще могут существовать доказательства? Математические доказательства дают ответ ровно на один вопрос - является ли распределение случайным или нет. И только. Если ответ - ДА, то дальнейшее исходит из заявленных вероятностей / количества призов/, если ответ НЕТ - то никакой тер-вер более не требуется, просто потому, что он изначально не заложен в работу этой системы. Все расчеты на основе теории вероятности работают только и исключительно, ЕСЛИ система построена и работает на основе случайности. Это как бы Кэп, и странно, что это приходится повторять.

По сути мы решаем очень простую задачу с поиском доказательства от противного:
"Допустим, что распределение призов является случайным, тогда - то-то и столько-то, согласно тер-вер. Делаем подсчет на статистической основе реального распределения, получаем ответ - да или нет. Все. Ничего более достоверного получить нельзя из этого черного ящика.

Если ответ нет - то мы вольны лишь догадываться, о том как на самом деле, распределяются призы. Все наши предположения будут лишь домыслами, более или менее логичными, но - и только.

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Hazard44 сказал:
GavPosad сказал:
И не понимаю зачем переносить дискуссию куда-либо ещё, тем более на англоязычный форум, где я даже вроде бы не зарегистрирован. Что с тобой?

Ты трезв? Я говорю о стратегах. 


Ты ответь на вопрос - почему я должен по кругу доказывать что-то.
ТЫ ту тему начал, тебе ответили. Все.
Не нравится ответ - доказывай дальше сам, свою версию.

И кроме стратегов ты уже ссылку на англоязычный 2+2 запостил. 4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad][quote=Hazard44 сказал:
И даже в официальном описании этой акции вовсе НЕ сказано, что она построена на случайном распределении призов (я даже удивлен, что Hazard44 с таким упорством отстаивает версию про использование "ГСЧ" - нет ведь оснований). 

Сколько раз тебе повторять, что по правилам комиссий и прочего законодательства они не имеют права вводить тебя в заблуждение, за это их гарантированно накажут.
Если говорится про розыгрыш лотереи, то это и есть классический розыгрыш лотереи.


Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
Это забавно. Какие вообще могут существовать доказательства? Математические доказательства дают ответ ровно на один вопрос - является ли распределение случайным или нет. И только. Если ответ - ДА, то дальнейшее исходит из заявленных вероятностей / количества призов/, если ответ НЕТ - то никакой тер-вер более не требуется, просто потому, что он изначально не заложен в работу этой системы. Все расчеты на основе теории вероятности работают только и исключительно, ЕСЛИ система построена и работает на основе случайности. Это как бы Кэп, и странно, что это приходится повторять.

По сути мы решаем очень простую задачу с поиском доказательства от противного:
"Допустим, что распределение призов является случайным, тогда - то-то и столько-то, согласно тер-вер. Делаем подсчет на статистической основе реального распределения, получаем ответ - да или нет. Все. Ничего более достоверного получить нельзя из этого черного ящика.

Если ответ нет - то мы вольны лишь догадываться, о том как на самом деле, распределяются призы. Все наши предположения будут лишь домыслами, более или менее логичными, но - и только.

Где ты там видел, что мы доказывали, что это неслучайное распределение призов?
Мы исходили там из предположения, что оно случайное.
После этого подсчитали вероятность того, что приз 25$ не выпадет за один месяц, за несколько месяцев, за один год.

Ты же тут какие заявления делал? Ты разыграл 1000 билетов и выиграл всего лишь один раз 25$ и на основании этого заключил, что розыгрыш не является случайным.

Где ты там увидел доказательство этого?
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Hazard44 сказал:
Сколько раз тебе повторять, что по правилам комиссий и прочего законодательства они не имеют права вводить тебя в заблуждение, за это их гарантированно накажут.
Если говорится про розыгрыш лотереи, то это и есть классический розыгрыш лотереи.


Должен признать, что я очень слабо знаю законодательство Кюрасао и "правила комиссий".

Я оперирую лишь доступными статистическими данными. И тема на протяжении нескольких страниц посвящена именно им. Более того, я не ставлю целью кого-либо наказать, меня интересует лишь одно - выявить как работает система /ну и сверхзадача, по возможности - использовать эти знания к своей практической пользе/.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
Ты ответь на вопрос - почему я должен по кругу доказывать что-то.
ТЫ ту тему начал, тебе ответили. Все.
Не нравится ответ - доказывай дальше сам, свою версию.

По какому кругу? Ты ничего не доказал вообще-то. В той теме было заключено, что вероятность того, что приз 25$ не выпадет в течении года, то есть при 360-ти попытках, составляет более 8%.

Как это доказывает твои утверждения?

GavPosad сказал:
И кроме стратегов ты уже ссылку на англоязычный 2+2 запостил. 4.gif

Ты уже совсем жжёшь, я её запостил намного позже и не адресовал тебе совсем. 
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Hazard44 сказал:
Где ты там видел, что мы доказывали, что это неслучайное распределение призов?
Мы исходили там из предположения, что оно случайное.
После этого подсчитали вероятность того, что приз 25$ не выпадет за один месяц, за несколько месяцев, за один год.

Ты же тут какие заявления делал? Ты разыграл 1000 билетов и выиграл всего лишь один раз 25$ и на основании этого заключил, что розыгрыш не является случайным.

Где ты там увидел доказательство этого?


К сожалению дискуссия теряет смысл, так как ты только задаешь вопросы, но категорически уклоняешься отвечать на мои.

Я понимаю, что это типичная тактика тролля - спрашивать, спрашивать, требовать доказательств, и снова спрашивать. Но это становится скучно и не нужно.

Если хочешь продолжить - начни делать свои расчеты, и / или отвечать на мои вопросы.

В принципе, можно было остановиться вот на этом:

И не тратить силы дальше... Или уже тогда опровергай данные.
Повторю ещё раз - 1 приз за 1000 билетов. При вероятности 1 за 147.
Вычисляй отклонения, вероятности, сигмы... Не знаю, что это тебе лично даст и докажет, ведь любое отклонение ты тут же называешь "выбросом дисперсии" и игнорируешь. Более того, ты так и не смог / не захотел?/ ответить на главный (свой же!) вопрос - какое отклонение ТЫ считаешь нормальным и допустимым. Без этого дискуссия не имеет смысла, поскольку любые расчеты тебе все равно ничего не доказывают.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
Должен признать, что я очень слабо знаю законодательство Кюрасао и "правила комиссий".

Я оперирую лишь доступными статистическими данными. И тема на протяжении нескольких страниц посвящена именно им. Более того, я не ставлю целью кого-либо наказать, меня интересует лишь одно - выявить как работает система /ну и сверхзадача, по возможности - использовать эти знания к своей практической пользе/.

Я тебе несколько раз повторил, что это очень серьёзное нарушение. Но ты продолжаешь настаивать, что там вводят в заблуждение.
Ты новости хотя бы читаешь?

Управления по азартным играм Нидерландов (KSA) наложили штраф в размере €470 000 на Unibet.eu и его материнскую компанию Trannel International Ltd, зарегистрированную на Мальте. За  период с августа по декабрь 2018 года сайт Unibet принимал ставки от игроков из Нидерландов. Это категорически запрещено законодательством этой страны. При этом, размер штрафа стал рекордным в истории KSA.

Ты понимаешь, что сейчас все игорные компании повсюду попадают за разные нарушения. Больше нет этого "это же в интернете, что кто-то сможет сделать". А введение в заблуждение очень серьёзное нарушение.

Я специально дал тебе ссылки на сайты, где ты мог ознакомиться с этим. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
К сожалению дискуссия теряет смысл, так как ты только задаешь вопросы, но категорически уклоняешься отвечать на мои.

Я понимаю, что это типичная тактика тролля - спрашивать, спрашивать, требовать доказательств, и снова спрашивать. Но это становится скучно и не нужно.

Если хочешь продолжить - начни делать свои расчеты, и / или отвечать на мои вопросы.

В принципе, можно было остановиться вот на этом:

А где твои расчёты? Я их не видел. Ты только сказал, что разыграл 1000 билетов и выпало лишь раз 25$. Никто не спорит, что по идее должно выпадать каждый 146,6-й раз, то есть в идеале ты должен был выиграть 7 раз. 

Где твои расчёты, которые показывают, что математическое ожидание здесь такое-то, одно стандартное отклонение такое-то. Вот это мы там начали обсуждать, но ты что-то не поддерживаешь.

Тебе вот про что говорят. Поэтому и прошу тебя написать твои расчёты там, чтобы окончательно закрыть тему. 

На какие твои вопросы?
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Зачем ты все это пишешь?

Определись, что ТЫ считаешь доказательной базой. Иначе продолжать дискуссию не зачем.
Если в правилах "комиссий" есть что-то про отклонения - вот на это и ссылайся. Так и так, нужно убедиться, что отклонения равны таким-то величинам, и тогда мы их засудим на мильен евров. Если же в правилах никаких математически доказуемых параметров нет, то не зачем переливать из пустого в порожнее и ссылаться на некие прецеденты...

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961

Определись уже. Или ты признаешь выводы стратегов, или доказываешь что-то САМ.
А то расчетов ты "не видел", но почему-то признал проёб......
Чтобы ты не переобувался дальше - надо четко определить достаточные доказательства.,
Только после этого можно продолжать. Про Огромную Дистанцию ты уже написал. Вырази это в цифрах. А то может у меня шансов нет на 25$ до конца существования этой Галактики... 15.gif

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
Зачем ты все это пишешь?

Определись, что ТЫ считаешь доказательной базой. Иначе продолжать дискуссию не зачем.
Если в правилах "комиссий" есть что-то про отклонения - вот на это и ссылайся. Так и так, нужно убедиться, что отклонения равны таким-то величинам, и тогда мы их засудим на мильен евров. Если же в правилах никаких математически доказуемых параметров нет, то не зачем переливать из пустого в порожнее и ссылаться на некие прецеденты...


Я тебе говорю о введении игроков в заблуждение посредством неконкретно указанных условий акции.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:

Определись уже. Или ты признаешь выводы стратегов, или доказываешь что-то САМ.
А то расчетов ты "не видел", но почему-то признал проёб......
Чтобы ты не переобувался дальше - надо четко определить достаточные доказательства.,
Только после этого можно продолжать. Про Огромную Дистанцию ты уже написал. Вырази это в цифрах. А то может у меня шансов нет на 25$ до конца существования этой Галактики... 15.gif


Какие выводы там видел кроме того, что вероятность не выиграть 25 долларов за 360 попыток составляет больше 8%.

Где там про то, что ты говоришь?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:

Определись уже. Или ты признаешь выводы стратегов, или доказываешь что-то САМ.
А то расчетов ты "не видел", но почему-то признал проёб......
Чтобы ты не переобувался дальше - надо четко определить достаточные доказательства.,
Только после этого можно продолжать. Про Огромную Дистанцию ты уже написал. Вырази это в цифрах. А то может у меня шансов нет на 25$ до конца существования этой Галактики... 15.gif


12372542166693.png

Я жду, когда ты там появишься со своей историей в 1000 билетов и докажешь, что всё это мошенничество.

Ты хотя бы скажи тут, какова вероятность того, что ты за 1000 билетов выиграешь всего один раз 25 долларов. 
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Это печально... ТЫ так и не ответил на один простой вопрос - что ТЫ посчитаешь достаточными доказательствами того, что система работает "не случайным" образом. Без этого продолжение не имеет смысла, ибо про "Огромную Дистанцию" уже было написано... Вместо этого, ты продолжает требовать доказательств, расчетов и так далее...

Если у тебя нет параметров, которые тебя удовлетворят - то нет смысла что-либо тебе доказывать - любые цифры тебе будут ни о чем. Это обычная ситуация во всех темах про гсч и тер.вер - когда-то в темах про статистики  писали про 100 тыщ раздач. Потом стали писать про миллион. Теперь все чаще в этих же темах пишут, что и миллион - не дистанция, а надо десять минимум. Понятно, что Верующим в ГСЧ - никакие доказательства неприемлемы.

Самое забавное - что все цифры у тебя есть, ты опять их повторно объясняешь стратегам. И опять что-то спрашиваешь у меня, отказываясь ответить на этот вопрос:
Определись, что ТЫ считаешь доказательной базой. Иначе продолжать дискуссию не зачем.
Если в правилах "комиссий" есть что-то про отклонения - вот на это и ссылайся. Так и так, нужно убедиться, что отклонения равны таким-то величинам, и тогда мы их засудим на мильен евров. Если же в правилах никаких математически доказуемых параметров нет, то не зачем переливать из пустого в порожнее и ссылаться на некие прецеденты...

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
Это печально... ТЫ так и не ответил на один простой вопрос - что ТЫ посчитаешь достаточными доказательствами того, что система работает "не случайным" образом. Без этого продолжение не имеет смысла, ибо про "Огромную Дистанцию" уже было написано... Вместо этого, ты продолжает требовать доказательств, расчетов и так далее...

Если у тебя нет параметров, которые тебя удовлетворят - то нет смысла что-либо тебе доказывать - любые цифры тебе будут ни о чем. Это обычная ситуация во всех темах про гсч и тер.вер - когда-то в темах про статистики  писали про 100 тыщ раздач. Потом стали писать про миллион. Теперь все чаще в этих же темах пишут, что и миллион - не дистанция, а надо десять минимум. Понятно, что Верующим в ГСЧ - никакие доказательства неприемлемы.

Самое забавное - что все цифры у тебя есть, ты опять их повторно объясняешь стратегам. И опять что-то спрашиваешь у меня, отказываясь ответить на этот вопрос:
Определись, что ТЫ считаешь доказательной базой. Иначе продолжать дискуссию не зачем.
Если в правилах "комиссий" есть что-то про отклонения - вот на это и ссылайся. Так и так, нужно убедиться, что отклонения равны таким-то величинам, и тогда мы их засудим на мильен евров. Если же в правилах никаких математически доказуемых параметров нет, то не зачем переливать из пустого в порожнее и ссылаться на некие прецеденты...


Ну и что же тебе мешает прямо высказаться на стратегах? У тебя же есть доказательства, что всё не случайно.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Кого-то мне напомнило: 4.gif 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
272721530426962.png
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Да, я тоже поржал с фразы про "среднюю вероятность кидалова в день". Оцененную в 0,1 %.

Там следует добавить, что фирма, которая показывает плюсовые результаты работы на протяжении трех лет в онлайн-гемблинге занимается кидаловом с вероятностью 109,5%.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
Да, я тоже поржал с фразы про "среднюю вероятность кидалова в день". Оцененную в 0,1 %.

Там следует добавить, что фирма, которая показывает плюсовые результаты работы на протяжении трех лет в онлайн-гемблинге занимается кидаловом с вероятностью 109,5%.

Послушай, меня нисколько не беспокоит, что ты тут наговорил про меня, даже то, что успел меня занести в списки тупых гуманитарных пизд. Я тебя понял.
Меня другое интересует, ты сейчас это серьёзно? Ты и вот этих парней считаешь за наивных идиотов7

Больше всего интересен другой момент. Ты ведь ничего там по существу не написал, вообще ничего. За всё время ты всего лишь один раз использовал число (которое до тебя было уже известно всем), это по-твоему расчёты? Логические и описательные моменты, постановка условий и целей задачи, во всём этом ты тоже никак не отличился.

Зачем ты это делаешь?


GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Я все ещё жду, когда ты определишься с достаточными данными. Но видимо не дождусь.

ПС наивными идиотами я "тех парней" не считаю, но про оценку средней вероятности кидалова в день - поржал, да... Ничего по существу - не написал ты. Не ответил ни на один поставленный вопрос, не предоставил никакой статистики. Только упорно отстаиваешь ни на чем не основанную и ничем не подкрепленную версию о случайном характере распределения призов.

успел меня занести в списки тупых гуманитарных пизд.- нет конечно... я полагаю, с не 100%-й впрочем вероятностью, что данный орган у тебя вообще отсутствует.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
Я все ещё жду, когда ты определишься с достаточными данными. Но видимо не дождусь.

ПС наивными идиотами я "тех парней" не считаю, но про оценку средней вероятности кидалова в день - поржал, да... Ничего по существу - не написал ты. Не ответил ни на один поставленный вопрос, не предоставил никакой статистики. Только упорно отстаиваешь ни на чем не основанную и ничем не подкрепленную версию о случайном характере распределения призов.

успел меня занести в списки тупых гуманитарных пизд.- нет конечно... я полагаю, с не 100%-й впрочем вероятностью, что данный орган у тебя вообще отсутствует.

Прекращай пиздеть, покажи там свои расчёты. 
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
Hazard44 сказал:
Прекращай пиздеть, покажи там свои расчёты. 


Зачем? Ты создал там тему, выложил все данные, стратеги тебе посчитали. Что ты ещё хочешь увидеть нового?

Если ты не согласен с их выводом - пости СВОИ расчеты, опровергай.
Хватит требовать расчеты от других. НЕ согласен - выкладывай свои.
И не забудь уже определиться с достаточными доказательствами.

Дальнейшие требования без ответа на этот вопрос я буду просто игнорировать.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
GavPosad сказал:
Hazard44 сказал:
Прекращай пиздеть, покажи там свои расчёты. 


Зачем? Ты создал там тему, выложил все данные, стратеги тебе посчитали. Что ты ещё хочешь увидеть нового?

Если ты не согласен с их выводом - пости СВОИ расчеты, опровергай.
Хватит требовать расчеты от других. НЕ согласен - выкладывай свои.
И не забудь уже определиться с достаточными доказательствами.

Дальнейшие требования без ответа на этот вопрос я буду просто игнорировать.


Ты ещё больше олень, чем я думал. 
npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 471
Как же интересно слушать рассуждения 5-ти летней давности. Продолжайте ребята - места еще много.
Кричалка наверх