UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Коронавирус побежден

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

В моем городе всего лишь 13 зараженных и ни кто не издох, слава Богу, ибо я прекратил все беспорядочные связи и всем посоветовал. Заболевшие исключительно врачи, что довольно странно.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2362

А що дивного??? Інших просто не тестували emoji_u1f643.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

qawsed2 сказал:

А що дивного??? Інших просто не тестували emoji_u1f643.svg

 

пиши кириллицей, а то не понятно)))

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

grischin сказал:

qawsed2 сказал:

А що дивного??? Інших просто не тестували emoji_u1f643.svg

 

пиши кириллицей, а то не понятно)))

 

Так это она и есть.

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 минут назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1386

Думаю зарано робити такі висновки. В Україні пік корона вірусу навіть не наступив,а є міста в яких вже лікарні переповнені, в звязку з чим хворих на ковід19 просять самолікуватись вдома...

Так що,думаю на разі ситуація залишається все ще критичною для населення.Надіюсь скоро все зміниться в кращу сторонуemoji_u2639.svg

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 минут назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1386

А на рахунок ЗМІ,то думаю що населенню України достовірної інформації не надають практично ніколи  щоб не сіяти паніку

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963

WTF lags сказал:

А на рахунок ЗМІ,то думаю що населенню України достовірної інформації не надають практично ніколи  щоб не сіяти паніку

В телеге есть официальный канал, где публикуются данных от МОЗ Украины. Название канала - Коронавірус_інфо

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Sheriff сказал:

grischin сказал:

qawsed2 сказал:

А що дивного??? Інших просто не тестували emoji_u1f643.svg

 

пиши кириллицей, а то не понятно)))

 

Так это она и есть.

 

emoji_u1f44d.svg да я уже понял , что тупанул, но было поздно emoji_u1f60a.svg

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

Sheriff сказал:

grischin сказал:

qawsed2 сказал:

А що дивного??? Інших просто не тестували emoji_u1f643.svg

 

пиши кириллицей, а то не понятно)))

 

Так это она и есть.

emoji_u1f601.svgemoji_u1f44d.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

lsv78 сказал:

Sheriff сказал:

grischin сказал:

qawsed2 сказал:

А що дивного??? Інших просто не тестували emoji_u1f643.svg

 

пиши кириллицей, а то не понятно)))

 

Так это она и есть.

emoji_u1f601.svgemoji_u1f44d.svg

не умничай, пиши по теме

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

У нас только началось.

Послепраздничное...
Городишко маленький,режимный объект, прославили по всем топ-каналам(но это не точно, ящик не смотрю практически)).

Все присели на дупу.

Так званые меры, "по закрытию города не помогли".

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

grischin сказал:

lsv78 сказал:

Sheriff сказал:

grischin сказал:

qawsed2 сказал:

А що дивного??? Інших просто не тестували emoji_u1f643.svg

 

пиши кириллицей, а то не понятно)))

 

Так это она и есть.

emoji_u1f601.svgemoji_u1f44d.svg

не умничай, пиши по теме

Сорян.

Забыл спросить, умничать мне или дурака валять?

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 36 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

Возможно, ситуация значительно более плачевная, чем нам кажется. 

Хотя бы по той причине, что до 50% заболевших могут вообще не испытывать никаких симптомов, либо симптомы легкой тяжести.  Не знаю как в Украине, но в России просто отказываются просто так проверять на коронавирус. Существуют платные тесты, от 1  тысячи до 5 тысяч рублей, но я думаю, вы понимаете, что их проходят лишь немногие, значительно логичнее на эти деньги купить лекарств от простуды, ведь я то точно не могу заразится коронавирусом, кто то другой может, а точно нет :)

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

hepoh46 сказал:

Возможно, ситуация значительно более плачевная, чем нам кажется. 

Хотя бы по той причине, что до 50% заболевших могут вообще не испытывать никаких симптомов, либо симптомы легкой тяжести.  Не знаю как в Украине, но в России просто отказываются просто так проверять на коронавирус. Существуют платные тесты, от 1  тысячи до 5 тысяч рублей, но я думаю, вы понимаете, что их проходят лишь немногие, значительно логичнее на эти деньги купить лекарств от простуды, ведь я то точно не могу заразится коронавирусом, кто то другой может, а точно нет :)

У нас, по официальным даным власти, сложилась "нехорошая" ситуация с представителями и прихожанами УПЦ(МП).

"Наглухо" отказываются тестироваться, занимаются самолечением и скрывают(скрываются) всю информацию о контактах и т.д.

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 799

hepoh46 сказал:

Возможно, ситуация значительно более плачевная, чем нам кажется. 

Хотя бы по той причине, что до 50% заболевших могут вообще не испытывать никаких симптомов, либо симптомы легкой тяжести.  Не знаю как в Украине, но в России просто отказываются просто так проверять на коронавирус. Существуют платные тесты, от 1  тысячи до 5 тысяч рублей, но я думаю, вы понимаете, что их проходят лишь немногие, значительно логичнее на эти деньги купить лекарств от простуды, ведь я то точно не могу заразится коронавирусом, кто то другой может, а точно нет :)

яка хитрожопа болячка - нею можна перехворіти без симптомів. так може вона і не така страшна, а може її взагалі немає

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 799

WTF lags сказал:

Думаю зарано робити такі висновки. В Україні пік корона вірусу навіть не наступив,а є міста в яких вже лікарні переповнені, в звязку з чим хворих на ковід19 просять самолікуватись вдома...

Так що,думаю на разі ситуація залишається все ще критичною для населення.Надіюсь скоро все зміниться в кращу сторонуemoji_u2639.svg

пік цього недовірусу був в середині квітня спочатку, а потім його регулярно переносять, а він, сука, пік цей, так і не прийшов

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

dubvision сказал:

WTF lags сказал:

Думаю зарано робити такі висновки. В Україні пік корона вірусу навіть не наступив,а є міста в яких вже лікарні переповнені, в звязку з чим хворих на ковід19 просять самолікуватись вдома...

Так що,думаю на разі ситуація залишається все ще критичною для населення.Надіюсь скоро все зміниться в кращу сторонуemoji_u2639.svg

пік цього недовірусу був в середині квітня спочатку, а потім його регулярно переносять, а він, сука, пік цей, так і не прийшов



пика нету и он не настанет до отмены карантина, ибо перестраховались и слишком рано на него ушли, так и будет вялотекучие рост в пределах 300-800 в день, а вот после карантина попрет
по поводу лечиться дома, во всех нормальных странах все больные которых могут лечить дома лечат дома, ибо везти в больницу легкое течение ... так только "долбоебов депутатов" лечат 

Похожие материалы
Кричалка наверх