UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

И снова Рука Дня на 888Poker

lexeus
lexeus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 723
не плохим результатом акции в сегодняшних реалиях будет удержание и существующих игроков, а не привлечение\увеличение количества новых, что, в общем-то, восьмеркам пока удается
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
lexeus сказал:
не плохим результатом акции в сегодняшних реалиях будет удержание и существующих игроков, а не привлечение\увеличение количества новых, что, в общем-то, восьмеркам пока удается
От них это мало зависит. Простой покер сейчас вообще сложно протолкнуть.

Вот прикинь человека со стороны, что ему надо как-то втереть, что играть надо. Ну посидит он за столами час, увидит это всё. 

Прошлым поколением игроков двигала идея, что тут можно выиграть много, что это игра мастерства. Сейчас этот трюк не прокатит. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
Не тупи. Делали акцию, чтобы затянуть людей в snap, толку никакого, сколько было игроков, столько и осталось.

Какой смысл им делать какие-то путёвые акции, если люди чисто бонусхантят. Поэтому ничего удивительного, что сокращают призовые в акции.

Hazard44 сказал:

Неудивительно, что ты не видишь взаимосвязи. Где толк от предыдущих акций? Количество игры увеличилось? Лучше всего это видно в snap. Сколько играло до этого, столько и играет сейчас. Смысла от акции ноль для рума. 


При чём здесь вообще что выгодно руму или нет?)
В пати наверняка сейчас также меньше народа играет на том лимите, чем когда акции были в августе-сентябре и что?

И откуда ты знаешь что им выгодно, а что нет? Старзам вот выгодно было платить лямы своим звёздам типа роналду и куче другим? 2.gif

Эти акции созданы для привлечения и стимуляции игры в руме, чтобы люди больше играли, поюзали снап, но потом станут больше катать обычный кэш или турики играть.

Все эти акции изначально заложены в расходы!!! хотя пока их катают люди, рейка также больше месится, так что там не какие-то громадные растраты у 888

Но ты опять благодаря видимо своей "супер математике", на ощупь, определил, что это руму не выгодно, лишь потому что потом не играют снап))) 

А далее основываясь на этом ты вообще делаешь "гениальный" вывод и выносишь приговор, что скоро загнётся рум, потому что им невыгодны такие акции, хотя для рума это небольшая сумма и в любом бизнесе она закладывается изначально в расходы. 

А загибается кто хреново ведёт свой маркетинг и жмётся на акции, если конечно ты не монополист типа старзов, хотя и там с маркетингом, софтом и акциями норм, просто нет халявы.
Да и эта никакая не халява, многие депают, сливаются, кто-то в слоты со ставками замазывается и прочее. Но "супер математика" это не волнует 3.gif

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Hazard44 сказал:


22.gif Засрал очередную тему беспонтовой демагогией 3.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
grischin сказал:
Hazard44 сказал:


22.gif Засрал очередную тему беспонтовой демагогией 3.gif
Ну у тебя-то не демагогия. Кто-то пожаловался, вот и призовые снизили. Гений, удалено.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Hazard44 сказал:

А скоро из 888 начнут уходить многие реги. Потому что рейкбек всех капитально не устраивает. Так что скоро с акциями будет вообще туго тут. 

Как давно существует новая вип-система на 888? месяц - пол года?
Почему "многие реги" раньше не ушли, а уйдут именно "скоро"?

Вообще, с их вип-системой они могли б и жирнее акции проводить.

В 5 утра я игра в снап, там рассаживает адекватно, не так как в МПН. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Остап, тебе стоит общаться только с ватниками. Остальным людям твоя логика не понятна.

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
vynder09 сказал:
Как давно существует новая вип-система на 888? месяц - пол года?
Почему "многие реги" раньше не ушли, а уйдут именно "скоро"?

Вообще, с их вип-системой они могли б и жирнее акции проводить.

В 5 утра я игра в снап, там рассаживает адекватно, не так как в МПН. 
Ну и? Теперь надо ещё больше ставить на спорт, или тупо сидеть ждать. Разве это от времени не зависит?

В 5 утра ты вейтинг мо плейерс и играешь 3-5 макс. 
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Hazard44 сказал:
Ну и? 


Новой вип-системе 888 уже 2-3 года если не больше, те кого она не устраивала давно ушли, но ты утверждаешь что реги спустя долгое время не могут понят что их что-то не устраивает и скоро уйдут.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
vasya-lox сказал:

 Я в клуб ходил кеш играть 1-2раза в неделю чаще всего 0.5-1$-это НЛ100 наверно.Особо не лудоманил играл 5-6 часов и валил домой. Брал с собой всегда около 300$-это 3-4 бай ина(закупки). Максимально около 600$ удавалось выиграть,иногда и все 300 что брал сливал за пару часов и тоже валил. Какая на х*й дистанция??? теоретики сратые! за 5-6 часов играется не больше 200рук и если взять винрейт+ 10-то это выйдет в идеале 20$. Вы теоретики -Хазард с Юкиным реально не очень мне понятны! Какой нормальный человек будет 6 часов месить в клубе карты за "теоретические" 20 баксов???,имея возможность рискнуть и выиграть гораздо больше или проиграть. Это и есть настоящий покер-риск,везение,общение с людьми и т.д. Задроты нетовские! Вам что интересно дрочить 5-10 столов непонимая даже что там происходит только ради рои больше 1 и винрейта +5-+15??? Еще и неизвестно кто за этими столами с Вами играет.3.gif И дадут ли Вам удержать плюсовой винрейт и рои выше 1.... Я играю в нете только по причине невозможности играть офф!!. И то только фри и дешевую лабуду!-можете считать меня кем угодно-мне на Ваше мнение тьфу и растереть! Теоретики-математики мля4.gif4.gif



Вася ,ты путаешь покерную работу и пойти в клуб побухать потусить с знакомыми
не спорю ,поразвлекаться конечно приятнее чем пахать ради наполнения желудка28.gif
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Hazard44 сказал:
grischin сказал:
Hazard44 сказал:


22.gif Засрал очередную тему беспонтовой демагогией 3.gif
Ну у тебя-то не демагогия. Кто-то пожаловался, вот и призовые снизили. Гений, удалено.


Какие призовые? Я про формат писал. Опять пурга какая то. Вообще не вдупляешь о чем люди повествуют. На чем сидишь? 3.gif
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
Romy сказал:
Кому то дали карту? Руку выиграл с АQ - карты нет. В лобби наверху раньше нажать можно было. Сейчас не показывает... мадрид какой-то задроченный только болтается...
Акция с 6го числа. т. е. завтра.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
panasonic сказал:
Romy сказал:
Кому то дали карту? Руку выиграл с АQ - карты нет. В лобби наверху раньше нажать можно было. Сейчас не показывает... мадрид какой-то задроченный только болтается...
Акция с 6го числа. т. е. завтра.
у тебе сайт пригальмовує, чи то від народження?37.gif
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Сегодня дали билет, сыграл рук 50, даже плюсанул чуток.
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
У всех есть 2-5ц лимит в лобби?я с моб зашел смотрю мин 10-20 ц лимит 15.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Витёк сказал:
У всех есть 2-5ц лимит в лобби?я с моб зашел смотрю мин 10-20 ц лимит 15.gif
 
Есть акции, в которых минимальный участвующий лимит подбирается индивидуально для игрока, исходя из уровня его ранее сыгранных лимитов
barba
barba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 360
Romy сказал:
Кому то дали карту? Руку выиграл с АQ - карты нет.

Акція починається 6 січня.
Plohish
Plohish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 707
Vukin сказал:
Витёк сказал:
У всех есть 2-5ц лимит в лобби?я с моб зашел смотрю мин 10-20 ц лимит 15.gif
 
Есть акции, в которых минимальный участвующий лимит подбирается индивидуально для игрока, исходя из уровня его ранее сыгранных лимитов
тоже с мобильного минимум 10-20с, зашел с компа и по 2-5с сыграл, скретч-карта - билет на 2К
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
На 2х фулхаусах поднялся в +5
Потом не смог скинуть АА и попал под сет дам.
Потерял весь профит +5
Выиграл на префлопе. Вроде не дали.
Сейчас после смены драйверов по-другому отображается клиент( немного непривычно)
И т.к. не пришло письмо с вероятностями и количеством нужных рук, то стал играть дальше.
Выиграл на постфлопе. Тишина. Свернул стол. под ним уведомление, что есть скретчкарта.
Фиг его знает теперь, или она раньше была, или префлоп не засчитывается.
Но письма на почту нет до сих пор. Карта как- то долго открывалась и зависала.
888 опять косячат- их стиль.
В итоге за 40 мин +1$ и билет на 2к.

Всем Удачи! 1.gif
ПС. Напишите, если не лень, когда получили письмо с вероятностями и количеством рук.
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 739
Письмо было 5 января в 10 утра.
У меня новый глюк в покерном  клиенте. Выиграл с АQ, стер карту, получил билет на фрирол. Захожу в мои вознаграждения - билеты, а там пусто, еще несколько минут назад там были 14 билетов на 3000 lucky blast турниры. Перезапустил клиент 2 раза - билеты так и не появились. Кто-то с подобным сталкивался?
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Wesker сказал:
На 2х фулхаусах поднялся в +5
Потом не смог скинуть АА и попал под сет дам.
Потерял весь профит +5
Выиграл на префлопе. Вроде не дали.
Сейчас после смены драйверов по-другому отображается клиент( немного непривычно)
И т.к. не пришло письмо с вероятностями и количеством нужных рук, то стал играть дальше.
Выиграл на постфлопе. Тишина. Свернул стол. под ним уведомление, что есть скретчкарта.
Фиг его знает теперь, или она раньше была, или префлоп не засчитывается.
Но письма на почту нет до сих пор. Карта как- то долго открывалась и зависала.
888 опять косячат- их стиль.
В итоге за 40 мин +1$ и билет на 2к.

Всем Удачи! 1.gif
ПС. Напишите, если не лень, когда получили письмо с вероятностями и количеством рук.


Префлоп засчитывается!
Пихнул сегодня, забыв про условия, карту дали мгновенно и на почту тут-же пришло.



Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
VictorOd сказал:
Письмо было 5 января в 10 утра.
У меня новый глюк в покерном  клиенте. Выиграл с АQ, стер карту, получил билет на фрирол. Захожу в мои вознаграждения - билеты, а там пусто, еще несколько минут назад там были 14 билетов на 3000 lucky blast турниры. Перезапустил клиент 2 раза - билеты так и не появились. Кто-то с подобным сталкивался?
Это глюк,не переживай ,билеты никуда не делись...
У меня тоже в клиенте пропали,но зарегаться даёт....
sashua
sashua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 243
Засчиталось на префлопе. Конечно-же - билет)))
Сразу появляется уведомление (да, тоже свернул стол, чтоб его увидеть) и через минуту приходит сообщение на почту.
А письмо с вероятностями и количеством рук было вчера, как объявили акцию.
Насколько я понял - вероятности у всех одинаковые.
.....................

Да, сейчас тоже все билеты из клиента пропали..
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Префлоп в зачёт! А далее всё по стандарту есть билет,нажимаешь открыть-билета нету. 41.gif 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Gotik678 сказал:
У меня тоже в клиенте пропали,но зарегаться даёт....

У меня также билеты пропали.
Хотел в позднюю зарегаться в этот турнир за несколько минут до конца 545324679868927.png

Искал искал, нифига не нашёл 11.gif
Все галочки сняты, стоит только на холдеме.
Пролистал все вкладки, но так и не нашел)

Как вы ищите этот турнир? Я просто всегда по нажатию на билет регаюсь, не может же быть не видно этого турика в лобби?

403956532919513.png
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
ОstapBender на саты галку поставь и будет тебе щастье3.gif
demon2325271
demon2325271
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 170
Играл после 5 утра, целый час ловил ад в снеп на 2с-5с при этом что только не приходило АК АВ А10 раза по четыре и куча пар от 22 до АА . В итоге поймал и сразу сунул аллын все скинули, окна нет. Прочитал условия смотрю пишут пост флоп думаю ну все трындец час в никуда ушел, но потом закрыл все лишние окна и появилось уведомление причем на почту письма так и не было. Далее запарился открывать карту, писало что типа не узнает меня и раза с 30 меняя браузеры по умолчанию чудом как то открылась карта а в ней билетик на 2000. Короче 888 ведут себя как обычно, новая акция и куча багов4.gif 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
vynder09 сказал:
Новой вип-системе 888 уже 2-3 года если не больше, те кого она не устраивала давно ушли, но ты утверждаешь что реги спустя долгое время не могут понят что их что-то не устраивает и скоро уйдут.
Иди попробуй на уровнях выше 200 заработать рейбек, а потом говорить будешь.

Когда тебе надо будет просидеть неделю с лишним из-за активности или же сделать ставок больше штуки баксов, посмотрим, что ты скажешь.

Ну ты ведь 2+2 не читаешь, что пишут там реги, но на основании своего воображения делаешь выводы.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
grischin сказал:
Какие призовые? Я про формат писал. Опять пурга какая то. Вообще не вдупляешь о чем люди повествуют. На чем сидишь? 3.gif
Ну ты естественно это не поймёшь.
Ведь ты даже отрицаешь, что тут есть какие-то проблемы, хотя тут косяков навалом. Если бы ты почитал то, что каждый день пишут о 888, то может быть задумался.

Начни хотя бы с этого. Почитай сколько людей не могут скачать клиент. Сколько человек по ошибке забанили. У скольких человек зависли выводы. Как часто падает клиент. Как слетают постоянно нотсы. Можешь почитать отзывы на форуме ХМ, где их оф.преды несут постоянно херню, что они нормально стараются давать данные для статистики.

Начни хотя бы это понимать. Почему на ПС капшн работает и не тупит, а в 888 он часто глючит. Что люди тупо проигрывают крупно из-за этого, что в автобете почему-то поменялся сайз. Вот этот момент хотя бы пойми. 
Magnit770
Magnit770
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 20
А нужно отыгрывать 10$ или нет, если выпадет эти 4% ?
Кричалка наверх