UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

The Grand Hand снова на 888Poker

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
grischin сказал:
Да есть проблемы, кто спорит. У меня тоже раньше были.
НО!
Мало кто будет писать, что всё хорошо (это только под настроение), а про плохо будет писать каждый, но первых подавляющее большинство.
Это уже жесть какая-то. Нигде нет такого количества проблем. Никто же так не ругается на ПС или РедСтар.

Неужели это сложно понять, что вот эта контора вообще через жопу работает. Вот ваще через жопу.

Мне есть с чем сравнивать. Раньше у них такого количества проблем не было. Когда-то я вообще не обращался в их службу поддержки, не зачем было. 
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
так у ПС или РедСтар нет вообще ни каких путевых акций. На ту срань, которую они предлагают, у меня даже времени нет.
Сравнил член с пальцем 3.gif
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
НЕТ нормальных акций - НЕТ ПРОБЛЕМ!

Только на 888 и ещё румы iPoker (кроме убогого вильяма) можно тратить свое время.
3.gif

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Дело в том, что раньше у них не было таких проблем, а акции были на порядок лучше. А сейчас с каждым днём становится всё хуже, что условия, что акции.

Но и нервов тратится такое количество, что многие задумываются, так ли важны эти акции. 

Сам рум должен понимать, что помимо акций люди так просто должны играть у них, для этого вообще-то и акции. Но кто будет играть при таком количестве проблем?
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
Это смотря на скольких столах одновременно играешь. Ты на скольких? 

Bet сказал:
Сколько столов? Кол задания руки  3 или 5? И самое главное когда приходит рука пуш или постфлоп?

На 2-х столах играю, могу и больше. 3 руки у меня задание. У меня засчитывается выигрыш префлоп.

Просто я играю с капшн, очень быстро, я даже заё##ваюсь жать фолд, скорость вообще бешеная. Если бы они побыстрее карты раздавали, то я бы вообще космическое количество рук играл. 

Просто жмёшь пкм фолд-фолд-фолд-фолд-фолд....иногда даже на автомате нормальные руки фолдишь. 
Значит ты играешь на акцию а не в покер. Получается ты абузер и по игре в покер значит твои советы неуместны.
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Hazard44 сказал:
Дело в том, что раньше у них не было таких проблем, а акции были на порядок лучше. А сейчас с каждым днём становится всё хуже, что условия, что акции.

Но и нервов тратится такое количество, что многие задумываются, так ли важны эти акции. 

Сам рум должен понимать, что помимо акций люди так просто должны играть у них, для этого вообще-то и акции. Но кто будет играть при таком количестве проблем?


Раньше это когда? Когда у них фрихи на 3000 человек никогда не заполнялись? Сейчас и на 18к можно в поздней регистрации не попасть если упустил момент.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bet сказал:
Значит ты играешь на акцию а не в покер. Получается ты абузер и по игре в покер значит твои советы неуместны.
Нет, я так играю в покер вообще, а не катаю вату. Если есть программа ускоряющая игру, то это очень хорошо. Я не понимаю смысла в сидении и рассуждениях, всё давно ясно, диапазон/позиция, сиди и жми активнее кнопки.

А вот вы часто делаете странные выводы. Если человек быстро играет, то он как раз хорошо понял покер. Быстрее значит больше рук. Именно поэтому я откатываю огромную дистанцию.

Но есть нюансы. Фолдишь хорошие руки. А когда больше 2-х столов, то увеличивается количество мискликов, а это не очень-то приятно, когда фолдишь КК и когда рейз/колл с мусором. Издержки. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
grischin сказал:
Раньше это когда? Когда у них фрихи на 3000 человек никогда не заполнялись? Сейчас и на 18к можно в поздней регистрации не попасть если упустил момент.
В 2014-м году. Я тогда там играл 9-макс. Никаких проблем практически не было, вот вообще не было, смысла обращаться в поддержку не было, просто не зачем. Постоянно релоад бонусы были. Денег можно было делать очень много на этих релоадах.

Ещё помню как-то играл этот вип-клуб турнир на 2 штуки баксов, там играло очень мало человек, низ итм даже был приличным. Не помню когда это было. Сейчас я даже на 10К турнир не играю, долго, поздно, мало смысла по деньгам. 

Ну да, вот остаются только такие акции, зато если сравнить с рейкбеком раньше, то это ещё вопрос, что выгоднее. Хотя сейчас уже нигде нет почти рейкбека, на Пати не в курсе, что за условия сейчас. А вот MPN сдулся, а там 30% был рб. 
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Hazard44 сказал:
Bet сказал:
Значит ты играешь на акцию а не в покер. Получается ты абузер и по игре в покер значит твои советы неуместны.
Нет, я так играю в покер вообще, а не катаю вату. Если есть программа ускоряющая игру, то это очень хорошо. Я не понимаю смысла в сидении и рассуждениях, всё давно ясно, диапазон/позиция, сиди и жми активнее кнопки.

А вот вы часто делаете странные выводы. Если человек быстро играет, то он как раз хорошо понял покер. Быстрее значит больше рук. Именно поэтому я откатываю огромную дистанцию.

Но есть нюансы. Фолдишь хорошие руки. А когда больше 2-х столов, то увеличивается количество мискликов, а это не очень-то приятно, когда фолдишь КК и когда рейз/колл с мусором. Издержки. 
Странные у тебя суждения,значит открою побольше столов,буду мискликать но зато откатаю огромную дистанцию. Ты сам понимаешь что написал? Нет у меня умысла тебя оскорбить но похоже на тупость.41.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Пишу сразу о результатах 3х дней акции.
Общий профит минус 2$.
3 дня денег не давали.

В пятницу опять префлоп не засчитывали.
Походу его только пятницам не засчитывают.
Т.к наблюдал это в последних 2х пятницах ( про более ранние не помню такого).

13/25 
Удачи!
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Wesker сказал:
Пишу сразу о результатах 3х дней акции.
Общий профит минус 2$.
3 дня денег не давали.

В пятницу опять префлоп не засчитывали.
Походу его только пятницам не засчитывают.
Т.к наблюдал это в последних 2х пятницах ( про более ранние не помню такого).

13/25 
Удачи!
У меня пять комб в день,префлоп тоже в зачёт,карту сразу дают. Вчера за 300 рук не зашла комба да и бросил эту охоту.2.gif 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bet сказал:
Странные у тебя суждения,значит открою побольше столов,буду мискликать но зато откатаю огромную дистанцию. Ты сам понимаешь что написал? Нет у меня умысла тебя оскорбить но похоже на тупость.41.gif
Где у меня что-то странное? Это обычное дело для мультитейблинга, что ты затупливаешь. Но здесь ещё хуже момент, ты настолько сильно автоматизируешься, что не можешь сбавить скорость, естественно при этом у тебя ошибки появляются.

Именно поэтому я стараюсь играть 2 стола, это оптимально, ошибок практически нет. Можно 3 и 4 добавить, но надо тренироваться и обдумывать, как лучше разложить хоткеи.

Вы странно рассуждаете, логику не включаете вообще.

Первое. Сравнивать разницу надо, сколько ты выигрываешь так и и в другом варианте. По-любому выгоднее играть быстрее, это даже ошибки перекрывает.

Второе. Ты должен играть оптимальное количество рук, которое ты можешь. Именно поэтому надо искать варианты. Выходит, что выгоднее играть 2 стола с капшн, чем 6 столов без него. Ты быстрее играешь, намного больше рук. то есть физически и психологически это лучше. 

Сам подумай. Сколько времени занимает клик пкм, насколько сильно из-за этого ускоряется игра. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
Что там непонятного? Задание выполняется за минут 30 от силы, а тут пишут про несколько часов.
Сегодня ночью сел и за час получил оба билета, за вчера и за сегодня. 

Hazard44 сказал:
Какие ещё противоречия? Это чистая математика, как часто будет выпадать рука, тут никаких мнений не может быть.

ахахаха чуть чаем не подавился 4.gif

То есть ты нам тут уже года два втираешь, что на картину нужно смотреть на большой дистанции и громадной выборке и только так, приводишь какие-то бесконечные расчёты и проценты.
но собрав сам за 30 минут сделал вывод про всех и даже упомянул, что это ничто иное как чистая математика. 
Просто хохочу до слёз, так держать 970167408854917.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
ахахаха чуть чаем не подавился 4.gif

То есть ты нам тут уже года два втираешь, что на картину нужно смотреть на большой дистанции и громадной выборке и только так, приводишь какие-то бесконечные расчёты и проценты.
но собрав сам за 30 минут сделал вывод про всех и даже упомянул, что это ничто иное как чистая математика. 
Просто хохочу до слёз, так держать 970167408854917.gif

Ты вообще рукалицо. Ты хоть школу-то закончил? Я уже понял, что математика для тебя непосильно сложна. Также, что с логикой у тебя вообще хлам. А сейчас вижу, что у тебя мощная дислексия (гугли, что это) и очень слабая память. 

Впрочем, все ватники такие.


Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Hazard44 моя любимая дисциплина это зум,я вообще не играю рег столы и то что ты написал про мисклики из за неумения понять сколько столов ты тянешь тебе любой напишет что это глупо. Да кто-то тянет и 6 столов но если ты не тянешь более 2 какого чёрта играешь? Вот это я и назвал глупостью.
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Вчера  J 10 за 300 рук не было,зато сейчас за 25 рук 3 раза. Издеваются???9.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bet сказал:
Hazard44 моя любимая дисциплина это зум,я вообще не играю рег столы и то что ты написал про мисклики из за неумения понять сколько столов ты тянешь тебе любой напишет что это глупо. Да кто-то тянет и 6 столов но если ты не тянешь более 2 какого чёрта играешь? Вот это я и назвал глупостью.

Я написал почему играю 2 стола в основном. Я долго пытался пристроиться, но понял, что это слишком сложно. Ты смысл этой программу понимаешь?

Тебе надо стрелку навести на стол (на определённую часть стола) и нажать нужную кнопку пкм или 2 раза лкм (и так далее). И тут никак не получается, поскольку столы всплывающие, поэтому ошибка случается.

Это вообще другой навык. Совсем другое, что играть без этой программы. К этому надо привыкать и находить оптимальное сочетание.

Но играть выгоднее 2 стола с кепшн, чем 6 без него. Больше рук играешь, меньше действий ненужных. 
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Hazard44 Причём тут кепшн и мисклики? Играй трезвым и оценивай свои силы. А не лишь-бы как акцию пройти и закрыть стол. Так ещё больше потеряешь в погоне за червонцем.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bet сказал:
Hazard44 Причём тут кепшн и мисклики? Играй трезвым и оценивай свои силы. А не лишь-бы как акцию пройти и закрыть стол. Так ещё больше потеряешь в погоне за червонцем.

Да там неизбежны мисклики с этой программой, потому что столы всплывающие, а ты кликаешь постоянно. Если отключаешь всплывание столов, то другая проблема, можешь пропустить руку, да и неудобно постоянно перемещаться с такой скоростью так часто.

Там фишка в том, что тебе нужны три хоткея и их никак не разместить толком, чтобы они не попадали в другие столы. Тебе нужен чек/фолд, бет и колл. Без какой-то одной этой функции скорость игры сильно замедляется. Понимаешь? Потому что ты тратишь именно больше времени на то, что наводишь стрелку на эту кнопку, а так ты просто в стол херачишь, ну в несколько раз быстрее.

Придумаю что-нибудь и буду херачить 4 стола без мискликов. Уменьшать размер столов тоже не очень хорошо, свои проблемы начинаются. 
Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Hazard44 2 стола без кепшн на изи играются,ты сравни 888 и пати,на пати скорость в разы быстрее,на 8 и два стола без всяких доп прог играются легко.
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Hazard44 сказал:
 Я уже понял, что математика для тебя непосильно сложна. 


Дак ты объясни человеку по математике, как часто ему будет заходить данная рука и как часто он будет с ней выигрывать. А не "за 30 минут собрал" - теория доказана.
30 минут это не показатель, надо знать сколько рук(в твоём случае рук/30 мин) ты  сыграл, какая выборка(чтоб утверждать что задания проходятся не более чем за 30 минут).
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
ОstapBender сказал:
ахахаха чуть чаем не подавился 4.gif

То есть ты нам тут уже года два втираешь, что на картину нужно смотреть на большой дистанции и громадной выборке и только так, приводишь какие-то бесконечные расчёты и проценты.
но собрав сам за 30 минут сделал вывод про всех и даже упомянул, что это ничто иное как чистая математика. 
Просто хохочу до слёз, так держать 970167408854917.gif

Ты вообще рукалицо. Ты хоть школу-то закончил? Я уже понял, что математика для тебя непосильно сложна. Также, что с логикой у тебя вообще хлам. А сейчас вижу, что у тебя мощная дислексия (гугли, что это) и очень слабая память. 

Впрочем, все ватники такие.
Ты чё там бояры перебухал?))) Тебе вроде по религиозным причинам бухать нельзя, а ты в хлам или под "ватников" косишь?

Ты тут про математику втираешь, а сам делаешь выводы исключительно, что тебе и за сколько разово выпало, это и есть рука лицо 54.gif Прочитай хоть что ты там настроичил и где логика.
Поэтому и по существу ничего не написал, так как полностью опозорился со своей математикой.


Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728
Три часа ловил 1 стол,по карте дали болт но зато 18$ выиграл честно23.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Bet сказал:
Hazard44 2 стола без кепшн на изи играются,ты сравни 888 и пати,на пати скорость в разы быстрее,на 8 и два стола без всяких доп прог играются легко.

Да я знаю, что без этой программы легко играется, и три и четыре.

Я же хотел увеличить количество рук играемых за счёт скорости, но это не так-то просто. 2 стола кепшн можно играть без мискликов и не пропуская хорошие руки. Но дальше уже жесть начинается, у тебя перидически начинают выскакивать неожиданно другие столы, даже при трёх и ты не успеваешь среагировать и мискликаешь.

Можно выставлять хоткеи в верхнюю часть стола, в два угла, но тогда одну функцию тебе придётся скидывать на двойной клик лкм, а это тоже не очень-то удобно, трудно привыкнуть. 

Я вот про это хотел сказать, что играть нормально с сумасшедшей скоростью больше двух столов трудно, вот по этой причине. А так вообще можно было бы очень много рук играть.

Вот что я объясняю, что 2 стола с кепшн это совсем другое количество рук, ты играешь быстрее, чем раздают карты.

Я много раз до этого об этом писал, что как можно ускорить игру, но какие неприятные нюансы будут при этом. Даже приводил измерения с секундомером, что в 888 раздают руку каждые 5 секунд, то есть ты за минуту можешь сыграть 12 рук за одним столом фолдом, 24 за двумя столами. Чувствуешь разницу?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
Что там непонятного? Задание выполняется за минут 30 от силы, а тут пишут про несколько часов.
Сегодня ночью сел и за час получил оба билета, за вчера и за сегодня. 

Hazard44 сказал:
Какие ещё противоречия? Это чистая математика, как часто будет выпадать рука, тут никаких мнений не может быть.
Да ещё всех приравнял к одному знаменателю, не учитывая сколько человек играет столов, сколько ему надо собрать рук, как часто её переедут, если не префлоп и т.д.
Но ты забиваешь на все математические вероятности и пишешь, я типа за 30 мин собрал и сегодня и вчера, х.з как вы там так долго собираете.

Хотя при везении можно и за десять минут собрать, а при тотальной непрухе и пару часов мучаться, но ты на это всё забиваешь и умудряешься тут же писать про какую-то чистую математику, основываясь лишь на своих результатах. Это просто ЛОЛ !
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44 сказал:
Я много раз до этого об этом писал, что как можно ускорить игру, но какие неприятные нюансы будут при этом. Даже приводил измерения с секундомером, что в 888 раздают руку каждые 5 секунд, то есть ты за минуту можешь сыграть 12 рук за одним столом фолдом, 24 за двумя столами. Чувствуешь разницу?

Чёт ору 4.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
vynder09 сказал:
Дак ты объясни человеку по математике, как часто ему будет заходить данная рука и как часто он будет с ней выигрывать. А не "за 30 минут собрал" - теория доказана.
30 минут это не показатель, надо знать сколько рук(в твоём случае рук/30 мин) ты  сыграл, какая выборка(чтоб утверждать что задания проходятся не более чем за 30 минут).
Я могу это сделать, пусть он сначала покажет, что вообще это понимает, приведёт цифры. Я-то легко сделаю. 

Он постоянно тут говорит, что математика фуфло, но ни разу никаких математических выкладок не приводит. Вот я хочу это услышать от него хотя бы раз. 
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Но ты забиваешь на все математические вероятности и пишешь
Ну так напиши эти математические вероятности. Давай, я жду. Покажи хоть раз, что ты умеешь это считать.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
ОstapBender сказал:
Чёт ору 4.gif
Ну правильно, для тебя же непонятные вещи, дикари так всегда себя ведут, когда что-то непонятное видят.


ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Hazard44, сдулся и признай это. Написал полный бред, а ща в кусты))
Я на пальцах тебе объяснил всё выше, что у тебя нет никакой логики и здравого смысла.
Как можно что-то просчитать, зная лишь свои результаты, а не результаты всего поля?
Математик мля))

Про 5 секунд такая же хрень, это если тупо мышкой тыкать как мартышка и только ради получения нужной руки, что тут про покер, то твои диапазоны, вероятности по шансам, еве и т.д летят в бездну, вместе со всей твоей математикой, а рейк будет медленно жрать бабки, если конечно не поймать краткосрочный апчик. 
Но с твоей же теорией, это полностью минусовая игра на дистанции.
Кричалка наверх