UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

7 эвров на слотики

mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278

grischin сказал:

mitriy_77 сказал:

grischin сказал:

МитричЪ! В чем отыгрывать?

Один из лучших слотов в Микре для отмыва, если уже есть нормальная сумма, это Starlight Kiss.

 

 

Да, слот был ахрененный, пока все казики не перешли на 5 версию и он сразу перестал нормально давать. Но нажил в нем, как ни в каком другом до сих пор.

 

Слито. Погонял его, 100+ спинов ни одной бонуски или фс, как и ожидалось, год назад было бы все иначе))

Я давненько в него не играл. Помню раньше чуть ли не каждый спин в нём был выигрышный. В Ред Старе бонусы всегда в этом слоте отбивал.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

mitriy_77 сказал:

grischin сказал:

mitriy_77 сказал:

grischin сказал:

МитричЪ! В чем отыгрывать?

Один из лучших слотов в Микре для отмыва, если уже есть нормальная сумма, это Starlight Kiss.

 

 

Да, слот был ахрененный, пока все казики не перешли на 5 версию и он сразу перестал нормально давать. Но нажил в нем, как ни в каком другом до сих пор.

 

Слито. Погонял его, 100+ спинов ни одной бонуски или фс, как и ожидалось, год назад было бы все иначе))

Я давненько в него не играл. Помню раньше чуть ли не каждый спин в нём был выигрышный. В Ред Старе бонусы всегда в этом слоте отбивал.

Я на 777 (те же 888, только ретро)))) отбивал их бешеные вагеры х100 многократно. Было каждые 3 спина или бонуска (что чаще) или фриспины. После запуска 5 версии делать там стало не чего, даже не пробуй. Сегодня проверил и убедился.

grimjoker
grimjoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 337

буду только рад, если кому-то удастся отмыть и нагреться на соточку бачей) отпишитесь у кого получится)

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

grimjoker сказал:

буду только рад, если кому-то удастся отмыть и нагреться на соточку бачей) отпишитесь у кого получится)

что то я кручу кручу уже марафон накрутил а вагер так и завис, его посмотреть никак нельзя, пишет общий счет а выше бонус счет там все время 7 евро. В чате никого, на мыло написал, невидно ж конца и края, скока можно крутить. И кстати, кто то отсюда выводил када нибудь? P.S. Может этот слот неподходит под акцию, или акция мутноватая нигде ниче о ней нет.

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881

Пришел ответ от суппорта, перевел его в онлайне вот что вышло  а в аккаунте бонус все ровно пишет что делать непонятно. Если завершено почему необрезают лишние 87€ почему написано дальше бонус 7€ 

Кричалка наверх