UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

WPN запустили "Завсегдатая"

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
100901976131684.jpg

Покерная сеть Winning Poker Network (WPN) запустила для своих игроков новую функцию - Railbird!

Наверняка неоднократно, играя за покерным онлайн столом, каждый из вас после того или иного удачного действия или выигранного турнира ловил себя на мысли: "Как же я был хорош. Жаль этого никто не видел, кроме меня. Вот бы мои друзья оценили мою игру и порадовались за меня".

Покерная сеть WPN (AmericasCardroom, BlackChipPoker, TruePoker) реализовала для своих игроков возможность делится результатами своей игры в прямом эфире, благодаря новой функции Railbird ("Завсегдатай").

Теперь вам больше не придётся сожалеть о том, что ваши друзья на смогли увидеть: как вы в турнире разбираетесь со своими противниками по финальному столу, как доминируете над всеми за кэш-столом, да или просто как вы играете прямом здесь и сейчас.

Теперь за покерными столами румов WPN реализована функция Railbird и ваши друзья смогут стать свидетелями ваших успехов с помощью нажатия всего одной кнопки!

С помощью этой новой технологии, вы можете мгновенно поделиться ссылкой на ваш покерный турнир или игру за кэш-столом и ваши друзья смогут увидеть вашу игру на своём компьютере.

835830982418622.jpg


Как это работает:


1. Нажмите на кнопку с изображением маленького телевизора в правом нижнем углу вашей
    персональной иконки за тем столом, трансляцией игры с которого вы хотите поделиться. После
    этого система автоматически сформирует и скопирует нужную ссылку в буфер обмена
2. Поделитесь этой ссылкой, послав её тем, кого вы хотите уведомить о трансляции вашей игры за
    этим столом
3. Как только получатели этой ссылки нажмут на неё, они смогут смотреть в прямом эфире как вы
    играете, во всплывающем окне Windows на их компьютере.

Трансляция вашей игры в покер-румах WPN, благодаря новой функции Railbird - это очень просто! Вашим друзьям даже не придется тратить время на скачивание покерного клиента и/или создание учетной записи для того, чтобы смотреть за вашей игрой! Реализация трансляции вашей игры во всплывающем окне Windows получателя ссылки, происходит с помощью плагина Flash Player, доступного абсолютно бесплатно для любого компьютера.

Делится с окружающими своими покерными успехами стало невероятно просто!




963734918218594.jpg

P.S. В AmericasCardroom точно всё уже работает. На официальном сайте Winning Poker Network (WPN) заявлено, что новая функция Railbird доступна и для покер-румав BlackChipPoker, TruePoker. Но сам не проверял ещё пока. Думаю у вас лучше это получиться сделать (проверить) уважаемые форумчане.

Winning, BlackChipPoker, AmericasCardroom
Кричалка наверх