UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Высокие лимиты на флопе в Марте на Unibet

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
313715788471767.jpg

High Stakes Flop Race на Unibet

Примите участие в Мартовской гонке с высокими лимитами на флопе с призовым фондом в €40 000.


Как заработать очки


Чтобы заработать очки, необходимо в марте дойти до флопа в играх на таких лимитах: NL200 и выше, PL200 и выше. Количество начисляемых очков зависит от выполнения следующих условий.


  • Вы заработаете 1 очко в таблице лидеров, если дойдете до флопа в игре на лимите NL200 (1 €/2 €).
  • Вы заработаете 1,5 очка в таблице лидеров, если дойдете до флопа в игре на лимите PL200 (1 €/2 €).
  • Вы заработаете 1,5 очка в таблице лидеров, если дойдете до флопа в игре на лимите NL400 (2 €/4 €) или NL800 (4 €/8 €).
  • Вы заработаете 2 очка в таблице лидеров, если дойдете до флопа в игре на лимите PL400 (1 €/2 €) или PL800 (4 €/8 €).


Призы


Награда в 40 000 будет поделена на четыре части. Каждую неделю будет проходить гонка в таблице лидеров с призовым фондом 10 000 для игроков на указанных выше лимитах.


1-я неделя: 1–7 марта
2-я неделя: 8–14 марта
3-я неделя: 15–21 марта
4-я неделя: 22–31 марта

313871504537283.jpg

*«Дойти до флопа» означает посмотреть флоп, оставаясь в игре с картами на руках.


Правила и Условия


  • Данная акция будет проходить с 00:00 1 марта по 23:59 (CET) 31 марта (CEST).
  • Выплаты будут производиться в течение трех рабочих дней с момента окончания недельной гонки (размер приза зависит от позиции игрока в таблице лидеров).
  • Флоп-рука — это любая рука, с которой вы дошли до открытия флопа.
  • Учитываются только флопы, которые вы посмотрели, играя в игре Hold'em на лимитах NL800, NL400, NL200 и Пот-лимит Omaha на лимитах PL800, PL400 и PL200.
  • При равном количестве очков у нескольких игроков им будет выплачена среднеарифметическая сумма их призовых.
  • Мы оставляем за собой право изменять условия акции в любое время.
  • Действуют Общие Правила и Условия Unibet.
  • В случае расхождений между англоязычной версией Правил и Условий и ее вариантом на другом языке англоязычная версия имеет преимущественную силу.

Unibet
Кричалка наверх