UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ванесса Руссо: Сейчас я сосредоточена исключительно на музыке

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
234085592247976.jpg

Вот уже несколько лет подряд бывший член команды профессионалов PokerStars Pro Ванесса Руссо(Vanessa Rousso) очень редкий гость за покерными столами. Вряд ли в этом плане что то изменится и в следующие несколько лет. Всё потому, что Ванесса Руссо предпочла игру в покер, профессиональномузанятию музыкой
.

Диджей и музыкант Ванесса Руссо планирует выпустить несколько танцевальных синглов уже в течение ближайших месяцев. Первый её сингл называется "Kiss Face" и будет выпущен уже 5-го февраля.

Ванесса Руссо пять лет училась.на диджея. В её послужном списке диджея значится не один десяток выступлений. В мире музыки он известна как  DJ Lady Maverick.

Свой сингл "Kiss Face", Ванесса Руссо записывает вместе со своей невестой(girlfriend) Мелиссой Уэлли(Melissa Ouellet). Продюсером "Kiss Face" и целого ряда последующих танцевальных синглов выступает довольно известный диджей  DJ N1TEL1TE.

Хотя Ванесса Руссо и крайне редко стала принимать участие в живых покерных турнирах, но совсем оставлять покер она не намерена.  В прошлом году Ванесса Руссо сыграла несколько турниров на Мировой Серии Покера 2016 и приняла участие в популярном американском покерном шоу "Большой Брат"(Big Brother). На WSOP 2017 она дважды финишировала в призовой турнирной зоне, а на шоу "Больной брат" ей удалось проявить свои покерные способности в полной мере и в итоге занять третье место.

Давая интервью ресурсу Poker Central, Ванесса Руссо так объяснил причину смены рода деятельности:

"Будучи игроком в покер, ты зарабатываешь чьи то деньги. Мой выигрыш - это обязательно проигрыш кого-то другого. То, что я живу тем, что отнимаю у кого то деньги, с течением времени всё больше и больше угнетало меня. С музыкой всё наоборот. Своей музыкой я могу принести другим только позитив. С помощью музыки я могу нести людям только любовь и заставлять их танцевать. Мои музыкальные победы - это победа для всех. Когда у людей, слышащих мою музыку, даже просто поднимается настроение - это лучшее чувство в мире для меня”.

744050853946697.jpg

Ванесса Руссо уже успела сделать довольно успешную покерную карьеру. Она одинаково успешно выступала как как живых, так и в онлайн покерных турнирах. Суммарный карьерный выигрыш в живых покерных турнирах Ванессы Руссо - $3,551,242. Онлайн покерная карьера Ванессы Руссо, где она более известна как "Lady Maverick", не менее успешна.  Лучшим её покерным онлайн достижением является 2-е место в Главном событии WCOOP.  Только это одно второе место сделало её богаче более чем 700 000$. С 2006 по 2015 Ванесса Руссо была бессменным член команды профессионалов PokerStars Pro.

В том же интервью ресурсу Poker Central, Ванесса Руссо сказала следующее относительно своего будущего в покере:

"Покер - это все таки часть моей жизни и то, что я люблю делать. Я планирую принять участие  в Главном Событии WSOP 2017  и возможно даже в нескольких других крупных живых покерных турнирах в этом году., Сейчас я сосредоточена исключительно на музыке“.

До встречи со своей будущей  невестой Мелиссой Уэлли, Ванесса Руссо даже не задумывалась над своей ориентацией. За финальным столом WPT 2006 она познакомилась со своим будущем мужем Чедом Брауном(Chad Brown). За члена команды профессионалов  PokerStars Pro Чеда Брауна она вышла замуж в 2009 году. Их брак продлился три года, а развод они оформили в 2012 году. Несмотря на развод, Чед Браун и Ванесса Руссо оставались хорошими друзьями вплоть до самой  смерти Чада, который умер в 2014 году от рака.



PokerStars
Кричалка наверх