UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Утонет ли Джо Инграм за $15,000??

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
932450558265691.jpg

Два самых яростных любителя проп-ставок из мира представителей покерного сообщества, в очередной раз нашли повод заключить очередное безумное пари!


Менеджер хедж-фонда Skylar Capital Management и большой любитель игры в покер с высокими ставками Билл "GASTRADER" Перкинс (Bill "GASTRADER" Perkins), заключил с одним из самых востребованных провайдеров покерного онлайн-контента и профессиональным покерным игроком Джо "ChicagoJoey" Инграмом (Joe "ChicagoJoey" Ingram) очередное сумасшедшее пари. Суть их новой проп-ставки в то, что плавающий как топор Джо Инграм, должен будет проплыть в океане одну морскую милю. Условия этой проп-ставки таковы, что Джо "ChicagoJoey" Инграм должен будет сделать это до конца сентября 2017 года. Сумма проп-ставки - $5,000, коэффициент - 3:1. Если у Джо Инграма получится в любой из дней до конца сентября без посторонней помощи проплыть в океане одну морскую милю, то он получает от Билла Перкинса $15,000, если нет - то Джо Инграм считается проигравшим и выплачивает Биллу Перкинсу $5,000.

Эта проп-ставка была заключена прямо во время очередного выпуска подкаста Джо Инграма, одним из гостей которого как раз и был Билл Перкинс. Сразу же после окончания подкаста, Джо Инграм поспешил поделится новостью о проп-ставке со своими подписчиками в Twitter. Вот такое сообщение с тегом "Как Джо Фелпс" ("gN Joey Phelps") появилось вчера на twittersphere Джо Инграма.

866214010239415.jpg

Я заключил проп-ставку на плаванье @bp22
Ставлю - 5к, а выиграть могу - 15к
Нужно проплыть 1 милю до конца сентября в бухте Сент-Томас
А я до сих пор так и не научился плавать ;(


Как я уже отметил выше, это пари начало заграждаться прямо во время прямого эфира очередного выпуска подкаста Джо Инграма, в котором Билл Перкинс по предварительному сценарию шел третьим по списку гостем. Всё началось с обсуждения темы предстоящего плаванья на его яхте в рамках проекта "Streamboat 2". Джо Инграм расспрашивал Билла Перкинса о планах предстоящих покерных стримов с яхты и о остальных его партнёрах по "Streamboat 2" -  Джейми Стэплсе (Jaime Staples), Мэтт Стэплсе (Matt Staples), Джеффе Гроссе (Jeff Gross) и Кевине Мартине (Kevin Martin). Билл Перкинс не только рассказал как эта дружная компания будет серьёзно относится к организации прямых трансляций игры в покер и ведению влогов, но и не забыл упомянуть, что на его яхте есть и много чего для развлечения. В частности он отметил, что караоке они запылиться не дадут, да и не упустят возможности наслаждаться жизнью на яхте посреди Карибского моря. Под самый конец разговора о "Streamboat 2", Билл Перкинс отметил, что не упустит такую возможность и обязательно заключит во время их плаванья несколько интересных проп-ставок.

Разговор о "Streamboat 2" вроде закончился и переключился на текущее пари Билла Перкинса с братьями Стэплс. (Эту проп-ставку Билла Перкинс заключил чуть больше четырёх месяцев назад с братьями Стэплс как раз во время их первого плаванья в рамках проекта "Streamboat ". Сумма проп-ставки - $3,000, коэффициент - 50:1. Условия: разница в весе между братьями через год после заключения проп-ставки должна составлять не больше 1-го фунта. На момент заключения проп-ставки Джейми Стэплс весил - 305 фунтов (138 кг), а  Мэтт Стэплс - 134 фунта (60 кг). Если к 26 марта 2018 года разница в весе между братьями Стэплс будет составлять меньше 1-го фунта, то они получают от Билла Перкинса $150,000, если нет - то братья Стэплс считается проигравшим и выплачивает Биллу Перкинсу $3,000.)

Билл Перкинс начал уже было рассказывать Джо Инграму о своей полной уверенности о выигрыше по этой проп-ставк и о том, что на текущий момент Джейми Стэплс похудел всего на 50 фунтов, а Мэтт Стэплс поправился всего на 35 фунтов, как вдруг видимо вспомнил о том, что ещё до начала разговора хотел позвать Джо Инграма принять участие в проекте "Streamboat 2".Джо Инграм ответил категорично, что - "Ни в какие плаванья ни на каких яхтах он не пойдёт, пока не научиться хорошо плавать," Вот тут то и произошёл ключевой момент предстоящего пари. Где то за кадром неожиданно прозвучали слова  подруги Билла Перкинса -  "Звучит как вызов". Это была музыка для ушей Билла Перкинса. Он тут же начал активно подбивать Джо Инграма на заключение проп-ставки на заплыв в океане.

Изначально Билл Перкинс предложил Джо Инграму следующие условия: шансы 3:1, сумма ставки - $10,000, срок -  проплыть одну милю в океане в любой день до конца текущего месяца. Джо Инграм категорически отказался, но Билл Перкинс не был бы так известен своими проп-ставками и не добился бы в бизнесе таких успехов, если бы не умел убеждать людей и добиваться от них желаемого. В конце концов Джо Инграм сдался и согласился. Проп-ставка была заключена на следующих условиях: шансы 3:1, сумма ставки - $5,000, срок -  проплыть одну милю в бухте Святого Томаса в любой день до конца сентября.

Пока остаётся совсем непонятным предназначение и что именно несёт в себе тег "Джо Фелпс" ("Joey Phelps"), который Джо Инрам использовал в своём сообщении о заключении проп-ставки в Twitter. Возможно он имел в виду легенду мирового плаванья и многократного олимпийского чемпиона Майкл Фелпса, а возможно он имел в виду какого то совсем не известного широкой публике покерного игрока по фамилии.Фелпс. Что бы ни скрывалось под этим тегом, его предназначение все похоже всё равно узнают. Джо Инграм намерен активно пиарить ход этого пари с Биллом Перкинсом при помощи своих соц. сетей. Он уже выложил в своём Instagram видео своей первой "водной тренировкой" и дополнил некоторыми комментариями о первом дне подготовки к заплыву в океане.

768191870366297.jpg

День 1 тренировки в бассейне в рамках проп-ставки #OceanSwim имел свои взлеты и падения. Я до сих пор не понимаю, как надо работать ногами, дышать в сторону и как вообще правильно плавать. Я похоже немного понял, как нужно правильно использовать руки для плаванья свободным стилем. Я сегодня ещё вернусь в бассейн для второй тренировки. Я уже нашёл тренера, но он придёт только завтра, а пока я самостоятельно попробую освоить некоторые приемы техники плавания

P.S. Видео можно найти здесь.

Parimatch
Кричалка наверх