UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Турниры Progressive Knockout на PartyPoker

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
474100504987091.png

Турниры Progressive Knockout на PartyPoker

Турниры с прогрессивным нокаутом, или турниры Progressive KO, это динамичные турниры, в которых любой игрок может выиграть сотни или даже тысячи долларов в один момент! За каждого удаленного вами игрока вы выигрываете денежный приз, а приз-баунти за вашу голову увеличивается в размерах, что приводит к отчаянному финалу, где каждая партия может принести крупный выигрыш.


Ознакомьтесь с расписанием турниров с понедельника по субботу, включая прогрессивный приз-баунти, который вы заработаете за каждый удачный нокаут:

761180831236777.png

В воскресенье мы увеличиваем гарантированный призовой фонд, оставляя бай-ины прежними:

966477734365166.png

Как начать играть?


  1. Зайдите на счет partypoker
  2. Нажмите на вкладку "Турниры"
  3. Выберите "Bounty" в меню "Формат"
  4. Зарегистрируйтесь в любом из турниров Progressive KO и вы готовы к бою!


В чем заключается разница между турнирами Progressive Knockout
и обычными турнирами Knockout?


В обычных турнирах с нокаутом за голову игрока назначается зафиксированная сумма приза-баунти. Тот игрок, который выведет из игры этого оппонента, заберет баунти в виде денежной суммы.

Турниры с прогрессивным нокаутом (Progressive KO) устроены чуть по другому. Вместо того, чтобы получить полную сумму приза-баунти за выведение оппонента из игры, вы получите часть баунти в виде денежной суммы, а остальная часть будет добавлена к баунти за вашу голову. Например, приз баунти разделен 50/50 между денежным вознаграждением и прогрессивным баунти. Если два игрока с баунти $10 за каждого играют друг против друга, и один из них выбывает из игры, победитель получит $5 денежной суммой, а остальные $5 будут добавлены к баунти за его голову, что составит $15.

По ходу турнира игроки выбывают один за одним, а баунти за головы порой составляют умопомрачительные суммы.


Сколько я выиграю за выведение игрока из турнира?


Каждый раз, когда вы выводите игрока из турнира, вы получаете часть от их баунти в виде денежной суммы. Игроки вступают в партию с зафиксированной суммой баунти, и затем к их баунти добавляется часть от баунти оппонентов, которых они вывели из игры. Чем дольше вы играете, тем крупнее становятся баунти. Под конец турнира вы можете выиграть сотни или даже тысячи долларов за выведение оппонента из турнира!

Ознакомьтесь с нижеприведенной таблицей, чтобы увидеть примеры того, как устроены призы-баунти в турнирах Progressive KO, где баунти делится 50/50 между денежной суммой и суммой баунти, которая добавляется к прогрессивному баунти за вашу голову:

457548713512987.png


Что произойдет, если игрок будет выведен из игры в турнире с мульти-банком?


Если в мульти-банке участвуют несколько игроков на тот момент, когда из игры выводится один из участников, победитель банка получит баунти, если количество его фишек превысит количество фишек проигравшего. Если победивший вступил в партию с меньшим количеством фишек по сравнению с проигравшим игроком, то игрок, который выигрывает побочный банк у выбывшего игрока, выиграет и баунти.

Например, Игрок 1 начинает партию с 10 000 фишек, Игрок 2 начинает партию с 5000 фишек, а у Игрока 3 -- всего 1000, и все трое переходят к пре-флопу. Игрок 1 собрал КК, Игрок 2 собрал QQ, а Игрок 3 собрал АА, в то время как на столе ничего не поменялось. В этом случае Игрок 3 выигрывает главный банк, но так как у него меньше фишек, чем у Игрока 2, то баунти отойдет Игроку 1 вместе с побочным банком.

Если два игрока собрали одинаковые руки в мультибанке, где выбывает участник, то приз-баунти будет поровну разделен между ними.

Где указан размер приза-баунти за каждого игрока?


Баунти ваших оппонентов будут отображены над их ником возле символа мишени. Если вы выведете их из игры, вы получите часть наличными, а часть будет добавлена к призу-баунти за вашу голову.

Чтобы узнать размер приза-баунти за себя, наведите курсор мыши на свой ник. Уберите курсор, чтобы спрятать баунти и увидеть свои карманные карты.


Когда я получу заработанные мной призы-баунти?


Моментально. Как только вы удалите игрока из турнира, приз-баунти, назначенный за его "голову" будет зачислен на ваш счет в виде денежной суммы.


Оплачиваются ли топовые места?


Да! Помимо любой суммы выигрыша, которая достанется вам за выведение оппонентов из игры, вы также получите призовые деньги как и в любом другом турнире, поэтому вы можете в полной мере ожидать круглую сумму, если займете одно из топовых мест.

Если вы займете первое место, вам достанутся не только приз-баунти за оппонента, но и приз-баунти, назначенный за вас, плюс обычные призовые, а также совокупность всех призов-баунти, которые вы накопили в результате выведения из турнира оппонентов; таким образом победителя любого турнира с Прогрессивным нокаутом ждет огромный приз.


PartyPoker, Bet365
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
вот это оформление , вот это да, 4.gif ну молодца и баины все по полочкам разложил.   я даже боюсь представить на что ты готов за целый американский доллар и десять центов (1.1).4.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Набрались от пыси со своими прогрессиями 7.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
SLVK сказал:
вот это оформление , вот это да, 4.gif ну молодца и баины все по полочкам разложил.   я даже боюсь представить на что ты готов за целый американский доллар и десять центов (1.1).4.gif


А что выкладывать скрины с турнирами где я занял высокое призовое место? Дак таких тем и без моих хватает. Каждый день кто нибудь выкладывает.
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279
granef сказал:
SLVK сказал:
вот это оформление , вот это да, 4.gif ну молодца и баины все по полочкам разложил.   я даже боюсь представить на что ты готов за целый американский доллар и десять центов (1.1).4.gif


А что выкладывать скрины с турнирами где я занял высокое призовое место? Дак таких тем и без моих хватает. Каждый день кто нибудь выкладывает.
каждый делится своими результатами, так что нечего стесняться) форум покера)
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
granef сказал:
SLVK сказал:
вот это оформление , вот это да, 4.gif ну молодца и баины все по полочкам разложил.   я даже боюсь представить на что ты готов за целый американский доллар и десять центов (1.1).4.gif


А что выкладывать скрины с турнирами где я занял высокое призовое место? Дак таких тем и без моих хватает. Каждый день кто нибудь выкладывает.
да какие там скрины  4.gif, если этот чел далек от покера  ............
на этой неделе 20 зелени опять снял с форума.и доволен......
и опять давай строчить всё что не попадя 38.gif, лишь бы пойнты начислили........
а если опоздал,то не беда ,все равно его пост лучше оформлен 48.gif ,без проигрышный вариант......
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
serdgino сказал:
granef сказал:
SLVK сказал:
вот это оформление , вот это да, 4.gif ну молодца и баины все по полочкам разложил.   я даже боюсь представить на что ты готов за целый американский доллар и десять центов (1.1).4.gif


А что выкладывать скрины с турнирами где я занял высокое призовое место? Дак таких тем и без моих хватает. Каждый день кто нибудь выкладывает.
да какие там скрины  4.gif, если этот чел далек от покера  ............
на этой неделе 20 зелени опять снял с форума.и доволен......
и опять давай строчить всё что не попадя 38.gif, лишь бы пойнты начислили........
а если опоздал,то не беда ,все равно его пост лучше оформлен 48.gif ,без проигрышный вариант......


1. К сожалению или к счастью, уважаемый serdgino, я всё же иногда играю в покер. Я просто не делаю скрины своих турниров(за редким исключением). Я просто не вижу смысла их хранить.
2. Кто любит считать деньги в чужом кармане - сам никогда не будет богат.(подсказать чьё изречение?)
3. Я не думаю, что мои посты можно отнести к категории "всё что попадя". Я даже наивно полагаю, что подавляющее большинство пользователей не раз узнавали из моих постов что-то нужное и полезное для себя.
4. Согласен больше не размещать свои посты на сайте uapoker если того потребует покерное сообщество сайта(можно оставлять свои протестные высказывания моим постам в этой теме. если с десяток активных пользователей выскажутся против моих постов - я уйду с сайта).
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
granef сказал:
serdgino сказал:
granef сказал:
SLVK сказал:
вот это оформление , вот это да, 4.gif ну молодца и баины все по полочкам разложил.   я даже боюсь представить на что ты готов за целый американский доллар и десять центов (1.1).4.gif


А что выкладывать скрины с турнирами где я занял высокое призовое место? Дак таких тем и без моих хватает. Каждый день кто нибудь выкладывает.
да какие там скрины  4.gif, если этот чел далек от покера  ............
на этой неделе 20 зелени опять снял с форума.и доволен......
и опять давай строчить всё что не попадя 38.gif, лишь бы пойнты начислили........
а если опоздал,то не беда ,все равно его пост лучше оформлен 48.gif ,без проигрышный вариант......


1. К сожалению или к счастью, уважаемый serdgino, я всё же иногда играю в покер. Я просто не делаю скрины своих турниров(за редким исключением). Я просто не вижу смысла их хранить.
2. Кто любит считать деньги в чужом кармане - сам никогда не будет богат.(подсказать чьё изречение?)
3. Я не думаю, что мои посты можно отнести к категории "всё что попадя". Я даже наивно полагаю, что подавляющее большинство пользователей не раз узнавали из моих постов что-то нужное и полезное для себя.
4. Согласен больше не размещать свои посты на сайте uapoker если того потребует покерное сообщество сайта(можно оставлять свои протестные высказывания моим постам в этой теме. если с десяток активных пользователей выскажутся против моих постов - я уйду с сайта).
ну зачем так сразу "уйду с сайта" тебя ни кто не гонит от сюда , просто  я высказал своё мнение вот и всё.........
нравиться ,копипастить, да на здоровье........может тут есть такие, кому это нужно ...... только не делай из этого значимость...... "у меня круто оформлен а других х....ня"....
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
А я бы хотел поддержать ТСа, практически во всех размещённых акциях от румов я вижу ник автора. Разве это плохо? Очень удобно! Человек делает своё дело хорошо и своевременно, пускай даже за вознаграждение небольшое.
На мой скромный взгляд,  вообще вся шумиха из-за этих пресловутых поинтов, мне пока недавно про них не сказали за выигранный прогноз в ставках, дак я и не понимал о чём толком идёт речь. 

Поэтому без обид, но тут какая-то тупо зависть присутствует, я это так ощущаю.

РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216
 Да не обращайте столько нервов на нежелательные для вас высказывания. Мне было интересно . Продолжайте , granef . 
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Пати дёргаются чего-то, сидели бы молча в своей британьке, нет же - жало сунуть нужно.,  а с чем? ан нет ничего, Турниры скопировали, а вот денег на призы вообще нет. В общем отстой, байины + а гарантия -.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
MAVERICKrus33 сказал:
Пати дёргаются чего-то, сидели бы молча в своей британьке, нет же - жало сунуть нужно.,  а с чем? анет ничего, Турниры скопировали, а вот денег на призы вообще нет. В общем отстой, байины + а гарантия -.
Я примерно с таким лицом прочитал текст
439351447661727.jpg
а затем вспомнил суть темы. Пардон, уже который раз вижу наезды на ТСа, переключился)
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
serdgino сказал:
granef сказал:
serdgino сказал:
granef сказал:
SLVK сказал:
вот это оформление , вот это да, 4.gif ну молодца и баины все по полочкам разложил.   я даже боюсь представить на что ты готов за целый американский доллар и десять центов (1.1).4.gif


А что выкладывать скрины с турнирами где я занял высокое призовое место? Дак таких тем и без моих хватает. Каждый день кто нибудь выкладывает.
да какие там скрины  4.gif, если этот чел далек от покера  ............
на этой неделе 20 зелени опять снял с форума.и доволен......
и опять давай строчить всё что не попадя 38.gif, лишь бы пойнты начислили........
а если опоздал,то не беда ,все равно его пост лучше оформлен 48.gif ,без проигрышный вариант......


1. К сожалению или к счастью, уважаемый serdgino, я всё же иногда играю в покер. Я просто не делаю скрины своих турниров(за редким исключением). Я просто не вижу смысла их хранить.
2. Кто любит считать деньги в чужом кармане - сам никогда не будет богат.(подсказать чьё изречение?)
3. Я не думаю, что мои посты можно отнести к категории "всё что попадя". Я даже наивно полагаю, что подавляющее большинство пользователей не раз узнавали из моих постов что-то нужное и полезное для себя.
4. Согласен больше не размещать свои посты на сайте uapoker если того потребует покерное сообщество сайта(можно оставлять свои протестные высказывания моим постам в этой теме. если с десяток активных пользователей выскажутся против моих постов - я уйду с сайта).
ну зачем так сразу "уйду с сайта" тебя ни кто не гонит от сюда , просто  я высказал своё мнение вот и всё.........
нравиться ,копипастить, да на здоровье........может тут есть такие, кому это нужно ...... только не делай из этого значимость...... "у меня круто оформлен а других х....ня"....
А мне кажется, что я первая заговорила про хорошее оформление постов41.gif Но это действительно так! И я на самом деле оч много акций узнаю именно из твоих постов. Так что даже не вздумай исчезать 45.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
полностью солидарен с tornadik
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
22.gif22.gif22.gif  Поддерживаю.
Тупые наезды какие-то, а давайте вообще ничего не будем писать, пусть Александр сам занимается этим, а все будут только просить  бонусы и фри.
Кричалка наверх