UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Серия фрироллов Poker in the Ears на PokerStars

jendo
jendo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 292
toronto
Napolion13
Napolion13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 14
toronto
Panda77
Panda77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 144
toronto
ImbaHill
ImbaHill
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
Победитель мужского турнира
На сайте: 6 лет
Сообщения: 94
toronto
egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 747
Panda77 сказал:
toronto
спасибо!
limp228
limp228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 93
toronto

GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
а шо со вторым билетом ?)

FreeDM26
FreeDM26
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 56
Будет через час вроде
sashsakramar
sashsakramar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 62
Когда второй фриролл?

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
sashsakramar сказал:
Когда второй фриролл?

кто сказал что будет?
Wetal
Wetal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
в 24-00?
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
Wetal сказал:
в 24-00?
уже в лобби
monte812
monte812
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 169
23 35
Jek London
Jek London
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 122
monte812 сказал:
23 35
уже 100 людей,  какой пароль? 
PawelSW
PawelSW
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 6 лет
Сообщения: 405
greyfacenospace
grigorovdan
grigorovdan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 12
greyfacenospace
Jek London
Jek London
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 122
grigorovdan сказал:
greyfacenospace
greyfacenospace пароль
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1583
у меня на эту серию цензурных слов попросту не хватает... Пытался ввести сейчас стар код, пишет, что недействителен. Действует с 19.11 по 19.11. А так-то время турниров не Мск,  но действия кода походу привязано к времени клиента, ну это уже издержки. Круто, чо. П***сы. Короче, пошли они на...й с такими сериями
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
pakha сказал:
у меня на эту серию цензурных слов попросту не хватает... Пытался ввести сейчас стар код, пишет, что недействителен.Действует с 19.11 по 19.11ю А так-то время не Мск, ну это уже издержки. Круто, чо. П***сы. Короче, пошли они на...й с такими сериями
хз, но за старкод давали по 2 тикета41.gif 
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1583
ksionik сказал:
pakha сказал:
у меня на эту серию цензурных слов попросту не хватает... Пытался ввести сейчас стар код, пишет, что недействителен.Действует с 19.11 по 19.11ю А так-то время не Мск, ну это уже издержки. Круто, чо. П***сы. Короче, пошли они на...й с такими сериями
хз, но за старкод давали по 2 тикета41.gif 
У меня были более важные дела, только домой вернулся. Поэтому сегодня играл вообще много олл-инов в "наших" хоум геймз. Смотрю в лобби есть тур, промокод в топике отыскал) но он уже не работает) Круто, чо.
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
pakha сказал:
ksionik сказал:
pakha сказал:
у меня на эту серию цензурных слов попросту не хватает... Пытался ввести сейчас стар код, пишет, что недействителен.Действует с 19.11 по 19.11ю А так-то время не Мск, ну это уже издержки. Круто, чо. П***сы. Короче, пошли они на...й с такими сериями
хз, но за старкод давали по 2 тикета41.gif 
У меня были более важные дела, только домой вернулся. Поэтому сегодня играл вообще много олл-инов в "наших" хоум геймз. Смотрю в лобби есть тур, промокод в топике отыскал) но он уже не работает) Круто, чо.
где то успел, где то нет) я с "нашими" про,,,б фри на ПМ, и чё?
зы; промо те на покеристбай подкинули, на счёт топика - хз41.gif
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
кстати седня последний день ? или еще будет ?

MIB
MIB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 169
GrOmOzek_AA сказал:
MIB сказал:
A171717A сказал:
BIGHUiii сказал:
сегодня надо побороться, иду на 8месте, Сегодня последний турнир?

А где таблицу можно посмотреть?

таблица вот https://cmsstorage.rationalcdn.com/assets/ps/assets/common/downloads/pokerintheearskos.pdf

Я пока на первом иду....при том что в двух этапах сыграть не удалось...
давай ! болеем за тебя !))

Спасибо.  В 7 турнире вылетел стрит (на терне) в флеш ( ни ривере доехал).  В 8 еще играю - пока + 3 нокаута за сегодня
MIB
MIB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 169
GrOmOzek_AA сказал:
кстати седня последний день ? или еще будет ?


сегодня последний. Завтра - послезавтра должны итоги подбить.

Плюс в воскресенье еще будет Алин шутаут среди всех кто играл в серии и в сумме выбил 5 и больше человек. Там за первое место тоже вроде как Платинум Пас Дают.
MIB
MIB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 169
BIGHUiii сказал:
ну тут у тебя билет уже в кармане, делай визу отрыв в 11 баунти от второго это круто 

Хотелось бы, но всякое бывает.  Именно с визами печалька на Багамы с Украины.  Почему то из России, Грузии, Молдовы туда безвиз, а у нас открывают только через Британское посольство....а у них чтобы визу получить надо очень постараться - куча документов надо собрать...И до месяца могут смотреть твое дело...В общем в притык по времени выходит с турниром(((
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1583
Мне ваще жесть как обидно должно было быть на самом деле)) 1 тур только сыграл)) 231 puBepfish 6 1.32. Тупорылая и убогая организация на самом деле. Пошли они на**й эти тупорылые старзы с такой организацией
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Не удача, выбил 4-ри игрока, и одного не хватило для получения билета(
GrOmOzek_AA
GrOmOzek_AA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 303
MIB сказал:
Хотелось бы, но всякое бывает.  Именно с визами печалька на Багамы с Украины.  Почему то из России, Грузии, Молдовы туда безвиз, а у нас открывают только через Британское посольство....а у них чтобы визу получить надо очень постараться - куча документов надо собрать...И до месяца могут смотреть твое дело...В общем в притык по времени выходит с турниром(((

Ну , что там ? какое место ?) 

Думаю турестическую визу не проблема открыть  ... 

https://colibris.ua/visa/bahamas/

"Весь процесс оформления визы на Багамские острова занимает от одной до 3 недель. Все зависит от того насколько будут загружены работой сотрудники посольства. Кроме того окончательное решение принимают не в Британском посольстве, а в иммиграционной службе Багамских островов. Вот почему выдача визы иногда затягивается." (с)

И в любом случае как станет известно что выиграл , сразу свяжись с ПС , пусть пришлют подтверждения какие смогут ... про турнир, отель и так далее , это должно помочь и ускорить с визой ...

Ах да ! и ты ж не забудь на форуме нам написать имя реальное за кого болеть нам !))))
MIB
MIB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 169
GrOmOzek_AA сказал:
MIB сказал:
Хотелось бы, но всякое бывает.  Именно с визами печалька на Багамы с Украины.  Почему то из России, Грузии, Молдовы туда безвиз, а у нас открывают только через Британское посольство....а у них чтобы визу получить надо очень постараться - куча документов надо собрать...И до месяца могут смотреть твое дело...В общем в притык по времени выходит с турниром(((

Ну , что там ? какое место ?) 

Думаю турестическую визу не проблема открыть  ... 

https://colibris.ua/visa/bahamas/

"Весь процесс оформления визы на Багамские острова занимает от одной до 3 недель. Все зависит от того насколько будут загружены работой сотрудники посольства. Кроме того окончательное решение принимают не в Британском посольстве, а в иммиграционной службе Багамских островов. Вот почему выдача визы иногда затягивается." (с)

И в любом случае как станет известно что выиграл , сразу свяжись с ПС , пусть пришлют подтверждения какие смогут ... про турнир, отель и так далее , это должно помочь и ускорить с визой ...

Ах да ! и ты ж не забудь на форуме нам написать имя реальное за кого болеть нам !))))

Пока результаты не объявили.  Но вот сегодня в полдень служба безопасности старзов запросила документы, типа дежурная проверка. Хотя у меня там все давным давно авторизировано и было много вводов и выводов...:

Настоящим сообщаем, что в данный момент мы проводим стандартную проверку безопасности Вашей учетной записи Stars, которую уже успешно прошли многие игроки нашего сайта. Цель подобных проверок состоит в том, чтобы побольше узнать о наших игроках, а также убедиться, что они являются законными пользователями наших услуг. По окончанию таких проверок мы сможем подтвердить подлинность личностей наших игроков.

Пожалуйста, поймите, что мы обязаны проводить проверки личности для обеспечения безопасной и надежной игры в нашем покер руме.

По этой причине мы просим Вас выслать нам полный список следующих документов:


и так далее...

Отправил им конечно все, что запросили. Подозреваю, это не спроста и первое место таки за мной (тьху три раза, чтобы не сглазить)


Да, понятно что буду просить их прислать какую то бумагу о том что я выиграл пакет для предоставления в посольство...это должно упростить получения визы.


Если визу откроют, билеты куплю - создам блог на форуме, там укажу уже и имя и может заметки с фотками  с Багам буду сбрасывать туда. 


Пы.Сы .Спасибо за поддержку! :)

ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
MIB сказал:
GrOmOzek_AA сказал:
MIB сказал:
Хотелось бы, но всякое бывает.  Именно с визами печалька на Багамы с Украины.  Почему то из России, Грузии, Молдовы туда безвиз, а у нас открывают только через Британское посольство....а у них чтобы визу получить надо очень постараться - куча документов надо собрать...И до месяца могут смотреть твое дело...В общем в притык по времени выходит с турниром(((

Ну , что там ? какое место ?) 

Думаю турестическую визу не проблема открыть  ... 

https://colibris.ua/visa/bahamas/

"Весь процесс оформления визы на Багамские острова занимает от одной до 3 недель. Все зависит от того насколько будут загружены работой сотрудники посольства. Кроме того окончательное решение принимают не в Британском посольстве, а в иммиграционной службе Багамских островов. Вот почему выдача визы иногда затягивается." (с)

И в любом случае как станет известно что выиграл , сразу свяжись с ПС , пусть пришлют подтверждения какие смогут ... про турнир, отель и так далее , это должно помочь и ускорить с визой ...

Ах да ! и ты ж не забудь на форуме нам написать имя реальное за кого болеть нам !))))

Пока результаты не объявили.  Но вот сегодня в полдень служба безопасности старзов запросила документы, типа дежурная проверка. Хотя у меня там все давным давно авторизировано и было много вводов и выводов...:

Настоящим сообщаем, что в данный момент мы проводим стандартную проверку безопасности Вашей учетной записи Stars, которую уже успешно прошли многие игроки нашего сайта. Цель подобных проверок состоит в том, чтобы побольше узнать о наших игроках, а также убедиться, что они являются законными пользователями наших услуг. По окончанию таких проверок мы сможем подтвердить подлинность личностей наших игроков.

Пожалуйста, поймите, что мы обязаны проводить проверки личности для обеспечения безопасной и надежной игры в нашем покер руме.

По этой причине мы просим Вас выслать нам полный список следующих документов:


и так далее...

Отправил им конечно все, что запросили. Подозреваю, это не спроста и первое место таки за мной (тьху три раза, чтобы не сглазить)


Да, понятно что буду просить их прислать какую то бумагу о том что я выиграл пакет для предоставления в посольство...это должно упростить получения визы.


Если визу откроют, билеты куплю - создам блог на форуме, там укажу уже и имя и может заметки с фотками  с Багам буду сбрасывать туда. 


Пы.Сы .Спасибо за поддержку! :)

ждёмс))28.gif
Кричалка наверх