UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сэм Трикетт стал послом PartyPoker

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
749969453774160.png

PartyPoker укрепил свой звездный состав профессиональных игроков в покер и послов РartyРoker, подписав контракт с самым успешным и известным профессиональным покерным игроком Соединенного Королевства - Сэмом Трикеттом(Sam Trickett).

За свою карьеру профессионального покерного игрока, Сэм Трикетт заработал более 20 миллионов долларов призовых в живых покерных турнирах и несколько миллионов долларов в живых кэш-играх на высоких лимитах

Сэм Трикетт стал очередным звёздным новичком команды РartyРoker, которую недавно пополнили такие известные покерные личности, как: Майк Секстон(Michael Sexton), Джеки Глэйзер(Jackie Glazier) и Тони Данст(Tony «Bond18» Dunst). Все звёздные новички команды РartyРoker, уже готовятся к турнирной серии Caribbean Poker Party и согласно своим подписанным контрактам, будут представлять РartyРoker на всех крупных живых покерных сериях, как минимум до конца 2017 года.

После подписания контракта с РartyРoker, Сэм Трикетт в своём блоге на РartyРoker написал следующее:

“Я горд присоединиться к растущей команде Рartypoker и представлять бренд РartyРoker по всему миру. Рartypoker всегда был моим самым любимым покерным сайтом. Мне очень импонирует нынешний вектор развития компании РartyРoker. Я уважаю новую политику компании РartyРoker, направленную на то, чтобы сделать любого клиента РartyРoker максимально удовлетворённым. Я собираюсь ежемесячно участвовать в кэш-играх на высоких лимитах в онлайн покер-руме РartyРoker, к которым теперь могут присоединится не только мои друзья, но и абсолютно любые игроки РartyРoker. В ближайшие недели я займусь тем, что буду планировать свое расписание живых покерных турниров на 2017 год и с нетерпением жду момента, когда смогу наконец начать свою игру в этих турнирах с нашивкой РartyРoker".


Уже в самое ближайшее время, РartyРoker планирует запустить в своём покерном клиенте новые приватные кэш-столы с высокими ставками "Trickett’s Cash Games"‘. Так же, РartyРoker планирует запустить ряд акций, в которых можно будет выиграть места за этими новыми столами "Trickett’s Cash Games". Победители этих акций смогут испытать свою удачу в покерном онлайн противостоянии с суперзвездой покера Сэмом Трикеттом.

После подписания Сэма Трикетта, руководитель команды профессиональных игроков в покер и послов РartyРoker Том Уотерс(Tom Waters) сказал следующее:

“Подписание контракта с таким известным покерным профессионалом как Сэм Трикетт - это наш большой успех и прямое свидетельство того, что компания РartyРoker выбрала правильное направление своего развития. Сэм Трикетт  серьёзно усилит нашу команду профессиональных покерных игроков и послов РartyРoker, а также очень много привнесёт в кэш-игру на высоких лимитах в нашем покерном клиенте”.



Tonybet, PartyPoker
Кричалка наверх