UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сэм Разави четвертый год подряд стал игроком года АПТ2015

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Сэм Разави

Британский покерный профессионал Сэм Разави(Sam Razavi), выиграл рекордный, четвертый подряд титул лучшего игрока Азиатского Покерного Тура 2015. В борьбе за этот титул, он обогнал других покерных профессионалов - Лори Його(Lori Yogo) и Джон Теч(John Tech), занявших второе и третье место соответственно.

Британский покерный профессионал Сэм Разави, проживающий в в настоящее время на Филиппинах(Philippines), попал в призовые деньги в 27 живых покерных турниров, выиграв семь из них. Его лучший турнирный результат в этом году, случился летом, когда на Мировой серии Покера 2015, он был близок к завоеванию своего первого золотого браслета WSOP. Тот турнир по безлимитному холдему с бай-ином $3,000 2015WSOP, он закончил на четвертом месте, получив в качестве призовых $153,682.

Сэм Разави закончил гонку за титул лучшего игрока Азиатского Покерного Тура 2015, набрав 2,905 очков. Неотъемлемой частью его успеха, было правильное стратегическое решение, отказаться от участия в Главном Событии, чтобы сосредоточиться на нескольких других, более мелких событиях, которые дали ему возможность получить больше очков в итоговую рейтинговую таблицу АПТ2015. Если бы он стал участвовать в Главном Событии, он бы пропустил 7-8 параллельно проводимых более мелких турниров и тогда, занявший второе место в итоговом рейтинге АПТ Лори Його, скорее всего, его бы обошёл. Лори Його закончил гонку за титул лучшего игрока Азиатского Покерного Тура2015, набрав 2,584 очков. Он попал в призовые деньги в 22 живых покерных турниров, выиграв 6 из них. Занявший третье место, Джон Теч, набрал всего 1,838 очков, попал в призовые деньги в 9 живых покерных турнирах, выиграв три из них.

Бывший актер, а ныне профессиональный покерный игрок Сэм Разави, в довесок к трофею и титулу лучшего покерного игрока Азиатского Покерного Тура 2015, получил также, $10.000 в качестве бай-инов на турниры следующего сезона АПТ и фирменную куртку с логотипом АПТ. Свои награды, Сэм Разави получил из рук директор АПТ Ллойда Фонтилласа(Lloyd Fontillas).

В своём интервью ресурсу APT.com, отвечая на вопрос, о том, на скольких титулах АПТ он планирует остановиться, Сэм Разави сказал:

“Я хочу и должен продолжать участвовать в ежегодных гонках за титул лучшего игрока Азиатского Покерного Тура. Я чувствую, что я хочу продолжать бить свои рекорды один за другим. Я буду это делать, пока чувствую в себе уверенность и силы. Только тогда, когда я перестану это чувствовать, я может быть немного и сбавлю свои обороты.”

Сэм Разави, на текущий момент, имеет суммарный карьерный выигрыш в живых покерных турнирах около $1,5 млн.

Автор: Ли Дэви(Lee Davy).

Переведено с calvinayre.com только для UAPOKER.INFO.
Кричалка наверх