UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Поужинать с самым прекрасным представителем Зала Славы Покера не желаете?

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
600101100694332.jpeg

Покер - это довольно жестокая игра. Как ни крути, а что бы стать успешным в мире покера, тебе необходимо выигрывать деньги у других игроков. Суровая реальность мира покера такова, что прямая взаимосвязь "чем успешнее покерный игрок - тем у большего количества более слабых игроков он выиграл деньги" - и это реальность. Скажете: "Ну всё правильно. Это же закон природы - выживает сильнейший. Это естественный отбор.". Как бы мне не хотелось вам возразить, но по большому счёту вы правы. Вот только сейчас я хочу отметить в этой статье другую, более лучшую сторону мира покера - благотворительность!  

Даже самые ярые антагонисты жизни мира покера вряд ли будут отрицать тот факт, что благотворительность - эта та часть мира покера, которая происходит регулярно и отнюдь не без здорового альтруизма со стороны очень многих покерных игроков. Случаев проявления откровенной и бескорыстной благотворительности в мире покера достаточно много.

Покерные онлайн гиганты, регулярно устраиваю благотворительные турниры, вся прибыль от которых перечисляется на счета абсолютно реальных благотворительных фондов и организаций. Устроители крупных живых покерных турнирных серий, с завидной регулярностью из года в год включают в своё турнирное расписание благотворительные турниры и так же перечисляют доходы от этих турниров в различные благотворительные фонды и организации.

Да, не буду даже спорить, что какая то часть таких благотворительных турниров устраивается их организаторами с расчётом на определённые налоговые послабления и вычеты. Однако, ведь на самом деле сопутствующие и подспудные причины организации благотворительных покерных турниров не столь уж и важны. Главное - такие турниры есть, проводятся регулярно, и все деньги с них идут к тем людям, кто реально нуждается в помощи!

974690503614721.jpg

Отдельный, но не менее полновесный поток денежных средств на благотворительность, идёт со стороны непосредственно покерных игроков. Причём как со стороны профессионалов, так и любителей. Одна из самых известных и масштабных благотворительных инициатив, созданных одним покерным игроком - фонд One Drop Foundation. Этот фонд был создан большим любителем покера и основателем цирка Cirque du Soleil, Ги Лаллибертом (Guy Lalliberte). Фонд One Drop Foundation - это организация, которая пытается обеспечить нормальной питьевой водой нуждающихся по всему миру. Одной из самых известных благотворительных акций фонда One Drop Foundation, является турнир Big One for One Drop, уже два года подряд присутствующий в турнирном расписании WSOP. $111,111 с бай-ина каждого из участников этого турнира перечисляется организаторами WSOP на счета One Drop Foundation. И стоит заметить, год от года желающих поучаствовать в этом турнире покерных профессионалов, всё больше и больше.

Пожалуй не менее известна своими благотворительными инициативами - некоммерческая благотворительная организация Raising for Effective Giving (REG). Она была создана в 2014 году на 2014 WSOP сразу несколькими известными покерными профессионалами. Лив Бори (Liv Boeree), Игорь Курганов (Igor Kurganov), Филипп Груссем (Philipp Gruissem) и экс-чемпион мира Мартин Якобсон (Martin Jacobsen), взяли на себя добровольные обязательства жертвовать часть своего ежегодного заработка в REG. Все средства, собираемые REG, направляются таким благотворительным фондам и организациям как: The Nonhuman Rights Project, The Center for Applied Rationality, The Against Malaria Foundation и GiveWell.

927533911093242.jpg

Случаев же когда покерные игроки оказывают самостоятельно адресную помощь нуждающимся, достаточно много. Однако, такие примеры благотворительности, по большей части остаются незамеченными широкой общественность. К таким случаям например, можно отнести благотворительный аукцион, на котором Дженнифер Харман (Jennifer Harman) продаёт приватный ужин в своём обществе.

Покерный профессионал Дженнифер Харман известна в покерном мире не только своими успехами за покерными столами, но и целым рядом благотворительных инициатив. Так, к примеру, вот уже на протяжении многих лет Дженнифер Харман проводит благотворительную покерную акцию в поддержку групп защиты прав животных. Устраиваемые ей в рамках этой акции благотворительные покерные турниры, уже собрали более $1 млн. в в пользу благотворительных фондов People for the Ethical Treatment of Animals (PETA) и Nevada Society for the Prevention of Cruelty to Animals (NSPCA).

Случай продажи приватного ужина в своём обществе, уже далеко не первый благотворительный ужин от обладательница двух золотых браслетов WSOP и представителя Залы Славы Покера (2015 Poker Hall of Fame).



В этот раз, Дженнифер Харман жертвует себя в виде 90-минутного ужина, через аукцион, созданный Charitybuzz.com. Средства вырученные от продажи благотворительного ужина с Дженнифер Харман, пойдут в благотворительный фонд Lollipop Theater Network. Эта организация занимается созданием внутрибольничных программ для детей, находящихся на постоянной госпитализации с опасными для жизни заболеваниями. Программы Lollipop Theater Network дают возможность таким больным детям хоть не надолго отвлечься от суровой реальности их бытия, посредством: просмотра самых последних фильмов, живых музыкальных представлений и организованных специально для них дней художников.

Аукцион по продаже ужина с Дженнифер Харман уже идет довольно активно. На текущий момент было принято семь заявок, перебивавших ранее предложенную цену. Однако, как это обычно с аукционом, пик торгов конечно же будет ближе к его завершению. Аукцион завершится 20 марта в 22:00 МСК. Найти его можно здесь.

671075390202358.jpg

В настоящее время победителем аукциона является “The Baron of Houston”, который предложил $5 000 за возможность пообедать с Дженнифер Харман. Однако, к окончанию аукциона его цену конечно же перебьют и стоимость приватной встречи с Харманом составит цену, выше изначально заявленной суммы в $10 000. Победитель этого аукциона получит возможность лично согласовать с Дженнифер Харман подходящее для их обоих время и место ужина в одном из заведений Лас-Вегаса, ну и конечно же будет иметь удовольствие провести как минимум полтора часа в обществе одной из самых прекрасных представительниц Зала Славы Покера.

P.S. Думаю большинство из вас конечно же помечтали пару минут об приватном ужине с Дженнифер Харман. Но, к сожалению, реальность есть реальность. Купить такой ужин могут позволить себе далеко не все. Однако, ведь благотворительность тем и хороша, что любому из вас под силу. Можно ведь свершать благие дела даже не обладая наличными деньгами совсем. Например - так.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Я уж думал, что с Ольгой (Апоссум) или Ирой (Тонадик) поужинать предлагают. А тут...фигня какая-то. Жертвует она собой - пожрать на халяву, бабла сорвать и свалить. Всем динамисткам динамистка.
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Потрепала ж ее жизнь..эх...Не завидую претендентам
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
Желающие опоздали ... Дойл Брансон с ней т.е. Дженнифер Харман ВСЕХ ОБОГНАЛ.... Вы меня поняли в чем ...22.gif21.gif
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1651
xxArturasxx сказал:
Я уж думал, что с Ольгой (Апоссум) или Ирой (Тонадик) поужинать предлагают. А тут...фигня какая-то. Жертвует она собой - пожрать на халяву, бабла сорвать и свалить. Всем динамисткам динамистка.

39.gifоткрыл блог и тоже об этом первая мысля была2.gif,
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1651
avalokiteshvara сказал:
Потрепала ж ее жизнь..эх...Не завидую претендентам

ага особенно на последней фотке54.gif
VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 738
некрасивая тётя, кликбейтерский заголовок...
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
VictorOd сказал:
некрасивая тётя, кликбейтерский заголовок...

Никакого кликбейта. Возможно, конечно, правильнее было написать "представительницей", но мужскую часть представителей Зала Славы Покера я априори в расчёт не брал. Как по мне, так будь среди них хоть Брэд Питт, хоть Джонни Депп (или кто там является сейчас эталоном мужской красоты? я просто даже не в курсе) - он никак не красивее Дженнифер Харман. (просто потому, что мужик)
Ну а со всеми остальными ныне живущими представительницами Залы Славы Покера можете сами сравнить и после этого сказать:  "Дженнифер Харман - НЕ самый прекрасный представитель Зала Славы Покера"

Барбара Энри (Barbara Enright) 2007 Poker Hall of Fame

988177776676928.jpg


Линда Джонсон (Linda Johnson) 2011 Poker Hall of Fame

266376512042347.jpg

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
Интересен у вас отбор... кто вам даст то?!)) там просто ужин, за беседой и разговором..
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Так всё по накатанной, если ужин, значит после ужина нужно прилечь. 4.gif
Как-бы само-собой...
А то что она уже не прекрасная, так сколько ж раз её переезжали бедную по-жёсткому. 1.gif
Хотя тут у нас не конкурс красоты, а покер и критерии несколько другие.
 Но ужин на халяву и ещё с доплатой-это нестандартный ход.
Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
fiiinka сказал:
Интересен у вас отбор... кто вам даст то?!)) там просто ужин, за беседой и разговором..
в народе говорят: - кто девушку ужинает, тот её и танцует4.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Ну а чё, всегда найдется охочий дедушка на такую бабушку 3.gif
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
Иваныч сказал:
fiiinka сказал:
Интересен у вас отбор... кто вам даст то?!)) там просто ужин, за беседой и разговором..
в народе говорят: - кто девушку ужинает, тот её и танцует4.gif
ужинает она, тебя) тебе кажется, что ты, её ужинаешь))
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Да что вы спорите? Понятное дело, что самый красивый здесь - это я! 3.gif С вас $500 и я, так и быть, соглашусь с вами поужинать ))
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
Foolosopher сказал:
Да что вы спорите? Понятное дело, что самый красивый здесь - это я! 3.gif С вас $500 и я, так и быть, соглашусь с вами поужинать ))
))) с тебя 500т и я подумаю))))
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Девушка, а за что 500т? Это я - фигура широко известная в узких кругах 1.gif

Вы как-то опишите свои достоинства, можно иносказательно. В эпистолярной форме, так сказать! Вот я - мужчина в полном расцвете сил, по горам хожу, по разным жопам мира езжу от США до России. Я же за кота в мешке 500т платить не готов! Может, с вами ни о Платоне, ни об Аристотеле не поговорить? ))
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
В оффлайн девушка ушла... Видимо, Платона перечитывать. Эх, а почти получилось 6.gif
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
Foolosopher сказал:
Девушка, а за что 500т? Это я - фигура широко известная в узких кругах 1.gif

Вы как-то опишите свои достоинства, можно иносказательно. В эпистолярной форме, так сказать! Вот я - мужчина в полном расцвете сил, по горам хожу, по разным жопам мира езжу от США до России. Я же за кота в мешке 500т платить не готов! Может, с вами ни о Платоне, ни об Аристотеле не поговорить? ))
в узких кругах?!))))  сильно сужается?)))   не переживай. в подмосковье приезжай, я и без 500ть, встречу))
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
fiiinka сказал:
Foolosopher сказал:
Девушка, а за что 500т? Это я - фигура широко известная в узких кругах 1.gif

Вы как-то опишите свои достоинства, можно иносказательно. В эпистолярной форме, так сказать! Вот я - мужчина в полном расцвете сил, по горам хожу, по разным жопам мира езжу от США до России. Я же за кота в мешке 500т платить не готов! Может, с вами ни о Платоне, ни об Аристотеле не поговорить? ))
в узких кругах?!))))  сильно сужается?)))   не переживай. в подмосковье приезжай, я и без 500ть, встречу))


Вот это другое дело! 1.gif И без 500т, и встретишь ) 
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
но лучше имей 500т. а то не правильно поймут.. и модер и вип. и без 500т))  на всякий случай))
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
fiiinka сказал:
но лучше имей 500т. а то не правильно поймут.. и модер и вип. и без 500т))  на всякий случай))


Не переживай, я мелкие деньги всегда с собой беру 8.gif
Иваныч
Иваныч
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1316
fiiinka сказал:
Иваныч сказал:
fiiinka сказал:
Интересен у вас отбор... кто вам даст то?!)) там просто ужин, за беседой и разговором..
в народе говорят: - кто девушку ужинает, тот её и танцует4.gif
ужинает она, тебя) тебе кажется, что ты, её ужинаешь))
солнышко, ужинает тот кто платит. если за все платит она, то да - она его и  ужинает, и танцует, такое в жизни не редкость
Кричалка наверх