UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Майкл Фелпс дебютировал на WSOP

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Майкл Фелпс, 18-ти кратный олимпийский чемпион по плаванию, решил использовать свободное от бассейна время, сыграв на Мировой серии покера.
Фелпс, который летом 2012 года закончил свою карьеру после Олимпийских игр в Лондоне, является самым титулованным спортсменом, заработавшим  за карьеру 22 олимпийских медали.

Сразу же после «выхода на пенсию» Майкла стали замечать играющим в карты в Лондоне и Лас-Вегасе, где он заработал 100,000$ в дорогом кэше. У Фелпса не было особых успехов в турнирном покере, за исключением финального стола Caesars Palace  Classic в 2008 году.

В среду Фелпс принял участие в турнире №2 ($5.000 безлимитный холдем), хотя и не планировал так рано начинать свое участие в серии.

«Это немного странно», - сказал Фелпс в интервью журналу Card Player. «Я не собирался сегодня играть. Я просто хотел приехать и посмотреть, но эти парни уговорили меня поучаствовать. Антонио (Эсфандиари) и «СиДжей» (Джефф Гросс), сказали, что мне просто нужно заплатить взнос и наслаждаться своим первым турниром WSOP».

«Я раньше не бывал здесь (на серии), и такое чувство что все эти люди просто развлекаются, играя в карты», - добавил он. «Если я выиграю браслет раньше своих друзей, они будут шокированы. Что же, посмотрим»
Источник: 
www.cardplayer.com
Кричалка наверх