UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Легендарное ТВ-шоу High Stakes Poker всё же выйдет в этом году

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

 

Несколько дней назад, трехкратный обладатель золотого браслета WSOP Ник Шульман (Nick Schulman), выложил в своём твитере пост с новостью о возвращении легендарного покерного ТВ-шоу High Stakes Poker уже в этом году.

 

 

С огромным удовольствием подтверждаю факт возвращения всеми уважаемого,

легендарного, единственного и неповторимого, культового, действительно

не нуждающегося в представлении где либо в мире, лучшего покерного тв-шоу

прошлых лет. Новый эпизод выйдет уже в этом году. Все подробности совсем скоро.

 

Тут стоит напомнить, что в феврале этого года уже было объявлено о возвращении тв-шоу High Stakes Poker. Однако, тогда работу над проектом нового сезона High Stakes Poker пришлось временно заморозить на неопределённый срок. Всему виной была конечно же всемирная пандемия, вызванная коронавирусной инфекцией. Собрать за одним покерным столом лучших представителей мира профессионального покера просто не представлялось возможным, так как авиасообщение между странами было попросту закрыто. К радости многочисленных поклонников покера, продюсеры не стали задвигать съёмки нового сезона High Stakes Poker в долгий ящик и как только коронавирусная напряжённость в мире немного поутихла, они сразу же разморозили работу на проектом нового сезона.

 

 

Телевизионное покерное шоу High Stakes Poker снималось и транслировалось с 2006 по 2011 год. Несмотря на огромную в то время конкуренцию среди сразу нескольких покерных тв-шоу, High Stakes Poker сумело заслужил всемирную любовь телезрителей и по праву считается лучшим покерным тв-шоу всех времён и народов. А конкурировать за зрительскую любовь High Stakes Poker приходилось с такими успешными телевизионными покерными шоу, как: Poker After Dark, NBC Heads-Up и partypoker’s The Big Game

 

За семь сезонов High Stakes Poker, в нём приняло участие множество легендарных в прошлом и ставших знаменитыми уже в наши дни, суперзвёзд мира профессионального покера. Самый первый выпуск самого первого сезона High Stakes Poker вышел на телеэкраны ещё 16 января 2006 года. В том первом сезоне зрители могли воочию наблюдать, как за одним покерным столом сражаются: Дойл Брансон (Doyle Brunson),  Джонни Чан (Johnny Chan),  Фредди Диб (Freddy Deeb),  Эли Элезра (Eli Elezra), Даниэль Негреану  (Daniel Negreanu) и ещё целый ряд самых успешных и знаменитых профессиональных покерных игроков того времени.

 

С самого первого сезона High Stakes Poker привлёк внимание телезрителей отнюдь не только интересными раздачами за покерным столом. Зрителям нравилось естественное, а иногда и откровенно бесшабашное поведение участников во время игры. Чего стоит только одна раздача с участием отца и сына Брансонов и Даниэля Негреану. В ней Дойл Брансон проиграл  $350 000 Даниэлю Негреану. Карманная пара тузов Дойла Брансона оказалась бита сетом восьмерок Даниэля Негреану. Через несколько минут после завершения этой раздачи, к столу подошел Тодд Брансон и услышал от отца буквально следующее: "О, а я только что проиграл всё твое наследство".

 

 

Непередаваемую атмосферу на протяжении первых пяти сезонов High Stakes Poker создавали его ведущие: Гейб Каплан (Gabe Kaplan) и Эй Джей Бенза (AJ Benza). В шестом сезоне Кара Скотт (Kara Scott) заменила Бензу и стала соведущей Каплана. В седьмом сезоне Норм Макдональд (Norm Macdonald) заменил уже самого Гейба Каплана, став соведущей Кары Скотт.

 

На официальном Youtube-канале High Stakes Poker, я наткнулся на сообщение, которое пожалуй наиболее ярко демонстрирует не только то, насколько ведущие покерного тв-шоу High Stakes Poker Гейб Каплан и Эй Джей Бенза стали его неотъемлемой частью, но и общие ожидания от нового сезона шоу.

 

 

Вам следует вернуть Гейба с Эй Джейем. Они прекрасно дополняли друг друга. Они вместе вели действительно прикольно и интересно. Верните фишку ранних сезонов со свитой игроков, слоняющихся где то на заднем плане. Пусть игроки вновь приходят на съёмки с друзьями/семьями. Верните так же официанток. Атмосфера, которую создают все эти люди вокруг стола, была по настоящему веселой и зрелищной. Я помню, как Гейб сказал, что этому нужен психиатр (говоря по моему, про Матусова или возможно кого то другого) и буквально тут же какой-то пожилой и уже седовласый человек (который, вроде, был другом кого-то из игроков) случайно вошел в кадр прямо за спиной этого игрока, о котором говорил Гейб. Это было реально уморительно. Верните за стол хотя бы некоторых покерных профессионалов старой школы. Если вы все это сделаете - я точно подпишусь. Если новые выпуски будут похожи на последние сезоны (особенно сезоны 6 и 7) - тогда точно без меня. Я видел интервью Морриса с Ремко, и мне кажется, что он реально представляет чего именно от нового сезона ждёт подновляющее число зрителей.  Очень надеюсь, что он сможет это сделать.

 

P.S. Найти все выпуски High Stakes Poker можно здесь.

 


grompoker, PartyPoker, AmericasCardroom
Кричалка наверх