UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Конкурс от Евгения Качалова

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
319307271917168.jpg

17 января самый успешный украинский покерный игрок за всю историю прилетел в Киев, вернувшись с PokerStars Caribbean Adventureв 2017. В этот же день Евгений Качалов зашёл на свою страницу ВКонтакте и пообещал в ближайшие дни провести новый конкурс. Тянуть с конкурсом Евгений Качалов не стал и сегодня опубликовал его условия, объявив попутно и о дате новой встречи с ним.

Друзья! Этот конкурс будет проведен в абсолютно новом формате и я очень надеюсь, что он вам придется по душе. Главным заданием будет разбор раздачи, которую я сыграл в одном из турниров на Багамах и определение диапазона оппонента.

Пять человек, которые дадут ответы максимально близкие к моему мышлению и наиболее точно определят руку оппонента, смогут попасть на встречу со мной, которая пройдет 29 января в 15:00.

Победители будут определены 28 января в 12:00 по следующим критериям:

1. Разобрать раздачу (почему зашел в игру с такой рукой, правильно ли была разыграна эта рука на всех улицах)
2. Ответить, что было у оппонента или указать примерный диапазон его руки

Возможно наберется много правильных ответов и в таком случае приглашение и специальный подарок получат самые быстрые из вас, кто быстрее опубликовал свой разбор.

Подарки смогут получить только те, кто сможет прийти на встречу, так как я не хочу чтобы кто-то уходил с нее с пустыми руками.

Итак, вот такая раздача:

“В моем стеке было 22k при блайндах 150/300 и я сделал рейз с хайджека с 86hh на руках до 700. Игрок с ББ со стеком 40k решил заколлировать

Флоп: Qd9h5h

Оппонент сыграл чек-рейзом до 2500, когда я поставил 1000, я решил заколлировать.

На терне 4h игрок с ББ чекнул, я поставил 4000, он просто заколлировал

На ривере 8d он поставил 3300, я переставил до 8000 на что мой соперник ответил олл-ином. У меня оставалось всего несколько тысяч фишек и я решил ответить.”


Свои ответы вы можете оставлять до 28 января в этой теме, на странице Евгения Качалова ВКонтакте.

581675129747569.jpg

P.S. Узнать о самых успешных игроках первой в году живой покерной турнирной серии PokerStars Caribbean Adventureв 2017 вы можете из следующих материалов:7 лучших игроков PokerStars Championship Caribbean 2017. Часть 1. и 7 лучших игроков PokerStars Championship Caribbean 2017. Часть 2. .


PokerStars
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
так ето ж надо в  Киев ехать еще
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
papado сказал:
так ето ж надо в  Киев ехать еще

ну тут, все ясно написано, что только для киевлян "Подарки смогут получить только те, кто сможет прийти на встречу, "
Кричалка наверх