Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Клик-карты "Title Fight Click & Collect" на PartyPoker

granef
granef
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайтаНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтинга1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 4 года

Title Fight  Click & Collect  на  PartyPoker

Каждое воскресенье на PartyPoker проходит турнир Title Fight, в котором разыграется более $200,000 призовых!

У вас появилась уникальная возможность сыграть в нем совершенно бесплатно!

PartyPoker запустили акцию "Title Fight Click & Collect", в рамках которой раздают среди своих игроков бесплатные билеты стоимостью дo $215.

Количество билетов ограничено, поэтому поспешите воспользоваться этим предложением, пока не поздно!

Как получить бесплатный билет

1. Войдите в свою учетную запись на PartyPoker
2. Перейдите в разделе "Награды" -> на вкладке "Акции"
3. Нажмите на "Title Fight Click & Collect"
4. Перейдите вниз и получите свой бесплатный билет  стоимостью дo $215.

Используйте билет в $215, чтобы внести бай-ин напрямую. Если вы получите билет на меньшую сумму, вы сможете использовать его для входа на один из сегодняшних сателлитов турнира Title Fight:

Правила и условия

1. Данная акция доступна только тем игрокам, которые получили от PartyPoker о ней
    уведомление на свои почтовые ящики.

2. Дата начала акции: воскресенье 04:00 ET16 ииля 2017 года
3. Дата окончания акции: выдача последнего бесплатного билета
4. Для принятия участия в ации, требуется регистрация в акции в разделе "Награды" -> на вкладке
    "Акции" покерного клиента PartyPoker
5. Срок действия клик-карт "Title Fight Click & Collect" состовляет 24 часа
6. Срок действия призовых билетов истекает через 7 дней, за исключением билетов стоимостью
    $215, срок действия которых истекает через 30 дней
7. Действуют Общие правила и условия PartyPoker

PartyPoker
pmalkin
pmalkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 9 недель
у меня нету этой акции(((
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 5 лет
У меня прошлый раз была, письмо приходило
А сейчас нету
granef
granef
VIP пользовательНовости - моя страсть! Ньюсмейкер сайтаНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтинга1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЛидер квартального рейтинга UAPOKER
Будем надеяться, то в Пати подумают, подумают, да и решат поступить с этой клик-картой так же как и с клик-картой Sochi Millions  Click & Collect. Та то же в начале была не для всех.

P.S.Там по этой акции ещё более 7,5к билетов не розданных.  
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
мне сегодня первый раз на пати дали карту на Сочи
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
Эта акция проходила еще на прошлой неделе, я получал по ней билет (1,10) и она проходит в виде персонального предложения, так что она доступна не всем. На этой неделе у меня такого предложения нету.
frensisdrake
frensisdrake
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 3 недели
granef сказал:
Будем надеяться, то в Пати подумают, подумают, да и решат поступить с этой клик-картой так же как и с клик-картой Sochi Millions  Click & Collect. Та то же в начале была не для всех.

ты что-то путаешь по Сочи еще 60к билетов нерозданных
Mihailoff
Mihailoff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 15 недель
вчера отменили турнир за 1,10-не набралось нужного количества игроков.500 чел минимум.
granef
granef
frensisdrake сказал:
granef сказал:

ты что-то путаешь по Сочи еще 60к билетов нерозданных

более 7, 5к не розданных билетов - это по клик-картам "Title Fight Click & Collect"
granef
granef
Mihailoff сказал:
вчера отменили турнир за 1,10-не набралось нужного количества игроков.500 чел минимум.

билетом Title Fight $1,1 ticket можно воспользоваться для регистрации в соответствующих саттеллитах. Их ежедневно проводится по несколько штук.
Например в ближайшем турнире ID 142287284 в 11:00 EDT (18:00 МСК/Киев/Минск) 17 июля 2017 г. Тут минимальное количество игроков - 101
Или в турнире ID 142287218 в 13:00 EDT (20:00 МСК/Киев/Минск) 17 июля 2017 г. Тут минимальное количество игроков - 201
Ну и т.д.
corason
corason
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Получил билет 1,10

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Пати перевернулся на всю голову. Регает в саты за 8.8 автоматом. Закрывал клиент - был билет. Зашел на другой день - нет билета.  Больные ублюдки.
garik77763
garik77763
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 минут назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Победитель пяти приватников на WilliamHill
На сайте: 7 лет

Дрюха сказал:
Пати перевернулся на всю голову. Регает в саты за 8.8 автоматом. Закрывал клиент - был билет. Зашел на другой день - нет билета.  Больные ублюдки.

ТОЖЕ Самое за 22 регнули хотя после сата проверил всё было ок

neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Регает автоматом минут через 5 после получения билета - подождите пока зарегает и можно обратно отрегаться - второй раз автоматом не регают
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
Тоже самое, даже с саппортом поспорил...
Дрюха
Дрюха
Бывало раньше, регали сразу по получению билика. Отменял без проблем. Но при закрытом клиенте, когда сплю и вижу сны о заносе турика за 215 баксов. Это чет новое для меня в онлайнпокере. Причем умудрился еще проверить второй раз. Психанул.
vinyl_game
vinyl_game
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
Писал в сап по поводу акции.
Я получал карту 6 июля, билет 1.1 получил.
Решил узнать почему больше не выскакивает это предложение. Оказывается, что я могу открыть только одну карту во время этой акции.
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Две победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
vinyl_game сказал:
Писал в сап по поводу акции.
Я получал карту 6 июля, билет 1.1 получил.
Решил узнать почему больше не выскакивает это предложение. Оказывается, что я могу открыть только одну карту во время этой акции.
ну не знаю, я каждую неделю получаю. спроси еще раз,попадешь на другого,может по другому ответят
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
тоже первый раз дало 44 билет , дальше ничего,и письмо было только в первый раз
Бесполезно дергать саппорт,ответ всегда и везде одинаковый,это акция только для тех кто получил письмо
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
Получаю стабильно на 4 ака каждую неделю , написал в сапорт дали на 5 ак .

Дрюха
Дрюха
Жжешь напалмом.
ОstapBender
ОstapBender
За победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 1 год
SLVK сказал:

Ты это с гордостью что ли сказал? Данное сообщение из твоих уст это просто эпик рука лицо.
Не ты ли всю дорогую пытаешься других наставлять, что им писать или не писать в темах с акциями? 

Так вот, условия акций усложняются или отменяются, румы перестают принимать людей из СНГ или вообще игроки баны получают не из-за того, что мы тут на форуме пишем, а вот из-за таких абузеров как ты!
 И ладно бы сидел тихо, дак нет, столько возмущения пишешь в темах с акциями, как мы можем что-то там палить или вообще общаться.
Не зря есть поговорка: Громче всех "держи вора" кричит сам вор.
vinyl_game
vinyl_game
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
ОstapBender сказал:
SLVK сказал:

Ты это с гордостью что ли сказал? Данное сообщение из твоих уст это просто эпик рука лицо.
Не ты ли всю дорогую пытаешься других наставлять, что им писать или не писать в темах с акциями? 

Так вот, условия акций усложняются или отменяются, румы перестают принимать людей из СНГ или вообще игроки баны получают не из-за того, что мы тут на форуме пишем, а вот из-за таких абузеров как ты!
 И ладно бы сидел тихо, дак нет, столько возмущения пишешь в темах с акциями, как мы можем что-то там палить или вообще общаться.
Не зря есть поговорка: Громче всех "держи вора" кричит сам вор.

Да, про акки у меня тоже сложилось мнение не очень.
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
Короче написал в сапорт дали еще на 4 ака , и того 9 
Сказал если не дадите покончу с собой так они тикет на менйт сразу зачислили ухахахаха
Кричалка наверх