UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

GG Network добавляет возможность вывода в криптовалюте

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
576774545160986.png

Одним из главных преимуществ криптовалюты является то, что она может стать отличным альтернативным видом платежей для любителей покера, которые живут в странах, где часто возникают проблемы с платежами, из за регулирования правительствами этих стран рынка онлайн гэмблинга. Процесс платежей с помощью криптовалюты, будь то депозиты или снятие средств в наших покер-румах (Lotos Poker, BreakoutPoker, GGPoker, Natural8), даст любому нашему игроку возможность совершать свои финансовые транзакции, не боясь за судьбу своих денег.


Deposit


С 22 января 2018 года во всех наших румах был добавлен сервис CoinPayments, позволявший совершать нашим игрокам криптовалютные депозиты. Мы в GG Network прекрасно понимали, что возможность совершать депозиты в криптовалюте - это всего лишь полумера. Мы в GG Network никогда не считали, что полумеры - это то, чего заслуживают наши игроки. Мы проделали огромный объём работ и с гордостью хотим довести до сведения наших игроков тот факт, что сервис CoinPayments уже очень скоро заработает с полным спектром своих функциональных возможностей.

Withdrawal


С 16 апреля 2018 года в наших покер-румах (Lotos Poker, BreakoutPoker, GGPoker, Natural8) станет доступна возможность добавить сервис CoinPayments в ваш раздел кассы, в качестве одного из методов для вывода средств Withdrawal. Уже с начала следующей недели, с помощью криптовалюты вы сможете совершать не только депозиты, но и заказывать вывод средств. Вывод нами полного спектра функциональных возможностей сервис CoinPayments, сократит период транзакции от дней до секунд. Быстрые и безопасные финансовые транзакции в любых удобных для наших игроков валютах и средствах - это то, чего мы в GG Network стремимся добиться!

Список коинов


Вот полный список монет и токенов, в которых сейчас доступны платежи для наших игроков:

Bitcoin, Litecoin, Ripple, Bitcoin Cash, BlackCoin, Dash, DigiByte, Dogecoin, Ether Classic, Ether, LISK, MaidSafeCoin, NAV Coin, PIVX, PotCoin, Qtum, Stratis, SysCoin, TetherUSD, Vertcoin, VERGE, Litecoin Testnet

Пожалуйста обратите внимание, что несмотря на все наши усилия, из за нестабильного текущего состояния рынка криптовалют, мы просто не в силах гарантировать, что все вышеперечисленные монеты и токены будут являться постоянным средством платежей в наших румах. Предлагаемый нами список криптовалюты может быть изменен в любое время, поэтому рекомендуем вам самостоятельно следить за нашими новостями об изменениях в данном списке.


Coin Premium Event


Так же, мы хотим порадовать наших игроков, использующих криптовалюту в качестве средства платежей, ещё одной приятной новостью. В связи с достаточно высокой и стабильной востребованностью нашего сервис CoinPayments, мы решили продлить нашу акцию Coin Premium. Все наши игроки, которые будут совершать депозит в любой из криптовалют, будут продолжат получать 10% награду в виде бесплатных билетов на наши турниры Coin Premium Event.

Мы будем неустанно продолжать совершенствовать и дорабатывать наши способы платежей в криптовалюте и делать всё для удобства наших игроков. Если вы живёте в мире крипто-мании, то добро пожаловать к нам в GG Network!


GGPoker, Breakout, LotosPoker
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Что-то в списке пока нет брекаутовских монет...
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
ezh сказал:
Что-то в списке пока нет брекаутовских монет...

А они должны быть?
Я конечно не знаю всей "внутренней кухни" и особенностей политики GG Network по отношению к выборке криптовалют...да и лишнее это...зачем?
Де-юре - да, токенов BKR в списке криптовалют GG Network - нет
Де-факто - они есть и даже более чем.
Токены BRК - это валюта одного из скинов сети GG Network. Давно и вполне успешно принимается к оплате и осуществлению любых иных транзакций не только в руме BreakoutPoker, работающем в сети GG Network, но и на других площадках сотрудничающих с breakoutcoin, к которым GG Network не имеет никакого отношения.
Может в руководстве Breakout Services Limitada было решено, что их токены BRК будут иметь свободное хождение не по всей сети, а только в руме эмитента BreakoutPoker? Может они даже не подавали заявку в GG Network на включение их токенов в список криптовалют? Может ещё что. Причины то на самом деле не важны.
Важно то, что токены BRК давно и свободно обращаются в руме BreakoutPoker (не надо дожидаться 16 апреля, что бы их на вывод поставить) и ты с их помощью и так получаешь доступ и можешь на них спокойно играть во все игры в сети GG Network. Играть непосредственно из рума эмитента Breakout Services Limitada . Играть из BreakoutPoker и уж точно не боятся за принятие их к оплате и вывод своих средств . Гаранта лучше эмитента не бывает. А зачем в таких условиях ещё и посредник, пусть и в лице непосредственно GG Network?
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Мне помнится они и раньше продвигали эту фишку с криптовалютами, позиционировали это все под слоганом анонимных быстрых платежей/выводов с помощью криптовалют без верификации. На деле же получилось, что верификацию они спрашивают всегда, да и еще конкретно у людей с СНГ(уж не знаю почему, видимо, не любят халявщиков-фриролльщиков) документы принимают очень неохотно, по максимуму придираются к документам/мелочам. Здесь было уже довольно много тем на форуме на эту тему. 
Так что как по мне, радоваться я бы пока особо не стал, пускай делом что-то докажут, а не на словах.
Satisfy
Satisfy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 84
DENTTT сказал:
Мне помнится они и раньше продвигали эту фишку с криптовалютами, позиционировали это все под слоганом анонимных быстрых платежей/выводов с помощью криптовалют без верификации. На деле же получилось, что верификацию они спрашивают всегда, да и еще конкретно у людей с СНГ(уж не знаю почему, видимо, не любят халявщиков-фриролльщиков) документы принимают очень неохотно, по максимуму придираются к документам/мелочам. Здесь было уже довольно много тем на форуме на эту тему. 
Так что как по мне, радоваться я бы пока особо не стал, пускай делом что-то докажут, а не на словах.



в PPI прошел верификацию за одно письмо ,проверяли сутки.
yakoff14
yakoff14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1936
Лотос не принимает крипту
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
granef сказал:
ezh сказал:
Что-то в списке пока нет брекаутовских монет...

А они должны быть?
...
Может в руководстве Breakout Services Limitada было решено, что их токены BRК будут иметь свободное хождение не по всей сети, а только в руме эмитента BreakoutPoker? Может они даже не подавали заявку в GG Network на включение их токенов в список криптовалют? Может ещё что. Причины то на самом деле не важны.
Ты реально думаешь, что все эмитенты крипт, указанных выше, в том числе и биткойна, подавали заявки на то, чтобы их валюту принимала какая-то покерная сеть? А может еще и правительство США подавало заявку в GG Network с прошением принимать депозиты в их долларах? лол
У меня другая версия, попроще. Просто руководство GGN не отстает от жизни, видит развитие рынка криптовалют, видит возможное ограничение притока платежей через другие системы (из-за законов некоторых стран). По этому пути пойдут большинство румов и сетей. Но кто сделает это быстрее, тот будет в бОльшем шоколаде. Возможно, руководство GGN озадачило своих специалистов-аналитиков прошерстить разные криптовалюты на предмет их надежности, стабильности и перспективы, и выбрать десяток-другой самых-самых. Я просто озадачился тем, что BRK, возможно, не подошли под необходимые критерии.

Кстати, кто-нибудь уже майнил BRK монеты?
Willy13
Willy13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 197
не знаю вчера занят 17 место в турнире с про игроками и они мне выводят сразу на кошель крипту как и в коин фриролах c брикаута ,думаю как-то депнуть десяточку с крипты и вывести баксы уже заработанные )
Кричалка наверх