UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриролл All-In Made to Amaze на 888Poker

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

 

All-In Made to Amaze Freeroll  на  888Poker

 

В честь запуска нового приложения, 888Poker продолжает радовать своих пользователей чем то особенным и уникальным.  

 

С 29 ноября, в дополнение к другим крутым подаркам и предложениям, 888Poker с радостью анонсирует новый еженедельный турнир All-In Made to Amaze Freeroll, который будет проходить каждое воскресенье в 21:15 GMT!

 

All-In Made to Amaze Freeroll

 

All-In Made to Amaze Freeroll - это еженедельный турнир с самыми невероятными призами-сюрпризами!

 

Всего будет проведено 8 турниров All-In Made to Amaze Freeroll и проходить они будут каждое воскресенье по 10 января 2021 года.

 

Призы

 

Призы каждого турнира All-In Made to Amaze Freeroll - индивидуальны!

 

Приз любого турнира All-In Made to Amaze Freeroll - до $10 000!

 

  • Первый турнир - 29 ноября 2020 года - 3 двух-часовых индивидуальных тренировки с амбасадором 888poker
  • Второй турнир - 6 декабря 2020 года - Пакет билетов на XL Winter Series номиналом $2 102
  • Третий турнир - 13 декабря 2020 года - Количество билетов BLAST номиналом $1, равное году вашего рождения
  • Четвёртый турнир - 20 декабря 2020 года - ?
  • Пятый турнир - 20 декабря 2020 года - ?
  • Шестой турнир - 27 декабря 2020 года - ?
  • Седьмой турнир - 3 января 2021 года - ?
  • Восьмой турнир - 10 января 2021 года - ?

 

Как работает это предложение

 

  • Это совершенно бесплатно - билет не требуется
  • Даже играть не нужно - в каждой раздаче турнира все игроки автоматически идут олл-ин
  • Приз достаётся победителю(ям)
  • Просто регистрируйтесь в турнире и испытайте свою удачу

 

Правила и условия
  • Турнирная акция All-In Made to Amaze Freeroll проходит до 10.01.2021
  • В акции и бесплатных турнирах могут участвовать только игроки, внесшие хотя бы один депозит на свой счёт в 888Poker
  • В турнире All-In Made to Amaze Freeroll могут принять участие не более 18 000 игроков
  • С победителем(ми) турнира All-In Made to Amaze Freeroll свяжутся в течение 72 часов после выигрыша
  • Правила и условия для призов в All-In Made to Amaze Freeroll различаются, в зависимости от вида призов турнира
  • Все правила и условия 888Poker действительны
  • Полные правила и условия доступны на странице акции на сайте 888Poker

 

GMT = КиЇв + 2 часа / Мiнск и Москва + 3 часа

 


888poker, pokerok, GGPoker
seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391
  • Даже играть не нужно - в каждой раздаче турнира все игроки автоматически идут олл-ин

 

Как-то совсем не понимаю смысл такой игры. Когда фри еще ладно, но за бабло - emoji_u1f914.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

seropont сказал:

  • Даже играть не нужно - в каждой раздаче турнира все игроки автоматически идут олл-ин

 

Как-то совсем не понимаю смысл такой игры. Когда фри еще ладно, но за бабло - emoji_u1f914.svg

 

За какое бабло? Это фриролл

Romy
Romy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 311

смотрю в книгу - вижу фигу))

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

Romy сказал:

смотрю в книгу - вижу фигу))

Вообще-то я так и написал, что фри еще пойдет, а не за бабки. Я так думаю если есть фри, может есть или появится за бабкиemoji_u1f914.svg

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

seropont сказал:

Romy сказал:

смотрю в книгу - вижу фигу))

Вообще-то я так и написал, что фри еще пойдет, а не за бабки. Я так думаю если есть фри, может есть или появится за бабкиemoji_u1f914.svg

 

Раньше были такие турниры и по денежным байинам в некоторых сетях - не знаю есть ли сейчас

Lady Olga
Lady Olga
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 167

Никогда мне не нравился такой формат турнира. Я раньше играла на ПС - за все время игры такого формата я ни разу не попала в призы.emoji_u1f60f.svg Так что не вижу смысла их играть - это мое личное мнение.

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Lady Olga сказал:

Никогда мне не нравился такой формат турнира. Я раньше играла на ПС - за все время игры такого формата я ни разу не попала в призы.emoji_u1f60f.svg Так что не вижу смысла их играть - это мое личное мнение.

 

 

Это  как  бласт  за  0-10   у 888 , два  раза  не  играл  сидя  в  сит  -ауте  и  победил  .Олл-ин  однако  emoji_u1f37b.svg

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

irladik сказал:

Lady Olga сказал:

Никогда мне не нравился такой формат турнира. Я раньше играла на ПС - за все время игры такого формата я ни разу не попала в призы.emoji_u1f60f.svg Так что не вижу смысла их играть - это мое личное мнение.

 

 

Это  как  бласт  за  0-10   у 888 , два  раза  не  играл  сидя  в  сит  -ауте  и  победил  .Олл-ин  однако  emoji_u1f37b.svg

Да, только в бласте хоть какой-то шанс. 1 к 3, а в турнире 1 к 1000 или 1 к 5000. и там есть шанс увеличить стек.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

 

"Раньше были такие турниры и по денежным байинам в некоторых сетях - не знаю есть ли сейчас"

Когда Betfair был в покере сам себе хозяин,режиссёр и единый самостоятельный рум ,то там алл ин снг были и в х.а. и вроде на несколько лиц(без рифмы господа,без рифмы). Очень весёлая тема была.

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

irladik сказал:

Lady Olga сказал:

Никогда мне не нравился такой формат турнира. Я раньше играла на ПС - за все время игры такого формата я ни разу не попала в призы.emoji_u1f60f.svg Так что не вижу смысла их играть - это мое личное мнение.

 

 

Это  как  бласт  за  0-10   у 888 , два  раза  не  играл  сидя  в  сит  -ауте  и  победил  .Олл-ин  однако  emoji_u1f37b.svg

кстати, в бластах есть еще умножение, х3 очень часто выпадает, так, что слабый + обеспечен. Тем более бласт 0,1 в колесе постоянно выпадает (бесплатно).

 

Ты в олл-ин, я вот как то уже писал про такое

https://www.uapoker.info/blog/seropont/fortuna-byla-ne-tolko-na-moei-sto..., там обычный СНГ

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

А что за приз там был?

neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635

Фигня какая-то , у меня из 3000 тел 73 место и ничего.emoji_u1f62f.svg

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

neweri сказал:

Фигня какая-то , у меня из 3000 тел 73 место и ничего.emoji_u1f62f.svg

Так там всего одно призовое место было и то приз - получи бесплатную тренировку с амбасадором 888poker . Тебе еще повезло что занял не первое а всего лишь 73 . Займешь первое и что - такое поле обыграть как джекпот поймать - а в итоге - был баланс ноль и остался ноль - но зато научат с какими картами лучше трибетить во фрихе за 200 баксов - блеф 4 бет играть где пихают все подряд - банкрол соблюдать при нулевом балансе )))     

Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941

я думал там действительно какой то супер приз,а приз это тренировка? жесть emoji_u1f644.svgemoji_u1f922.svg

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Витёк сказал:
я думал там действительно какой то супер приз,а приз это тренировка? жесть emoji_u1f644.svgemoji_u1f922.svg

 

Не одна, а сразу три двухчасовых индивидуальные тренировки с любым амбасадором 888Poker на выбор.

На самом деле, в денежном выражении, заявленные призы для каждого из этих фрироллов - до $10000. Будут и более "осязаемые" так сказать.emoji_u1f92a.svg

aleks7323
aleks7323
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 18

 Там мало просто занять первое место, надо ещё английский выучить. На 888 ни одного русскоязычного амбасадора нету. Была одна девушка, не помню как звали, ушла.

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

aleks7323 сказал:

надо ещё английский выучить. На 888 ни одного русскоязычного амбасадора нету.

 

А вот это уже не проблемы победителей. Пусть переводчика нанимают или возьму деньгами emoji_u1f601.svg

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420

This week, we have got this top prize; Free entry to all events in our next XL Series

 

 

На этой неделе главный приз - бесплатный вход на все мероприятия нашей следующей серии XL

 

emoji_u1f44d.svg

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Обновил пост.

Внёс соответствующие условия по призам.

 

P.S. Не забудьте зарегистрироваться в турнире и возможно вы выиграете турнирных билетов BLAS на сумму около $2 000 (никто не застрахован от выигрыша турнира, проводимого в формате олл-ин шутаутemoji_u1f92a.svg)

bezumniy
bezumniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 539

granef сказал:

Обновил пост.

Внёс соответствующие условия по призам.

 

P.S. Не забудьте зарегистрироваться в турнире и возможно вы выиграете турнирных билетов BLAS на сумму около $2 000 (никто не застрахован от выигрыша турнира, проводимого в формате олл-ин шутаутemoji_u1f92a.svg)

Привет, подправь шапку ,у тебя там 13-го ноября третий турнир

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

bezumniy сказал:

granef сказал:

Обновил пост.

Внёс соответствующие условия по призам.

 

P.S. Не забудьте зарегистрироваться в турнире и возможно вы выиграете турнирных билетов BLAS на сумму около $2 000 (никто не застрахован от выигрыша турнира, проводимого в формате олл-ин шутаутemoji_u1f92a.svg)

Привет, подправь шапку ,у тебя там 13-го ноября третий турнир

 

Спасибо. Поправил.

Кричалка наверх