UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фестиваль фрироллов на €100,000 в сети Microgaming (MPN)

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
tornadik сказал:
samowol сказал:
То есть плюс сутки на отыгрыш билета получается?

По поводу фрироллов 2-ого уровня не проверял, но фриролл 1-ого уровня играл на следующий день по билету предыдущего.
и второго уровня тоже можно на след день12.gif
У меня вчера прокатило, билет получал в предыдущий день.
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
24 часа с момента выдачи срок годности билика.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
JekaSparrow сказал:
Подскажите, какой сегодня можно сыграть минимальный рег. турнир?
за 0.22 саты тоже прокатывают12.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Наверное абыдно было тем, кто, проиграв в 5-евровом фишпати, получил доступ на фриролл с турнирной долей меньше 3 евро 44.gif
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
tornadik сказал:
JekaSparrow сказал:
Подскажите, какой сегодня можно сыграть минимальный рег. турнир?
за 0.22 саты тоже прокатывают12.gif
сегодня не прокатил
shalun77
shalun77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира в PPI Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 112
Фришки по билету за 25 рук  катят как турнир? или бай ин по любому должен быть?

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
shalun77 сказал:
Фришки по билету за 25 рук  катят как турнир? или бай ин по любому должен быть?


фриролы вроде не катят
shalun77
shalun77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего турнира в PPI Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 112
Какие турниры есть быстрые и дешевые раз саты не проходят?
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
турики по 0,55 самые дешевые
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
и сат за 0,22 не прокатил((((
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Витёк сказал:
и сат за 0,22 не прокатил((((
поняли свою ошибку: вчера так заработала билетики в разных румах3.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
tornadik сказал:
Витёк сказал:
и сат за 0,22 не прокатил((((
поняли свою ошибку: вчера так заработала билетики в разных румах3.gif

Отслеживают сообщения покеристов на форумах... 50.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Vukin сказал:
tornadik сказал:
Витёк сказал:
и сат за 0,22 не прокатил((((
поняли свою ошибку: вчера так заработала билетики в разных румах3.gif

Отслеживают сообщения покеристов на форумах... 50.gif
22.gif4.gif3.gif
Витёк
Витёк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1941
в каждой шутке есть доля истины 2.gif
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Витек есть такая поговорка послушай бабу и сделай все на оборот. 

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Витёк сказал:
в каждой шутке есть доля истины 2.gif
Вить, не сами румы мониторят форумы52.gif,  а есть "специально обученные этому люди" впростонародье стукачи41.gif, которые сливают информацию38.gif или кто-либо из афилейт-партнёров36.gif. Знаю, о чём говорю на 100%12.gif
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Так о чем я и предупреждаю временами. Ибо чревато.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
tornadik сказал:
Витёк сказал:
в каждой шутке есть доля истины 2.gif
Вить, не сами румы мониторят форумы52.gif,  а есть "специально обученные этому люди" впростонародье стукачи41.gif, которые сливают информацию38.gif или кто-либо из афилейт-партнёров36.gif. Знаю, о чём говорю на 100%12.gif
Ирин, такое конечно возможно, но не думаю что в нашем случае. Просто саты не идут в зачёт, так как не являются турнирами, также как например снг.
Если бы кто-то действительно мониторил, то прикрыли лазейки более "вкусные" по заданиям.....
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Правильно, саты вроде не должны были подходить для выполнения этих заданий - вот и сеть исправила эту ошибку, и вполне возможно по инфе с вот таких форумных тем. Хотя у них есть и свои внутренние фильтры/показатели.
А то, что не прикрыли какие-то другие "лазейки" - то вполне возможно, что сеть не считает их лазейками
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
ОstapBender сказал:
Ирин, такое конечно возможно, но не думаю что в нашем случае. Просто саты не идут в зачёт, так как не являются турнирами, также как например снг.
Если бы кто-то действительно мониторил, то прикрыли лазейки более "вкусные" по заданиям.....
42.gifда,да, я именно в общем, а не об этом конкретном случае12.gif34.gif17.gif
avalokiteshvara
avalokiteshvara
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 798
Сегодня 16 июля 3 раза сделал миссии по кругу - так и не засчитали( Суппорт проверил - все окей и сам суппортв шоке.Имейте в виду.Хотя может это лично моя карма...хз
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Жаловаться конечно не буду, я свою миссию в данных турнирах по профиту уже перевыполнил 8.gif
Но чёт удачи явно перестало хватать: 
Выставление префлоп:
650480823211705.png
 после флопа вроде всё супер, но чуйка говорила жди беды))
96157548855976.png

ахаха)

 ну и вылет с QQ = факен ривер)
554165481442744.png

удача манит и поворачивается...

GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
tornadik сказал:
Витёк сказал:
в каждой шутке есть доля истины 2.gif
Вить, не сами румы мониторят форумы52.gif,  а есть "специально обученные этому люди" впростонародье стукачи41.gif, которые сливают информацию38.gif или кто-либо из афилейт-партнёров36.gif. Знаю, о чём говорю на 100%12.gif



А вы больше темы палите... 4.gif


tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
GavPosad сказал:

А вы больше темы палите... 4.gif
Скажу за себя: благодаря нашему форуму, я прилично заработала12.gif И я знаю, что не одна я такая. 
А если бы не палились темы, то...41.gif
Просто стукач - это ... стиль жизни что ли42.gif: сам не гам, но и другому не дам47.gif54.gif
Как-то так17.gif

А верх цинизма для меня- говорить, что знаю про такие-то акции, но вам ничего не скажу13.gif Так а зачем вообще о них тогда говорить41.gif 
Как в детском саду30.gif
А тебе, GavPosad, спс- ты не такой 12.gif
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Да ничего страшного , налепите новых мультов , и будете продолжать пасти их в микрогейминге . 
Суть дела такова что изза юзеров Торнадик и Остап Бендер   каждая тема с акциями в сети микро.......нг превращается на выступление популярного коллектива РУКИ В ВЕРХ. , причем советы которые они раздают на уровне: вы попробуйте отпишитесь а потом я сделаю если у вас проканает. Также прискорбно  то что нормальные люди изза этой всеобщей истерии получают баны по всей сети , уже и дураку понятно что форум мониторит кс-менеджер БГ. Не будьте наивными , учитесь на чужих ошибках, и проходите мимо тех кто хочет вам сильно помочь . 
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
SLVK сказал:
Да ничего страшного , налепите новых мультов , и будете продолжать пасти их в микрогейминге . 
Суть дела такова что изза юзеров Торнадик и Остап Бендер   каждая тема с акциями в сети микро.......нг превращается на выступление популярного коллектива РУКИ В ВЕРХ. , причем советы которые они раздают на уровне: вы попробуйте отпишитесь а потом я сделаю если у вас проканает. Также прискорбно  то что нормальные люди изза этой всеобщей истерии получают баны по всей сети , уже и дураку понятно что форум мониторит кс-менеджер БГ. Не будьте наивными , учитесь на чужих ошибках, и проходите мимо тех кто хочет вам сильно помочь . 
Ахаха, забыл упомянуть ещё про унибет!!!
И канает только у таких, как ты: а я пишу всегда только, что сама проверила.
И истерия всегда только у тебя и по-любому поводу.
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
tornadik][quote=GavPosad сказал:



А если бы не палились темы, то...41.gif
Просто стукач - это ... стиль жизни что ли42.gif: сам не гам, но и другому не дам47.gif54.gif
Как-то так17.gif

А верх цинизма для меня- говорить, что знаю про такие-то акции, но вам ничего не скажу13.gif Так а зачем вообще о них тогда говорить41.gif 
Как в детском саду30.gif
А тебе, GavPosad, спс- ты не такой 12.gif

Чем это Гав не такой ,он со всеми всем делится? или если он тебе чтото рассказал ,а остальным нет ,сразу перестает быть жадиной?
Все поделились на групки , втихаря чтото играют,и никто ни с кем ничем не делится,а рассказывают бесполезное,что никак не навредит

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
SLVK сказал:
ДаТакже прискорбно  то что нормальные люди изза этой всеобщей истерии получают баны по всей сети , уже и дураку понятно что форум мониторит кс-менеджер БГ. Не будьте наивными , учитесь на чужих ошибках, и проходите мимо тех кто хочет вам сильно помочь . 


У вас у всех Мания величия, и мания преследования,никто не мониторит сообщения вроде ,задание можно выполнить в сате за 0,22, и румам и сети глубоко пофиг сколько народа будет играть в фестивальном фриролле,они выложили уже деньги и им все равно ,будет играт ь500 или 600 игроков ,а баны нормальные люди получают крайне редко,а те кто мультит нещадно,играет один фриролл с трех румов сразу с одного компьютера,или как в Нордике или Бет10  регестрирует аккаунт под акцию ,набивает за две недели 0,20$ рейка и сразу ставит кешаут,это ненормальные люди ,и акционный бан получает вполне заслужено
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
alneal сказал:
Чем это Гав не такой ,он со всеми всем делится? или если он тебе чтото рассказал ,а остальным нет ,сразу перестает быть жадиной?
Все поделились на групки , втихаря чтото играют,и никто ни с кем ничем не делится,а рассказывают бесполезное,что никак не навредит
 
Да,я ему написала в лс (то, что меня интересовало про ВХ), он ответил, всё подробно рассказал и никаких проблем.42.gif
Точно также и другие есть мальчишки и девчонки, которые всегда рады помочь.2.gif
Просто из-за таких вот стукачей и  возникают проблемы, что на сайте нельзя обо всём говорить31.gif
Привожу пример. И сразу прошу прощения у того человечка, который со мной этой информацией поделился.
728018816251821.png
Вопрос: как человек может знать, что кто-то другой не зарегистрирован от такого-то афа? Я вообще понятия не имею, и только, когда мы общаемся, то узнаю ту или иную информацию. Правильно: потому что он пасётся у нас на форуме, что-то услышал, увидел и пошел стучать38.gif.
А не румы, мониторят, менеджеры и тд и тп.

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
alneal сказал:
У вас у всех Мания величия, и мания преследования,никто не мониторит сообщения вроде ,задание можно выполнить в сате за 0,22, и румам и сети глубоко пофиг сколько народа будет играть в фестивальном фриролле,они выложили уже деньги и им все равно ,будет играт ь500 или 600 игроков ,а баны нормальные люди получают крайне редко,а те кто мультит нещадно,играет один фриролл с трех румов сразу с одного компьютера,или как в Нордике или Бет10  регестрирует аккаунт под акцию ,набивает за две недели 0,20$ рейка и сразу ставит кешаут,это ненормальные люди ,и акционный бан получает вполне заслужено
22.gif Согласна про то, что румам пофиг и никто не мониторит. 
И соглашусь в том, что да: бет10 забанили меня,так как да я зарегистрировалась под предыдущую акцию, но не согласна про рейк- им рейка я принесла около 45уе, правда это капля в море,по сравнению с другими4.gif. А они взяли и обвинили меня в мошенничестве41.gif, в каком не объяснили53.gif
Кричалка наверх