UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Даг Полк: Всё меньше покера, всё больше крипты?

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
192632007599676.jpg

Практически каждый любитель покера знает кто такой Даг "WCG|Rider" Полк (Doug "WCG|Rider" Polk). Его достижения в живом и онлайн покере, для большинства игроков являются целевым ориентиром. О степени популярности и востребованности создаваемого им покерного онлайн контента, можно судить хотя бы по тому факту, что он стал первым из покерных YouTube-блогеров, кто получил "Серебряную кнопку" ("Silver Play Button").

Ещё в прошлом году, первая ассоциация которая приходила на ум при при упоминании имени Даг Полк, была у всех исключительно одна и та же - покер. Всё изменилось в декабре прошлого года, когда он начал размещать видео на своём YouTube-канале Doug Polk Crypto. Для более чем 175 тысяч подписчиков Doug Polk Crypto, его имя теперь наверняка ассоциируется только со словом - крипта.
 
Новый криптовалютный канал Даг Полк набирает популярность на ресурсе YouTube просто ошеломительными темпами. 20 февраля 2018 года случилось то, чего наверное даже в самых заветных мечтах не ожидал сам Даг Полк. 20 февраля 2018 года YouTube-канал Doug Polk Crypto обогнал по общему количеству подписчиков YouTube-канал Doug Polk Poker.

YouTube-канал Doug Polk Poker был запущен Дагом Полком 21 июня 2016 года. За один год и восемь месяцев существования этого канала, Дагом Полком на нем было опубликовано 369 различных видео на покерную тематику. На данный момент у канала Doug Polk Poker - 40 304 617 просмотров и 176 058 подписчиков.

YouTube-канал Doug Polk Crypto был запущен Дагом Полком 5 ноября 2016 года. Вот только пусть вас не смущает эта дата - это все го лишь дата регистрации (скорее всего Doug Polk Crypto был зарегистрирован так сказать "про запас", для занятия оригинального имени канала). Реально канал Doug Polk Crypto начал функционировать только 9 декабря 2017 года. Собственно именно в этот день на нём и появилось два первых тематических видео-ролика. За эти два с небольшим месяца Дагом Полком было размещено на Doug Polk Crypto всего 43 видео материала. На данный момент у канала Doug Polk Crypto - 6 849 912 просмотров и 179 581 подписчиков.

На своей странице в Twitter, Даг "WCG|Rider" Полк уже успел поделится с подписчиками феноменальными успехами Doug Polk Crypto.

725102461756581.jpg

Это кажется абсолютным сюрреализмом, но это факт. Сегодня мой канал
о криптовалюте обогнал мой канал о покере, по количеству подписчиков.
За 2,5 месяца я успел выложить на нём всего 40 видео. Я чрезвычайно взволнован
за будущее этого канала и собираюсь делать для него больше контента!


Естественно далеко не все довольны тем, как успешно у Дага Полка идут дела на YouTube. Его главный антагонист в последнее время Даниэль Негреану, недавно прямо обвинил Дага Полка в "грязных" методах увеличения количества просмотров и подписчиков на YouTube. На последнем подкасте Джо Инрама, Даниэль Негреану на эту тему сказал буквально следующее:

Всё его видео, что я видел, наполнено одним негативом. Он постоянно стремится создать в своём видео ненужную драму, давя на людей и пытаясь перевернуть любую ситуацию или факт во что нибудь "мерзкое". Ему неважно о ком он говорит, будь то Джейсон Мерсье или Бен Толлерен. Этому дерьму абсолютно срать на людей. Для него главное устроить шоу любой ценой. Чем "грязнее" его шоу - тем больше зрителей и подписчиков.



Ответил Даг Полк на критику Даниэля Негреану так же посредством своей станицы в Twitter. В нём он естественно признал, что постоянный рост количества просмотров его видео, ему конечно не может не нравиться. Однако категорично заявил, что главная причина по которой он создаёт весь свой онлайн контент - это не количество просмотров и подписчиков.

194924931679633.jpg

Мне просто умиляет, как некоторые в целях самозащиты говорят:
"Даг всё делает лишь с одной целью - увеличение количества просмотров"

Предупредить людей о схеме Понци?
Открыто заявлять, что покерные компании должны уважать своих игроков?
Помочь людям избежать потери денег в мошеннических ICO?

Может люди всё таки начнут вести себя этично?
Нау, давайте обвинять кого-то другого

Естественно есть у Дага Полка  и активные сторонники его позиции. Вот один из типичных комментариев всё в том же Twitter Дага "WCG|Rider" Полка.

742168302280465.jpg

Nate: Не вижу ничего плохого в том, чтобы создавать видео даже просто
ради просмотров! Это примерно тоже самое, что считать вам негодяем,
если вы "играете в покер только ради денег"


Doug Polk: Не поймите меня неправильно, но я конечно же хочу, чтобы
 люди смотрели мой контент (как бы смешно это ни звучало), создавали
комменты и рассказывали о нём другим. Однако, ничего кроме иронии
не вызывает у меня тот факт, что некоторые обвиняют меня,
вместо того, чтобы пытаться решать свои проблемы.


Что же, получит ли явно назревший конфликт Даниэля Негреану и Дага Полка своё логическое продолжение, мы узнаем уже в ближайшие дни. Они несомненно оба столкнутся на днях лицом к лицу на American Poker Awards, ведь они оба значатся номинантами на получение этой популярнейшей покерной премии.

Ну а будет ли рост количества подписчиков у YouTube-канал Doug Polk Crypto оставаться таким же невероятным и забросит ли Даг Полк ради него даже Doug Polk Poker - покажет только время.
Кричалка наверх