UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

CoinPoker переходит на игру в USDT

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 7 лет

С 1 октября 2020 года CoinPoker собирается стать первым в истории покерным онлайн оператором, который использует Стейблкоин (Stablecoin) в качестве основной игровой валюты. С 1 октября 2020 года за всеми столами CoinPoker игра будет вестись только на USDT.

С момента запуска покерной онлайн платформы CoinPoker в ноябре 2017 года и на протяжении почти трёх лет, CoinPoker использовал только собственную криптовалюту CHP. Несмотря на все меры обеспечения и поддержки, CHP не стала исключением и как и все существующие в мире криптовалюты, была подвержена значительной волатильности, из-за нестабильного положения всего рынка криптовалют. Дабы защитить средства своих игроков и обеспечить твёрдые позиции на рынке покерных онлайн услуг, команда CoinPoker приняла сложное, но единственно верное решений - сменить базовую единицу для расчётов всех своих внутренних операций.

Криптовалютный актив USDT - это один из трёх самых известных и стабильно востребованных стейблкоинов на крипторынке. Смена основной игровой валюты CoinPoker на USDT - это отчасти вынужденный шаг команды CoinPoker, который призван защитить интересы и финансовые активы всех пользователей площадки. Обеспечение максимального уровня защиты финансовых активов пользователей покерной онлайн платформы CoinPoker - это главная прерогатива команда CoinPoker. Вместе с тем, команда CoinPoker приняла решение не отказываться от собственной валюты CHP. Именно поэтому криптовалюта CHP остается важной частью в системе внутренних финансовых операций CoinPoker. Командой CoinPoker было принято решение, что с 1 октября 2020 года криптовалюта CHP станет эксклюзивным бонусным токеном на площадке CoinPoker.

Почему ввели стейблкоин?

• Стабильность USDT, обеспеченная эмитентом.

Больше никаких неприятных сюрпризов, которые "подкидывала" нестабильность рынка криптовалют. С 1 октября вы больше можете не переживать за ваши активы, размещённые на покерной онлайн площадке CoinPoker. Вы не только будите защищены от обесценивания ваших финансовых активов, но в любой момент времени сможете оценить/пересчитать размер вашего банкролла в эквивалент фиатной стоимости.

• Скорость и простота транзакций.

USDT - одна из основных криптовалют, которую используют практически все криптобиржи для обеспечения своих активов. Метод осуществления транзакций в USDT очень прост и легко доступен для восприятия даже новичку рынка криптовалют.. USDT входит в Топ-10 списка криптовалют по скорости осуществления транзакций.

• Надежность USDT

USDT - это криптовалюта, которая проверена временем и криптоэкономикой. Эмитент USDT Tether, обеспечивает ликвидность и хеджирование своей криптовалюты, вне зависимости от волатильности рынка криптовалют. Стабильность оценочной стоимости USDT обеспечена активами Tether, которые хранятся в американской валюте. Привязанность USDT к фиатной стоимости делает его одним из самых мало рискованных стейблкоинов, в отличие от подновляющего числа других криптовалют.

Что будет с CHP?

С самого начала функционирования покерной онлайн платформы CoinPoker, криптовалюта CHP была единственной валюта экономики CoinPoker, Даже после введения основной игровой валютой USDT, криптовалюта CHP не утратит своих позиций в системе внутренних расчётов CoinPoker. Внутренние расчёты и способы обращения CHP будут переведены на принципиально новый уровень. Использование CHP для внутренних расчётов на онлайн платформе CoinPoker, позволит пользователям получать сразу несколько преимуществ и эксклюзивных вознаграждений.

Для чего с 1 октября будет использоваться CHP:

• Выплата рейкбека и уплата взносов сообщества
  • Размещение ставок на спорт
  • Вывод средств со значительной скидкой на комиссию

Все вышеизложенные пункты - это только начало новой жизни для CHP. Для пользователей платформы, которые продолжат с 1 октября активно использовать CHP, будут вводится новые льготы и вознаграждения. Уже в самое ближайшее время на CoinPoker будет введёна новая бонусная опция для тех пользователей, кто использует CHP (в играх, акциях, расчётах и т.д.) - получение очков с 50% надбавкой в таблицы лидеров.

Основные изменения

Рейкбек

• Только пользователи, которые используют CHP для оплаты взносов сообщества (Community Contributions), получат 20% рейкбека

В своём кошельке CoinPoker вы можете иметь одновременно счета в CHP и USDT. Баланс средств обоих кошельков будет отражаться непосредственно в лобби покерного клиента и на сайте.

При наличие необходимого баланса в вашем кошельке CHP, средства для взносов сообщества с него будут списываться автоматически. Если у вас не будет кошелька CHP или средств на нём будет недостаточно, то взносы будут списываться с кошелька USDT, но вы лишитесь возможности получить рейкбек и иные привилегии, которые даёт уплата взносов в CHP!

Пример расчёта

Вы играете за кэш-столом и у вас списываются взносы сообщества в USDT (но вы точно знаете, что в вашем кошельке CHP отнюдь не пусто). Что происходит, как только вы прекращаете игру за этим кэш-столом и покидаете его?

Вся сумма USDT, которая была списана с вашего кошелька в качестве взносов сообщества, автоматически конвертируется в CHP и вычитается с баланса вашего кошелька CHP. Одновременно с этим, на ваш кошелёк USDT возвращается вся сумма взносов сообщества, которая была списана в USDT в ходе игры за этим кэш-столом. (это и будет считаться, что вы уплатили взносы сообщества в CHP)

Каждый понедельник будет происходить расчёт размеров индивидуальных взносы сообщества каждого пользователя, которые он уплачивал в CHP. Пользователи, которые уплачивали взносы сообщества в CHP, каждый понедельник будут получат на свой кошелёк CHP вознаграждение, в виде 20% от суммарного размера взносов сообщества, уплаченных в CHP.

Букмекерская контора

• Ставки в букмекерской конторе исключительно в CHP

Ставки в букмекерской конторе смогут осуществлять только пользователи с положительным балансом на кошельке CHP. Если на кошельке CHP. пусто, то вы просто не сможет разместить ни одной ставки

Комиссия при выводе средств

• При выводе средств в CHP, взымается более низкий размер комиссионных сборов за вывод средств.

Пользователи, которые будут выводить свои средства в CHP, получают скидку на размер комиссионных сборов за вывод средств. Все расценки на комиссионные сборы вы в любой момент можете самостоятельно сравнить, зайдя на вкладку "Withdrawal" ("вывод средств").

Депозиты, снятие средств и конвертация CHP

Будет выпущено специальное (очень удобное) обновление для кошельков пользователей CoinPoker. Оно позволит напрямую (прямо в вашем кошельке) и в любой момент времени, производить конвертацию CHP в USDT. Никакие операции по выводу средств не потребуются! Просто и удобно меняйте свои наличные средства прямо в своём кошельке..

Размеры комиссий и способы транзакций

• Депозиты в CHP на кошелёк CHP - Бесплатно.
  • Депозиты в USDT на кошелёк USDT - Бесплатно.
  • Вывод средств в CHP с кошелька CHP - Бесплатно.
  • Вывод средств в USDT с кошелька USDT - Бесплатно.
  • Депозиты CHP идут напрямую на ваш кошелек CHP
  • Депозиты USDT идут напрямую на ваш кошелек USDT
  • Депозиты BTC/ETH автоматически конвертируются в валюту USDT и зачисляются в ваш кошелёк USDT
  • Если вы хотите произвести пополнение именно кошелька CHP, но в вашем электронном мультивалютном крипто-кошельке нет наличных CHP, вам придётся купить CHP на бирже
  • Еженедельный размер лимита на вывод средств для кошелька CHP установлен на отметке в  1 миллион CHP
  • Функции P2P - переводов и In-app для CHP и USDT

Способы транзакций по выводу средств

• USDT -> ETH/BTC/USDT
  • CHP -> ETH/BTC/CHP/USDT

От команды CoinPoker

С 1 октября 2020 года CoinPoker становиться крупнейшим покер-румом, использующим stablecoin в качестве основной игровой валюты и в то же время предлагающий своим пользователям все финансовые преимущества, которые даёт крипто-мир.

CoinPoker даёт своим пользователям возможность осуществления мгновенных депозитов и снятия средств, при этом не заставляя их проходить какие то ни было KYC-проверки.

CoinPoker - покерный онлайн оператор с одной из самых низких систем рейка в отрасли (до 4% в кэш-играх, 5% - в турнирах, 1% в китайском покере), но при этом с широчайшим выбором акций для своих пользователей. Каждую неделю в покер-руме CoinPoker проходят сразу по нескольку акций, в которых разыгрываются криптовалютные вознаграждения на десятки тысяч долларов в фиатной стоимости.

С 12 по 25 октября CoinPoker будет праздновать запуск стейблкоина CoinPoker и в честь этого проведёт грандиозную акцию с суммарным призовым фондом в размере 100 000 USDT.

Затем вас ждёт уникальная и крупнейшая покерная онлайн турнирная крипто-серия - Crypto Series of Poker!

С введением стейблкоином USDT, CoinPoker вернёт себе несколько утраченные на рынке покерных онлайн услуг позиции и уже в самое ближайшее время выйдет в число лидеров среди покерных онлайн операторов (с вашей непосредственной помощью, разумеется). Вот увидите!

spectrocoin
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет

Шта ищо за "взносы сообчеству"? Я беспартийный, атставте в покои мой карман.

granef
granef
VIP пользовательДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER

Дрюха сказал:
Шта ищо за "взносы сообчеству"? Я беспартийный, атставте в покои мой карман

Ну не мог я рейк назвать рейком. В CoinPoker рейк называется - Community Contribution (взносы сообществу).

P.S. Не, я хотел написать "налагаемая на игроков контрибуция", но потом вспомнил, как Александр меня за одну единственную ошибку в простейшем слове "Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые" отчитывал и как то сразу передумал. emoji_u1f92a.svg

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 11 лет

granef сказал:

но потом вспомнил, как Александр меня за одну единственную ошибку в простейшем слове "Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые" отчитывал и как то сразу передумал. emoji_u1f92a.svg

Та просто сколько ж можно в одном и том же слове постоянно ошибку делать? emoji_u1f92c.svg

vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет

granef сказал:

Дрюха сказал:
Шта ищо за "взносы сообчеству"? Я беспартийный, атставте в покои мой карман

Ну не мог я рейк назвать рейком. В CoinPoker рейк называется - Community Contribution (взносы сообществу).

P.S. Не, я хотел написать "налагаемая на игроков контрибуция", но потом вспомнил, как Александр меня за одну единственную ошибку в простейшем слове "Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые" отчитывал и как то сразу передумал. emoji_u1f92a.svg

Я бы перевёл как "общественный взнос". Потому как "обществу" означало, как всем, кто зареген здесь))

granef
granef

vinyl_game сказал:
Я бы перевёл как "общественный взнос". Потому как "обществу" означало, как всем, кто зареген здесь))

Да я перевёл в статье как - "взнос(ы,ов) общества". Это я уже тут, в комменте, напортачил. просто....вечерело....день сложный был, внимание не то уже к вечеру. Короче. Можно бутылочку пива и напортачить в комменте. Главное материал сделал без косяков и то слава богу.emoji_u1f92a.svg

Кричалка наверх