UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

The Classic в сети MPN (32RedPoker, Triobet, RedKings)

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144


The Classic в сети MPN (32RedPoker, Betsson, Triobet, Betsafe,RedKings)
 
История развивается по спирали, а всё новое - это хорошо забытое старое. Мы в сети MPN (32RedPoker, Betsson, Triobet, Betsafe,RedKings) решили начать новый  2017 год со старых добрых фризаутов и поэтому предлагаем вашему вниманию покерную турнирную онлайн серию -"The Classic".

Мы ничего не стали менять в "The Classic" ничего, кроме одного - мы существенно увеличили размеры гарантированных турнирных призовых.

Нош новый "The Classic" – это покерная турнирная онлайн серия классических фризаутов по безлимитному холдему, которая пройдёт с 8 по 15 января 2017 года.

Нош новый "The Classic" – это 30 фризаутов-турниров по безлимитному холдему с невероятным суммарным гарантированным призовым фондом в €350 000!


Кроме невероятных гарантированных призовых фондов каждого турнира "The Classic" мы ещё добавили сразу несколько дополнительных стимулов, чтобы вам захотелось поучаствовать во всех турнирах нашей новой покерной турнирной онлайн серии "The Classic"".





€10,000 Final Table Heroes Freeroll


Попадите за финальный стол любого из турниров "The Classic" и вы станете участником  нашего эксклюзивного фриролла €10,000 Final Table Heroes Freeroll.

Турнир €10,000 Final Table Heroes Freeroll состоится 22 января в 6:30pm GMT(21:30МСК,Минск/20:30Киев).

Победитель турнира €10,000 Final Table Heroes Freeroll получит не только невероятные турнирные призовые, но и титул "Classic Hero".

Размеры стартовых стеков игроков турнира €10,000 Final Table Heroes Freeroll будут зависеть от места и количества попаданий игрока за финальные столы любого из турниров "The Classic".

Заняв в любом из турниров "The Classic" места с 1 по 3, вы заработаете 3000 фишек в свой стартовыы стек турнира €10,000 Final Table Heroes Freeroll, За 4-6 место - 2000 фишек. За 7-9 место - 1000 фишек.

Кроме того, в случае нескольких попаданий за финальные столы турниров "The Classic", количество фишек стартового стека турнира €10,000 Final Table Heroes Freeroll, - суммируется.

Пример: если в трёх турнирах "The Classic" вы заняли  1-е, 4-е и 9-е места - вы получите 6,000 фишек в стартовом стеке турнира €10,000 Final Table Heroes Freeroll,


Bubble Bursters Freeroll


"Bubbling" – закончить турнир всего в нескольких местах до первых призовых выплат. "Bubbling"  – это самое обидное, что происходит с участником любого турнира.

Мы решили исправить этот факт. Каждый участник, вылетевший на баббле в любом из турниров "The Classic", получить шанс выиграть по-крупному..

"Bubbling" в любом из турниров "The Classic" - это ваше гарантированное  место в нашем эксклюзивном фриролле Bubble Busters Freeroll.

Турнир Bubble Busters Freeroll состоится 22 января в 4:00pm GMT(19:00МСК,Минск/18:00Киев).

Пять лучших игроков турнира Bubble Busters Freeroll получит по билету €215 Sunday Showdown.


PaddyPower, Microgaming, 32redPoker, RedKings, Betsson, Betsafe, Triobet
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
granef не растягивай себе удовольствие)). Ты ведь прекрасно знаеш что это сетевая акция. И пишу я это для того что-бы завтра не появилось - The Classic в Триобете  или The Classic в Бетсоне  и т.п. 4.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
lol1972 сказал:
granef не растягивай себе удовольствие)). Ты ведь прекрасно знаеш что это сетевая акция. И пишу я это для того что-бы завтра не появилось - The Classic в Триобете  или The Classic в Бетсоне  и т.п. 4.gif
У granef  нормальные темы (я правда знаю про противостояние интересов 3.gif ), но постить эту тему за две недели до начала, зачем? смысла не вижу, да и играть её будут единицы.

lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
ОstapBender сказал:
я правда знаю про противостояние интересов 3.gif 

Ничего ты не знаеш, и никакого конфликта интересов нет и не было.  Есть просто люди, жывущие по общепринятым человеческим ценностям, а есть люди живущие за счет нескольких центов (поинтов), которые плевать хотели на все эти ценности. Вот и все.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
lol1972 сказал:
ОstapBender сказал:
я правда знаю про противостояние интересов 3.gif 

Ничего ты не знаеш, и никакого конфликта интересов нет и не было.  Есть просто люди, жывущие по общепринятым человеческим ценностям, а есть люди живущие за счет нескольких центов (поинтов), которые плевать хотели на все эти ценности. Вот и все.
Я мягко назвал ситуацию конфликтом интересов, а что тогда это? Претензии к нему я вижу постоянно, должно быть и название)) если человек неравнодушен к деятельности другого человека, то этому должно быть определение. Может неприязненные отношения тогда, потому что выражение "ничего нет и не было" не может приниматься во внимание, в таком случае не было бы всех этих постов с упрёками про его темы.

Я вот придерживаюсь нейтралитета по данному вопросу и вижу ситуацию примерно следующим образом, granef возможно немного злоупотребляет своими постами и делает это намерено, ради поинтов, но также он делает и очень много полезного; а кто его упрекает за это, возможно где-то и справедливо, просто слегка завидуют, что он эти двадцатки баксов влёт делает. Вот и всё. Уберите поинты, сразу исчезнут претензии и тем от него станет меньше, пропадёт мотивация. Вот таков мой субъективный взгляд на происходящее со стороны.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
ОstapBender сказал:
lol1972 сказал:
ОstapBender сказал:
я правда знаю про противостояние интересов 3.gif 

Ничего ты не знаеш, и никакого конфликта интересов нет и не было.  Есть просто люди, жывущие по общепринятым человеческим ценностям, а есть люди живущие за счет нескольких центов (поинтов), которые плевать хотели на все эти ценности. Вот и все.
Я мягко назвал ситуацию конфликтом интересов, а что тогда это? Претензии к нему я вижу постоянно, должно быть и название)) если человек неравнодушен к деятельности другого человека, то этому должно быть определение. Может неприязненные отношения тогда, потому что выражение "ничего нет и не было" не может приниматься во внимание, в таком случае не было бы всех этих постов с упрёками про его темы.

Я вот придерживаюсь нейтралитета по данному вопросу и вижу ситуацию примерно следующим образом, granef возможно немного злоупотребляет своими постами и делает это намерено, ради поинтов, но также он делает и очень много полезного; а кто его упрекает за это, возможно где-то и справедливо, просто слегка завидуют, что он эти двадцатки баксов влёт делает. Вот и всё. Уберите поинты, сразу исчезнут претензии и тем от него станет меньше, пропадёт мотивация. Вот таков мой субъективный взгляд на происходящее со стороны.
Повторюсь - никакого конфликта интересов нет. Есть некоторые претензии к его человеческим качествам. 
И я совсем не завидую , тому как "он эти двадцатки баксов влёт делает" - я могу зарабатывать другим образом. Я вообще самоисключился из этой "гонки" по выкладыванию рекламных акций не из-за конфликта с  granef ,  а в знак протеста на некотые действия со стороны админов.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
lol1972][quote=ОstapBender][quote=lol1972][quote=ОstapBender сказал:

 Есть некоторые претензии к его человеческим качествам.


И каким же конкретно моим человеческим качествам, у вас уважаемый lol1972, есть претензии? Если вас не затруднит конечно, то не могли бы вы все свои претензии высказать? Очень бы хотелось услышать!
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
lol1972 сказал:
Quote:

 Есть некоторые претензии к его человеческим качествам.


И каким же конкретно моим человеческим качествам, у вас уважаемый lol1972, есть претензии? Если вас не затруднит конечно, то не могли бы вы все свои претензии высказать? Очень бы хотелось услышать!
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
granef сказал:


И каким же конкретно моим человеческим качествам, у вас уважаемый lol1972, есть претензии? Если вас не затруднит конечно, то не могли бы вы все свои претензии высказать? Очень бы хотелось услышать!
Хотеть конечно не вредно. И обсуждать твои человеческие качества ни публично, ни в личных сообщениях я не собираюсь. У меня сложилось определенное мнение насчет тебя ,может оно даже и не соответствует действительности, но оно у меня есть. И обсуждать его ни с тобой, ни с кем бы то ни было я не собираюсь.
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Очень крутая серия, но вместе с тем очень дорогая. Хотелось бы поиграть в таких отличных фризаутах, но банкролл к сожалению и близко не позволяет откатать всю серию. Возможно зацеплю пару-тройку турниров подешевле, но было бы суперово отыграть именно все турниры, а так в лучшем случае получится катнуть турики с бай-ином не дороже 33€, но и так будет шанс попасть в финальную фриху, а там уж, как попрёт. Всем, кто будет играть эту серию желаю удачи и давайте порвём их всех!!!
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
olegbereza сказал:
... но банкролл к сожалению и близко не позволяет откатать всю серию.
Сателиты на эту серию доступны уже - можеш играть)))
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
ОstapBender][quote=lol1972 сказал:
ОstapBender сказал:
я правда знаю про противостояние интересов 3.gif 

]
Уберите поинты, сразу исчезнут претензии и тем от него станет меньше, пропадёт мотивация..

4.gif не смеши мои седины, притензий вообще не будет, потому что и постов не будет.........   granef
делает это ради пойнтов и не взирая ни на что и ни на кого,  как фанатик постит всё подряд ,90% безполезной инфы ,по 15-20 постов день 21.gif .......тут сразу понятно ,для чего всё это делается......
да ещё если кто то, раньше его запостит какую нибудь акцию то всё равно всунит свой вариант типа у меня лучше  37.gif и отберет пойнты....ну и .какая тут человеческая этика,просто тошно читать........
у этого чела  одна цель и он идет по головам...ему все пофиг........

постил бы инфу которая была интерсна или полезна большинству форума тогда бы не было ни каких притензий....

.его может остановить только администрация  сайта но как я уже понял ,на своем примере, она на его стороне..........38.gif


granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
serdgino][quote=ОstapBender сказал:
lol1972 сказал:
ОstapBender сказал:
я правда знаю про противостояние интересов 3.gif 

]
Уберите поинты, сразу исчезнут претензии и тем от него станет меньше, пропадёт мотивация..

4.gif не смеши мои седины, притензий вообще не будет, потому что и постов не будет.........   granef
делает это ради пойнтов и не взирая ни на что и ни на кого,  как фанатик постит всё подряд ,90% безполезной инфы ,по 15-20 постов день 21.gif .......тут сразу понятно ,для чего всё это делается......
да ещё если кто то, раньше его запостит какую нибудь акцию то всё равно всунит свой вариант типа у меня лучше  37.gif и отберет пойнты....ну и .какая тут человеческая этика,просто тошно читать........
у этого чела  одна цель и он идет по головам...ему все пофиг........

постил бы инфу которая была интерсна или полезна большинству форума тогда бы не было ни каких притензий....

.его может остановить только администрация  сайта но как я уже понял ,на своем примере, она на его стороне..........38.gif




Уважаемый serdgino! Вы ещё забыли упомянуть, что я и приватных покерных турнирах от Uapoker стал играть. А где же ваши

 "Наглец!! Совести у человека нет! Он ещё и в покер, гад такой, оказывается играет! Не ну вы посмотрите какая он паскуда! Не вы только посчитайте! Два дня назад он занял 2-е место в Ханни фриролле, а вчера вообще в край охамел! Этот ирод представляете что учудил? Он посмел Новогодний турнир №2 по Омахе выиграть! Вы только посчитайте сколько он на этом заработал. Это он значит в Хани выиграл $17. Вчера значит он в Новогоднем выиграл $42. Да ещё и от добавленного фонда $38 урвал! Так это же почти $100!  Я бедный несчастный serdgino последние копейки собираю на свой залив, а эта скатана granef теперь ещё и в приватных турнирах от Uapoker выигрывает целые состояния! Давайте объявим его еретиком и после суда передадим его мерзкую душонку самому сатане, посредством аутодафе! "

P.S. Я правильно ваши мысли по этому поводу изложил? Примерно так уважаемый serdgino?
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
granef сказал:
Я бедный несчастный serdgino последние копейки собираю на свой залив

Четенько4.gif
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Это сетевая акция так что будь любезен добавь остальные румы , не вводи людей в заблуждение.
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
SLVK сказал:
Это сетевая акция так что будь любезен добавь остальные румы , не вводи людей в заблуждение.


Уважаемый SLVK. Если вы знаете, что это сетевая акция, то не могли бы вы выложить здесь ссылки на эту акцию в других скинах сети? Просто я пока не видел этой акции в других румах. Если бы видел, то уж наверное бы добавил во одному слову названия румов, РАЗ УЖ ВЕСЬ ТЕКСТ АКЦИИ ПЕРЕВЁЛ!
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
granef сказал:
SLVK сказал:
Это сетевая акция так что будь любезен добавь остальные румы , не вводи людей в заблуждение.


Уважаемый SLVK. Если вы знаете, что это сетевая акция, то не могли бы вы выложить здесь ссылки на эту акцию в других скинах сети? Просто я пока не видел этой акции в других румах. Если бы видел, то уж наверное бы добавил во одному слову названия румов, РАЗ УЖ ВЕСЬ ТЕКСТ АКЦИИ ПЕРЕВЁЛ!
свои руки из жопы вынь , открой бэт сейф вкладка специальные, протри моник от соплей и внимательно посмотри, потом такую же процедуру проделай с остальными румами сети. Андерстенд .
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
http://www.uapoker.info/forum/slvk/classic-€350-000-guaranteed-120394
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233
SLVK сказал:
http://www.uapoker.info/forum/slvk/classic-€350-000-guaranteed-120394


Удалил, я предупреждал ранее.

Все последующие комментарии не по теме поста буду удалять.
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
Sheriff сказал:
SLVK сказал:
http://www.uapoker.info/forum/slvk/classic-€350-000-guaranteed-120394


Удалил, я предупреждал ранее.

Все последующие комментарии не по теме поста буду удалять.
да мне все равно , что ты там предупреждал , я не лезу в ваши темы кто быстрее заработает 4 цента. Акция по всей сети и будь добр напиши это . 
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11233
SLVK сказал:
Sheriff сказал:
SLVK сказал:
http://uapoker.info/forum/slvk/classic-€350-000-guaranteed-120394


Удалил, я предупреждал ранее.

Все последующие комментарии не по теме поста буду удалять.
да мне все равно , что ты там предупреждал , я не лезу в ваши темы кто быстрее заработает 4 цента. Акция по всей сети и будь добр напиши это . 

Написал, все довольны?
Кричалка наверх