UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Браслет №15 2015 WSOP

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Untitled.jpg
                                                             Барри Хаттер(Barry Hutter)

Барри Хаттер(Barry Hutter) выиграл турнир по безлимитному холдему в формате шутаут с бай-ином $1500($1,500 No-Limit Hold'em Shootout Event) на Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker).

За победу Барри Хаттер(Barry Hutter) получил $283546 призовых и свой первый золотой браслет в карьере.

На турнир по безлимитному холдему в формате шутаут с бай-ином $1500($1,500 No-Limit Hold'em Shootout Event) на Мировой Серии Покера 2015(2015 WSOP) зарегистрировалось всего 1000 игроков, создав призовой фонд в размере $1350000. После трех дней, проходивших в формате сит-энд-гоу десять-макс(ten-handed sit-n-gos), 29-летний профессиональный игрок в покер Барри Хаттер(Barry Hutter) стал победителем турнира, выиграв $284546 и первый золотой браслет карьере.

"Я думаю, что выигрыш браслета, это самое главное достижение в покере для большинства игроков," сказал Барри Хаттер(Barry Hutter). "Я даже не знаю что сказать на самом деле. У меня просто нет слов. Я так часто был близок к победе, на некоторых крупных турнирах, но мне всё никак не удавалось победить. И вот наконец то я занял первое место. Однозначно - это самое значимое достижение в моей покерной карьере".

В первый день турнира 1000 игроков заняли свои места за 100 столами, десять-макс. В следующий день турнира проходили только победители своих столов. Таким образом, во второй день, проходили всего 100 игроков. Эти 100 игроков попадали в призовые деньги турнира. Во второй день, эти 100 победителей своих столов, рассаживались за десять столов десять-макс. Победитель своего стола попадал за финальный стол. Таким образом в третий день турнира проходили всего 10 игроков. Эта десятка игроков сформировала финальный стол турнира и разыграла между собой титул победителя турнира.

Победа в этом турнире стала для Барри Хаттера(Barry Hutter) уже третьим попаданием в призовые деньги на летней Мировой Серии Покера 2015(2015 WSOP). До этого момента на его счету значилось: 14-е место на турнире по безлимитному холдему с бай-ином $5000($5,000 No-Limit Hold'em event) и 13-е место в хедз-ап турнире по безлемитному холдему с бай-ином $10000($10,000 Heads-Up No-Limit Hold'em Championship). Профессиональный покерный игрок Барри Хаттер(Barry Hutter) живёт в Голливуде(Hollywood), штат Флорида(Florida). После победы в этом турнире его суммарный выигрыш в живых турнирах достиг отметки $1,7 млн.

Кроме Барри Хаттера(Barry Hutter) за финальный стол турнира попали такие известные покерные игроки: Грейсон Рамаж(Grayson Ramage) 9 место, Даниэль Штрелиц(Daniel Strelitz) 8 место, Антон Смирнов(Anton Smirnov) 7 место, Элизабет Монтизантиi(Elizabeth Montizanti) 5 место, Китти Куо(Kitty Kuo) 4 место, Деннис Филлипс(Dennis Phillips) 3 место и Бен Замани(Ben Zamani) 2 место.

Примечательно то, что из 1000 игроков, зарегистрировавшихся на это турнир, было 30 девушек. Пять из них прошли во второй день турнира, выиграв на своём столе. Кроме Элизабет Монтизанти(Elizabeth Montizanti) и Китти Куо(Kitty Kuo), довольно успешно, сыгравших за финальным столом, в призовые деньги так же попали Саманта Эбернэти(Samantha Abernathy), Эстер Тейлор-Брэди(Esther Taylor-Brady) и Лина Carriere(Leena Carriere).

Финальный стол турнира 2015 WSOP $1,500 No-Limit Hold'em Shootout Event:

1 Барри Хаттер(Barry Hutter)                               $283 546
2 Бенджамин Замани(Ben Zamani)                  $174 771
3 Деннис Филлипс(Dennis Phillips)                   $113 265
4 Китти Куо(Kitty Kuo)                                             $82 890
5 Элизабет Монтизанти(Elizabeth Montizanti) $61 560
6 Орсон Янг(Orson Young)                                   $46 332
7 Антон Смирнов(Anton Smirnov)                    $35 302
8 Даниил Штрелиц(Daniel Strelitz)                     $27 216
9 Грейсон Рамаж(Grayson Ramage)                $21 208
10 Рэнди Пфайфер(Randy Pfeifer)                     $16 740

Автор: Хулио Родригес(Julio Rodriguez).

Переведено только для UAPOKER.INFO.
Источник: 
www.cardplayer.com
Кричалка наверх