UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Браслет №10 2015 WSOP

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 11 лет
Сообщения: 4144
Keith_Lehr_Vertical.jpg
                                                              Кейт Лер(Keith Lehr)


Кейт Лер(Keith Lehr) выиграл Хедз-ап Турнир по Безлемитному холдему с бай-ином $10000($10,000 Heads-Up No-Limit Hold'em Championship) на Мировой Серии Покера 2015(2015 WSOP).

51-летний покерный профессионал из Луизианы(Louisiana) победил Пола Вольпье(Paul Volpe) в финальном раунде турнира и завоевал свой второй золотой браслет.

Кейт Лер(Keith Lehr) обошёл 143 игрока в Хедз-ап Турнире по Безлемитному холдему с бай-ином $10000($10,000 Heads-Up No-Limit Hold'em Championship) на Мировой Серии Покера 2015(2015 WSOP), выиграв $334430 за первое место и получил второй золотой браслет.

"Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что живые покерные турниры подходят более молодым игрокам, чем мне старику," признался 51-летний Кейт Лер(Keith Lehr) после завершения турнира. "Победа в любом турнире всегда даётся нелегко. Победа в этом турнире, ввиду моего возраста, далась мне особенно нелегко. Именно поэтому я играю так мало живых турниров в последнее время. Сейчас я играю не более 5-6 в год. Так, что, вы понимаете насколько значим этот выигранный браслет для меня."

Житель города Босье-Сити(Bossier City), штат Луизиана(Lousiana) получил свой первый браслет, выиграв турнир по пот-лимит холдему с бай-ином $1500($1,500 pot-limit hold’em event) на Мировой Серии Покера 2003(WSOP 2003). За победу в том турнире, проходившем в игорном комплексе Binion’s Horseshoe, он получил $225040. На этот раз, для победы в турнире, ему пришлось выиграть семь хедз-ап(Heads-Up) матчей подряд. По пути к финалу выбил следующих игроков: Мэтью Хайман(Matthew Hyman), Адам Соболевский(Adam Sobolewski), Джастин Оливер(Justin Oliver), Джейк Шиндлер(Jake Schindler), Валериу Кока(Valeriu Coca) и Ди Тиллер(Dee Tiller).

Его последним противником был Пауль Вольпе(Paul Volpe), который выиграл свой первый золотой браслет летом прошлого года. Браслет он выиграл в безлимитном турнире лоубол от двойки-до-семёрки с одним обменом с бай-ином $10000($10,000 no-limit deuce-to-seven single draw lowball championship). Финальный хедз-ап они начали со стеками в 3840000 фишек у каждого. Всего лишь после 23-х сыгранных раздач Кейт Лер(Keith Lehr) уже вёл с солидным преимуществом. Соотношение стеков к началу 24-ой раздачи составляло примерно 3-к-1 в пользу Кейта Лера(Keith Lehr).

Volpe_Left.JPG
                                                           Пауль Вольпе(Paul Volpe)


24 раздачу Пауль Вольпе(Paul Volpe) начал рейзом с баттона в 80,000 фишек. Кейт Лер(Keith Lehr) заколлировал. На флоп вышли 724.gif626.gif325.gif. Кейт Лер(Keith Lehr) сделал ставку в 110000 фишек. Пауль Вольпе(Paul Volpe) поднял до 280 000. Кейт Лер(Keith Lehr) сделал мгновенный четыре-бет 510000 фишек. Пауль Вольпе(Paul Volpe) после продолжительных раздумий заколлировал.

На тёрне вышла Q27.gif и Кейт Лер(Keith Lehr) тут же выставился олл-ин. Пауль Вольпе(Paul Volpe) поддержал олл-ин и выставил остаток своих фишек(около 1,5 млн). Пауль Вольпе(Paul Volpe) показал свои 627.gif327.gif. Две пары Пауля Вольпе(Paul Volpe) оказались впереди, ведь у Кейта Лера(Keith Lehr) на руках были Q25.gif827.gif, что давало ему только пару дам. Кейта Лера(Keith Lehr) спасла 824.gif, вышедшая на ривере. Две пары Кейта Лера(Keith Lehr) оказались старше и принесли ему победу и титул.

Пауль Вольпе(Paul Volpe) получил за второе место $206620 и 600 очков Card Player в рейтинговую таблицу Player of the Year. Это стали его пятые POY-квалифицированные баллы года. Двое из этих пяти титульных сумм баллов он получил на PokerStars за турниры Caribbean Adventure и L.A. Poker Classic.

Финальная таблица турнира 2015 WSOP $10,000 Heads-Up No-Limit Hold'em Championship:

Чемпион                         Кейт Лер(Keith Lehr)                                  $334 430
Финалист                        Пауль Вольпе(Paul Volpe)                       $206 620
Полуфиналист               Ди Тиллер(Dee Tiller)                                $111 525
Полуфиналист               Мэтью Купер(Matthew Cooper)                $111 525
Четвертьфиналист       Валериу Кока(Valeriu Coca)                    $54 545
Четвертьфиналист       Джэй.Cи. Тран(J.C. Tran)                          $54 545
Четвертьфиналист      Тим Адамс(Tim Adams)                             $54 545
Четвертьфиналист      Исидро Сифуентес(Isidro Sifuentes)      $54 545

Автор: Эрик Фэст(Erik Fast).

Переведено только для UAPOKER.INFO.
Источник: 
www.cardplayer.com

PokerStars
Кричалка наверх