UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Браслет №31 2015 WSOP

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 11 лет
Сообщения: 4144

                                                              Джефф Мэдсен(Jeff Madsen)


Джефф Мэдсен(Jeff Madsen) выиграл турнир по Пот-Лимт Омахе восемь-или-лучше с бай-ином $3000($3,000 Pot-Limit Omaxa Eight-Or-Better Event) на Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker).

Джефф Мэдсен(Jeff Madsen) завоевал свой четвертый золотой браслет WSOP.

Десять лет назад, Джефф Мэдсен(Jeff Madsen), впервые принял участие в Мировой Серии Покера(WSOP). На том WSOP, Джефф Мэдсен(Jeff Madsen), выступил так, как многие из профессионалов покера до сих пор, могут только мечтать. Он не только четырежды попал за финальные столы WSOP турниров, но и при этом выиграл свои первые два золотых браслета. Подобный "подвиг", для тогда всего лишь 21-летнего юноши, был оценён устроителями WSOP, в полной мере. Его, ни много ни мало, признали "Игроком Года 2006"(2006 WSOP Player of the Year) по версии WSOP.

Житель города Святая Моника(Santa Monica), штата Калифорния(California), Джефф Мэдсен(Jeff Madsen), выиграл свой третий золотой браслет WSOP в 2013 году. Этим ранним утром, в среду, он завоевал свой четвертый браслет, выиграв, турнир по Пот-Лимт Омахе восемь-или-лучше с бай-ином $3000($3,000 Pot-Limit Omaxa Eight-Or-Better Event) Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker).

На турнир по Пот-Лимт Омахе восемь-или-лучше с бай-ином $3000($3,000 Pot-Limit Omaxa Eight-Or-Better Event) на Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker) зарегистрировалось в общей сложности 480 игроков, сформировав суммарный призовой фонд в размере $1310400. За победу в этом турнире, Джефф Мэдсен(Jeff Madsen) получил $301413. Это пятый, по величине денежный выигрыш в живых турнирах, который он получал в своей карьере. Суммарный выигрыш Джеффа Мэдсена(Jeff Madsen), в живых турнирах, теперь составляет $4,9 млн.

В свои 30 лет, Джефф Мэдсен(Jeff Madsen), вошёл в "элитный клуб", насчитывающий на данный момент, всего 35 покерных игроков, владеющих четырьмя или более золотыми браслетами WSOP. В этот "элитный клуб" входят такие игроки, как: Майк Матусов(Mike Matusow), Хак Сид(Huck Seed), Том МакЭвой(Tom McEvoy), Том Шнайдер(Tom Schneider) и Амарилло Слим Престон(Amarillo Slim Preston).

"Я думаю, что "дух конкуренции", это именно то, что мотивирует меня на победу," сказал Джефф Мэдсен(Jeff Madsen) после турнира. "Когда я только начинал играть в покер, я и не думал, что один человек может выиграть 14 золотых браслетов WSOP, в свое жизни. Я собираюсь просто продолжать играть в покер, и очень хочу хоть немного приблизиться, к этому "феноменальному" результату".

Вот список других известных покерных игроков, попавших в призовые деньги этого турнира: Рами Боукаи(Rami Boukai) 3 место, Дэвид "ODB" Бейкер(David “ODB” Baker) 8 место, ирландской покерный про Джон О'Ши(John O’Shea) 6 мето, Михаэль Грач(Michael Gracz) 10 место, Роберт Мизрачи(Robert Mizrachi) 12 место, Эрик Вэссерсон(Eric Wasserson) 13 место, Тейлор Паур(Taylor Paur) 18 место, Джонатан Дюамель(Jonathan Duhamel) 19 место, Майк Уотсон(Mike Watson) 23 место и Брэндон Шэк-Хэррис(Brandon Shack-Harris) 26 место.

Финальный стол турнира 2015 WSOP $3,000 Pot-Limit Omaxa HI-LO Eight-Or-Better Event:

1 Джефф Мэдсен(Jeff Madsen)                       $301 413
2 Жан-Марк Томас(Jean Marc Thomas)       $186 548
3 Рами Боукаи(Rami Boukai)                          $123  976
4 Ричард Такер(Richard Tucker)                     $92 003
5 Сан Квэк(Sun Kwak)                                       $69 044
6 Джон О'Ши(John O’Shea)                              $52 324
7 Хуаронг Ма(Huarong Ma)                               $40 006
8 Дэвид "ODB" Бейкер(David “ODB” Baker) $30 833
9 Спенсер Чен(Spencer Chen)                       $23 941

Автор: Хулио Родригес(Julio Rodriguez).

Переведено только для UAPOKER.INFO.
Источник: 
www.cardplayer.com

Winner
Кричалка наверх