UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Браслет №26 2015 WSOP

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

                                                             Аарон Уоллес(Aaron Wallace)


Аарон Уоллес(Aaron Wallace) выиграл турнир  по пот-лимит Омахе с бай-ином $1000($1,000 Pot-Limit Omaha Event) на Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker).

Аарон Уоллес(Aaron Wallace), зарегистрировавшийся на этот турнир, благодаря выигрышу саттелитта этого турнира, получил свой первый золотой браслет и $226985 в качестве призовых.

Во время своей командировки, 32-летний Аарон Уоллес(Aaron Wallace) решил сделать "небольшой крюк", что бы заехать в Лас-Вегас(Las Vegas). Он очень хотел принять участие в Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker). Уроженец штата Кентукки(Kentucky), проживающий теперь в штате Индиана(Indiana), занял последнее "оплачиваемое" место в саттелите турнира по пот-лимит Омахе с бай-ином $1000($1,000 Pot-Limit Omaha Event). Бай-ин саттелита состовлял всего  $175. Благодаря, билету выигранному на этом саттелите, он принял участие в турнире по пот-лимит Омахе с бай-ином $1000($1,000 Pot-Limit Omaha Event) на Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker).

Аарон Уоллес(Aaron Wallace) стал  одним из 1293 игроков, зарегистрировавшихся на этот турнир. Поподанее на этот турнир стало для него самым "важным покерным достижением" в его покерной карьере. Три дня спустя, он "усугубил" своё покерное достижение, выиграв $226985, за первое место и забрал львиную долю общего призового фонда турнира, составившего $1163700.

"Я женат и у меня двое детей" признался Аарон Уоллес(Aaron Wallace) после турнира. "После своей командировки я должен был вернутся домой. Я очень хотел успеть вернутся к дню рождения своей дочери. Играя в этом турнире я просто "разрывался" между желанием улететь на её день рождение, и желанием, остаться и выиграть этот турнир. Победу в этом турнире я посвящаю своей семье. Я выиграл его для моих близких."

За двумя финальными столами этого турнира собрались представители аж девяти разных стран. Пять игроков представляли США, двое - Канаду, и по одному из Венгрии, Люксембурга, Германии, Ирана, Финляндии, Грузии и Греции.

Высокое второе место в этом турнире занял немецкий профи Марко Нейман(Marko Neumann), занявший, кстати, пятое место на турнире по пот-лимит Омахе с бай-ином $10000($10,000 Pot-Limit Omaha Event) на Мировой Серии Покера 2014(2014 World Series of Poker). Вот другие знаменитые игроки попавшие в призовые деньги этого турнира: Джэйкоб Бэзли(Jacob Bazeley) - 20 место, Грег Мерсон(Greg Merson) - 29 место, Аллен Кесслер(Allen Kessler) - 31 место, Майкл Кац(Michael Katz) - 47 место, Мэтт Брейди(Matt Brady) 49 - место и Эндрю Браун(Andrew Brown) - 50 место.

Финальный стол турнира 2015 WSOP $1,000 Pot-Limit Omaha Event:

1 Аарон Уоллес(Aaron Wallace)                          $226 985
2 Марко Нейман(Marko Neumann)                    $140 353
3 Ной Мерритт(Noah Merritt)                                $88 801
4 Джероен Чоинирер(Jeroen Choinier)           $64 457
5 Даниэль Зак(Daniel Zack)                                $47 548
6 Чейз Стэнла(Chase Steely)                              $35 609
7 Балаш Сомоди(Balazs Somodi)                     $27 056
8 Куртис Крушельниски(Curtis Krushelniski)  $20 830
9 Томас Карни(Thomas Kearney)                      $16 245

Автор: Хулио Родригес(Julio Rodriguez).

Переведено только для UAPOKER.INFO.
Источник: 
www.cardplayer.com

Winner
Кричалка наверх