UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Браслет №25 2015 WSOP

granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144

Джеффри Томлинсон(Jeffrey Tomlinson)


Джеффри Томлинсон(Jeffrey Tomlinson) выиграл турнир по безлимитному холдему с бай-ином $5000($5,000 No-Limit Hold'em Event) на Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker).

Учитель обычной средней школы школы, являющийся по совместительству ещё и футбольным тренером, одержал победу в турнире Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker), получив $567724 в качестве призовых.

На турнир по безлимитному холдему с бай-ином $5000($5,000 No-Limit Hold'em Event) на Мировой Серии Покера(WSOP) традиционно регистрируются практически все сильнейшие мировые игроки в покер. Сегодняшний турнир "исключением" не стал.

На этом турнире зарегистрировались такие знаменитости, как: Дэн О'Брайен(Dan O’Brien) - 8 место, Энтони Зинно(Anthony Zinno) - 7 место, Джонатан Литтл(Jonathan Little) - 6 место, Джонатан Джаффе(Jonathan Jaffe) - 4 место, Доминик Ницше(Dominik Nitsche) - 3 место  и Пьер Милан(Pierre Milan) - 2 место. Все эти известные покерные профессионалы "не без должных на то оснований" рассчитывали на победу в этом турнире. Всех их оставил "не у дел" простой 51-летний школьный учитель и футбольный тренер Джеффри Томлинсон(Jeffrey Tomlinson). Он занял первое место в этом турнире, выиграв свой первый золотой браслет и $567724 призовых.

Джеффри Томлинсон(Jeffrey Tomlinson) является уроженцем штата Филадельфия(Philadelphia). В в настоящий момент он преподает в обычной средней школе, в городе Юпитер(Jupiter), штат Флорида(Florida). Он далеко не новичок в покере, как бы вы могли подумать. В первый раз, он попал в призовые деньги турнира Мировой Серии Покера(WSOP), ещё в далёком 2008-ом году. На том турнире он получил самые большие призовые в своей жизни - $8033.

"Перед игрой за финальным столом, один из моих друзей сказал мне - "Ты узнаёшь вон того парня?" На его счету несколько золотых браслетов. А вон того? Он, между прочем, написал книгу об игре в покер", рассказал Джеффри Томлинсон(Jeffrey Tomlinson) после турнира. "Я? Да я всего лишь простой футбольный тренер. Зачем мне их боятся? Я зарегистрировался в этом турнире, что бы просто сыграть в покер "в своё удовольствие". Моё участие в этом турнире отнюдь не означает того, что я способен, на выигрыш десяти золотых браслетов. Однако на всём протяжении турнира меня не покидало чувство уверенности в том, что способен выиграть этот турнир.".

На турнир по безлимитному холдему с бай-ином $5000($5,000 No-Limit Hold'em Event) на Мировой Серии Покера 2015(2015 World Series of Poker) зарегистрировались всего 493 игрока, сформировав общий призовой фонд в размере $2317100. За финальный стол турнира вышли двое обладателей золотых браслетов. Победители Мировой Серии Покера(WSOP) Доминик Ницше(Dominik Nitsche) и Пьер Милан(Pierre Milan). Среди представителей финального стола турнира был и Энтони Зинно(Anthony Zinno). Энтони Зинно(Anthony Zinno) в настоящий момент возглавляет турнирную гонку Card Player of the Year. Благодаря своему попаданию на финальный стол этого турнира он добавил еще 360 очков Card Player в свой актив. Теперь его преимущество над ближайшим преследователем составляет почти 1900 очков Card Player. Это уже его седьмой финальный стол в этом году.

Финальный стол турнира 2015 WSOP   $5,000 No-Limit Hold'em Event:

1 Джеффри Томлинсон(Jeffrey Tomlinson) $567 724
2 Пьер Милан(Pierre Milan)                            $350 994
3 Доминик Ницше(Dominik Nitsche)            $220 657
4 Джонатан Джаффе(Jonathan Jaffe)          $158 373
5 Эндриус Биелскис(Andrius Bielskis)         $115 507
6 Джонатан Литтл(Jonathan Little)                $85 616
7 Энтони Зинно(Anthony Zinno)                     $64 484
8 Дэн О'Брайен(Dan O’Brien)                         $49 331

Автор: Хулио Родригес(Julio Rodriguez).

Переведено только для UAPOKER.INFO.
Источник: 
www.cardplayer.com

Tonybet, Winner
Кричалка наверх